УФ-лампа

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тиштар, Я брала с собой лампу и мы пробовали какие горели такие я и купила.

Добавлено через 1 минуту
Lydmilaa, Зачем покупать 18W, гели лаки уже не посушите, я думаю на 36 брать надо.
 
Последнее редактирование:

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
а кто-нибудь знает, какая мощность гелевой уф-лампы ONS? стоит ли на нее засматриваться??)) красивучая...;)
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
ну вот не прошло и месяца у меня опять перегорела лампа! я уже поставила стабилизатор напряжения! все таки пора идти жаловаться в союз защиты прав потребителей!(((

Добавлено через 1 минуту
Liebe, но неужели мне придется менять по 6 ламп каждые 2-3 недели?
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки, а кто знает чем отличаются лампы в Амореску. Они там стоят до 400грн. 36WT.На сколько они хорошие. Цена не дорогая. Интересно какая разница между дорогими и более дешевыми?

Добавлено через 3 минуты
И что значит "индукционная" лампа. Это в Амореску продаются. Там где и фрезеры.
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
перечитала темку.так и не поняла что же лучше,купить новую лампу(например бриза в олехаусе) с лампочками филипс?
или переделать лампу у Аристарха?Но где тогда покупать лампы к его аппарату?

я напишу свою историю про лампы Аристарха..через год работы поменяла лампочки, перегорела плата от этого, пришлось передавать ему из москвы в Минск платы, ок, установили, все в порядке..через полгода интенсивной работы снова надо поменять лампочки...передали лампочки, поменяли, через три часа работы с дымом перегорели платы, опять передаемся из Москвы в минск, меняем платы, но лампочка не горит, даже две...в общем, после долгих переговоров с Аристархом, решаем передать лампу в Москву, это оч геморный процесс, так как из Минска проводники поездом не хотят брать передачи... в общем 7 марта передала лампу в москву, после обследования Аристарх сказала, что это лампочки...лампочки всегда покупала у него... он там разбирается с заводом в Саранске..короче, с 7 марта по сегодняшний день(22 апреля) моя лампа в Москве, мне нечем работать, лампа за 100дол- это недешевое удовольсвие, хотя китайсая стоит 25... и лампочки новые купила, отдала почти 1000бу за все...(720точнее)...для Беларуси это большие деньги... до сих пор жду..пока разберутся с заводом, кот делать начал говеные лампочки, работаю старой 9 в... (знала бы что так затянется-купила бы новую лампу, но мне постоянно общела что заменку вот-вот передадим, ну подожди...)... делайте выводы...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста! Вибираю лампу. остановила свой выбор на двух:
1307facf6a23.jpg

и
08c2b227961e.jpg

может быть подскажете - какая лучше?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
fomusick, у меня верхняя уже год-все отл,без нареканий,раза три,наверное, меняла лампочки.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Задумалась над выбором лампы, почему то стали лампы страшно перегорать, сначала я их заменила после месяцев 4 наверно не интенсивной работы, и пошла душа в рай перегорать стали и все, то одна то вторая, потом опять все заменила , а они опять( Вот думаю какую купить.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
fomusick, у меня Irisk, но не эта (верхняя), но похожа. У меня с таймером 1, 2, 3 мин. Работаю на ней (биогели и гель-лаки) не совсем интенсивно, но на протяжении 3-х лет. Проблем не было.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
valu - valu, полностью поддерживаю! отличная лампа!


fomusick, когда я в магазине выбирала лампу (выбор тоже стоял между айрискей и плэнет неилс), консультант рекомендовала айрискей, говорит пять лет у нее работат без проблем...а вот плэнетовсккую мне она, мягко говоря, не советовала...

Добавлено через 43 секунды
MissPipa, а какая у тебя лампа? какие лампочки?
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Liebe,
lenka_kharina, лампа у меня китайская за 1200 руб, со своими главно лампами нормально отработала, я уже рашила их заменить ибо белый гель не просыхал, поменяла и пошла душа в рай, и лапмы уже в разных местах брала, один фиг горят, вот два часа назад села себе гель лак на вторую руку делать и две перегорело лампы опять(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
MissPipa,даже не знаю, что сказать. или лампа, или лампочки. кстати, они стали паршивые. или опять же дело в лампе. у меня такая же проблема. пока меняю лампочки.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
я напишу свою историю про лампы Аристарха..через год работы поменяла лампочки, перегорела плата от этого, пришлось передавать ему из москвы в Минск платы, ок, установили, все в порядке..через полгода интенсивной работы снова надо поменять лампочки...передали лампочки, поменяли, через три часа работы с дымом перегорели платы, опять передаемся из Москвы в минск, меняем платы, но лампочка не горит, даже две...в общем, после долгих переговоров с Аристархом, решаем передать лампу в Москву, это оч геморный процесс, так как из Минска проводники поездом не хотят брать передачи... в общем 7 марта передала лампу в москву, после обследования Аристарх сказала, что это лампочки...лампочки всегда покупала у него... он там разбирается с заводом в Саранске..короче, с 7 марта по сегодняшний день(22 апреля) моя лампа в Москве, мне нечем работать, лампа за 100дол- это недешевое удовольсвие, хотя китайсая стоит 25... и лампочки новые купила, отдала почти 1000бу за все...(720точнее)...для Беларуси это большие деньги... до сих пор жду..пока разберутся с заводом, кот делать начал говеные лампочки, работаю старой 9 в... (знала бы что так затянется-купила бы новую лампу, но мне постоянно общела что заменку вот-вот передадим, ну подожди...)... делайте выводы...

Пожалуй, и я опишу свою ситуацию с Андреем, заодно спрошу совета у форумчан. В феврале я и другие девочки (мы живем в Норильске) решили купить лампы у Андрея. Заказали ему 7 штук. Высылал он их месяц, но это фигня.
Лампы пришли, и через день-два мне начали звонить недовольные девчонки, у них просто за эти дни по 1-2 перегорали. Недовольные потому как я им посоветовала эти лампы у Андрея купить. Я созвонилась с Андреем, пообщались, объяснила ему нюансы, в том числе и то, что заявленная им мощность не соответствует действительной (камуфляж до поджатия полимеризуется более 2 минут), договорились, что он будет на связи, что действительно много жалоб на ЭТУ партию ламп, что будет разбираться. Поговорили душевно. Он сказал, что когда-то давно был в Норильске, и что у него с ним связаны неприятные воспоминания.
ПОТОМ. Через пару недель мне снова звонят девчонки, говорят, что одна лампа ВООБЩЕ не работает, а на другой перегорели уже 4 лампочки. ПРи этом в моей лампе перегорела 1 лампочка. Со скандалом (!!!) пришлось вернуть деньги из своего кармана. Я сообщила об этой ситуации Андрею. Он сказал, что деньги мне оправит. Договаривались до майских праздников. Перевод он не отправил. После праздников я ему звонила, он обещал 11 мая отправить, говорил, что ему сейчас не до этого. Не до этого - в смысле наплевать на меня и мои проблемы, связанные с его же лампами? До сих пор перевода нет. На звонки не отвечает. Отправила одну смс - тоже тишина.
Вот и создается у меня ощущение, что он сам себе создает неприятные воспоминания о Норильске.
В данный момент я обратилась в Общество защиты прав потребителей в Москве, мне на эл.почту выслали бланк заявления, буду писать жалобу. Если ситуация не разрешится, придется обратиться с иском в суд, с проведением экспертизы ламп, но Андрею это еще дороже обойдется.
И ВОТ ВОПРОС Вам, форумчанам:
Друзья, подскажите, что мне делать? Потерпеть, и подождать, пока Андрей выйдет на связь и выполнит свои договоренности, не портить человеку настроение, или же не портить настроение себе, и обращаться за помощью в разрешении этой ситуации в соответствующие органы?
Я уже неоднократно за последние 2 года так и решала конфликтные ситуации - через Общество по Защите ПП в Москве.

:(
 
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
А я прикупила себе лампу рунейл. Через два месяца после покупки переговели две лампочки, ладно, купила новые, теперь они вс моргают, пробовала ставить все новые-результат одинаковый. Недовольна лампой этой фирмы, в представительств этой фирмы мне сказали, что лампочки надо менять каждые 2 месяца. До этого была китайская самая простая лампа. Работала и всё прекрасно сушила 2 года. Потом начала хуже сушить, но лампочки гореть не перестали как в этой. Пришлось купить другую, так как на китайскую было почему-то не подобрать лампочек(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Неужто никто не даст совета (((
А какой смысл ждать и терпеть?! Вы неоднократно к нему обращались. Не захотел по-хорошему, пусть расхлебывает. А еще надо б темку создать "ЧС поставщиков"...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jenniffer, Вы на что нибудь решились, нет?))

Мне интересна техническая сторона вопроса: с какими документами вы пойдете в суд?? А в защиту прав потребителей с чем пошли??
Вам с покупкой ламп какие то документы присылались или как?)

Можно было бы тему какую нибудь открыть подходящую, опыт то полезный, многие действительно не знаю с чего начать претензии и как действовать))
Будем рады информации!)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
многие действительно не знаю с чего начать претензии и как действовать
у меня была проблемма, правда, не с лампами, а с не качественной косметикой. И до суда дело не дошло.
Когда пришла требовать возврата, сумма очень внушительная, мне нахамили и послали подальше. мои действия были таковы я сразу пошла к врачу зафиксировала факты на бумаге, потом к юристу наметить план действий( потребителям в Украине звонить безполезно-никогда трубку не берут) потом уже с умным лицом опять на фирму, там я просто во время беседы демонстративно позвонила юристу узнать, что делать дальше, и ушла домой. На следующий день мне сами позвонили и любезно попросили приехать для быстрого решения проблеммы.
Вообще для себя сделала вывод у каждого в наше время, должен быть толковый юрист на примете.
 
Последнее редактирование:
Сверху