Такое надо видеть:) Мексиканские дизайны

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Данное видео рекомендовано только для просмотра. Использовать его в качестве обучаещего материала, категорически запрещается!
(Администрация)

Мы много видели и обсуждали такие работы на фото, ужасались ими, смеялись, а я нашла несколько видео из Мексики и мы теперь можем увидеть и даже послушать как делать ТАКИЕ ногти и можно даже научиться делать ногтевую спиральку))))

Этот дизайн называется "Мозайка", после него я твердо выучила слова: материало, препарато и тд)))
[media]http://ru.youtube.com/watch?v=VYGjh82hWUA&feature=related[/media]

а это 3 видео о том, как делать спираль-трудоемко, скажу я вам:))))
[media]http://ru.youtube.com/watch?v=2dAKBSnYF5g&feature=related[/media]
[media]http://ru.youtube.com/watch?v=xJKcGIwt0jM&feature=related[/media]
[media]http://ru.youtube.com/watch?v=rj_EWymZvBc&feature=related[/media]

Наслаждатесь))

Добавлено через 17 минут
Сейчас поняла, что создала эту тему не в том разделе:((( Огромная просиба к модераторам-перенесите ее пожалуйста в соответствующий раздел. Найти функцию редактирования я не нашла:(
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Блин компот! А мы-то сидим тут, рассуждаем о стрессовых зонах и о том, что материал надо потоньше выкладывать))))))))))))))))))) Все на мастер-класс, быстро! Эх, мне бы только суметь.... Шарики-то какие - жирненькие, смачненькие. Интересно, как долго можно ходить с такой красотой? Мозаика просто убила насмерть)))))
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
да с мозайкой можно семинары по странам делать)
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
:p:)Я валяюсь ПАДСТАЛОМ:D. Ну надо же?! Такие уродцы:p Я кое-как просмотрела про мозайку, но спираль смотреть сил не хватило:p:p:pЭто вообще как носить? Мне еще понравилось, что ногти почти не клюют вниз;)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А я вот не понимаю - на кой сюда это добро выкладывать???
Форум профи- все мастера умнички и красавицы, а такое смотрим. Да, мы стебемся над этим , но не забывайте что у каждой страны свои особенности. А так же выкладывая сюда эту порнаграфию мы сами даем ей раскрутку - у нас много новичков и кому-то то над чем мы смеемся может понравиться и не ровен час сие добро будут делать и у нас и кто скажите мне будет в этом виноват? Мы, потому как мы это выложили или мастер новичек который увидел это на проф .форуме и который все принимает за чистую монету
Своими руками роем себе яму
 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
да уж... зрелище не для слабонервных ...
посмотрела только МОЗАИКУ, матерьяло конечно "выкладывают" щедро.
муж подошол, посмотрел, грит чё эт у нее в руках за веник и нифига себе она там горы наваливает...
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мда..да там на всех видео , что внизу пригрывателя в квадратиках - лепка изумительно изящно-тонкая:)))

Добавлено через 33 секунды
видимо у них это читается нормально, и даже красиво:)
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
видимо у них это читается нормально, и даже красиво:)

Ну на посмотреть один раз и поржать - сойдет::))
А если серьёзно - не думаю, что у них что-то поменялось с тех пор, когда я из Южной Америки приехала - они во всем любят "навороченность" (яркие расцветки, массивные украшения, презентации с размахом), да и сами женщины крупные. Для них такие ногти даже гармоничны. Не представляю их с изящными "окошками от Флоры или лепкой от ЛОРЕНЫ, к примеру.
А мастер, кстати, весьма не плохо дает комментарии ко всем своим действиям.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, не согласна) Ни один нормальный нолвичок, который живет в нашей стране НИКОГДА такое делать не станет:)Потому что он ходит по улицам, смотрит на ногти других. А уж если кто и сделает-значит в его стране такое вполне приемлимо. Да и из контекста ясно, что над такими работами мы смеемся-кому же прийдет в голову их копировать?))
И, к тому же, здесь была тема "Посмеемся" где выкладывали оочень много фото подобных работ, все смеялись и удивлялись как же такое делать. Я увидела и поместила сюда(только с разделом промахнулась :( ), чтобы все увидели как такое мастериться. Ничего страшного я в этом не вижу, если честно:)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Sametti,
Вот именно что придет!!! Зачем показывать то что не нужно?? Да, в контексе но не все к сожалению это поймут! Кста была тема которую содала Анитахелена- про тож весь бред который с инэта сюда тащат! И называлась она "Давайте, будем достойными этого форума" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4564&highlight=%E4%E0%E2%E0%E9%F2%E5+%F3%E2%E0%E6%E0%F2%FC
И цитата
Меня пугают тенденции нашего форума в последнее время. Напомню, этот форум - профессиональный. Каждый начинающий мастер стремится стать профессионалом. Мы все здесь учимся. Вот я и замечаю теперь с великим сожалением, как стирается грань в восприятии наших молодых коллег между "что такое хорошо и что такое плохо." Если раньше мы всем миром возмущались и смеялись над безвкусицей и откровенным кичем, встречающемся в нашем ремесле, то теперь слышен восторг по поводу тех же работ. Я сейчас не про "аквариум", а про всё сразу.
Наверно, нужно быть воспитанной в духе нашего форума, вырасти на работах ведущих гуру Украины и России и их учеников, чтобы понимать, что далеко не всё из Ю-Туба имеет право быть выставленным на нашем форуме.
Девочки, научитесь видеть и понимать, что есть красиво и безупречно и что есть откровенная, наляпанная параша

И, к тому же, здесь была тема "Посмеемся" где выкладывали оочень много фото подобных работ, все смеялись и удивлялись как же такое делать
Да , а после одна мадама вывалила такие ноготки в теме "Покритикуйте"! И чесно говоря было не до смеха!
А я вижу и чесно говоря считаю что если вам это нравиться то можно выложить у себя в дневнике , ну уж никак не здесь. Тем более что это не просто фотка , а живой мастер-класс
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Данное видео рекомендовано только для просмотра. Использовать его в качестве обучаещего материала, категорически запрещается!

Оборжаться можно - Святая Инквизиция вынесла приговор - категорически запрещается :):):)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня завтра клиентка придет мулатка с санто доминго,она у меня все спрашивает-ты машинкой делаешь или как?я никак не могла понять что она имеет ввиду,теперь все ясно.они пилками практически не пользуются,даже полируют машинкой.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
У меня шок!!!!Может и правильно,что такое можно увидеть новичкам,я же в ужасе классно увидеть как делать нельзя.просмотрев такое со стороны никогда не рескнешь чудонуть такой кошмар:087:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Поскольку эти видео вызывают столько веселья, то и переносим темку в ржачный раздел. :)))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
м.б это на мероприятие какое то наращивали, фестиваль например?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, Спасибо большое, Аниточка:)Именно в этот раздел я его и хотела приткнуть, но по своей невнимательности поместила ни туда :(

КРУГЛОГЛАЗИК, Я всегда была против пихания всех под одну гребенку. если это делают в какой-то стране, значит у них это красиво (а слова Ники подтвердили это) и значит это имеет место быть. И почему бы мастерам не посмотреть для общего развития ногтевую культуру других стран? Вон в Израиле делают ногти-балалайки с мега-дизайнами и у них от этого многие пищат, так что же теперь Израильским мастерам запрещать выставлять свои работы тут? Кто сказал, что Россия и наши ногти-это абсолютный эталон для всей Земли?:) Вот в той же Мексике наши ногти, даже самые красивые стилеты-посчитались бы облезлыми коротышками)))))
И даже автор статьи про достоинство нашего форума, Аниточка, все с юмором восприняла и поместила видео куда надо)) А Ваше отношение и тон разговора , честно говоря, обидели. Может вы такой цели и не приследовали, но написано все очень резко, хотя любую вещь можно написать мягко и не обидно.
Да и с надписью перебор про запрет-никто никому ничего запретить не может, это прям детский сад какой-то)) А люди могут из принципа пойти и сделать-вопреки запрету, в ком-то еще не умерли дети, которые делали все наперекор родителям и любой запрет принимают как руководство к действию)))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
мда )))) весело тут у нас дфчЁнки )))))))
Анюткин спасиб )))) улыбнула


Юлькин, ну релакс )))) такие темы тоже нужны ))) ибо цикл на эталоне ведет к ограниченности мышления )))))
 
Сверху