УФ-лампа

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Новые запаски сделаны под новые лампы с универсальными стартерами. Проверить можно по весу, новые лампы легкие, наши с вами тяжелее.

у меня лампа лёгкая, новая) а лампы от родной фирмы изготовителя все равно не загораются, где косяк??=)

найти лампы филлипс прям нреальный квест какой то((( обошла магазины лампочные, ультрафиолетовых ламп U-образных нетути...вообще никаких)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
liliyaverts,смените поставщика лампочек. или проверяйте каждую лампочку на месте. у меня тоже был случай, когда привозили лампочки, которые в итоге не загорались, причем допустим, из трех на вид одинаковых от одного поставщика одна, допустим, не загоралась. правда, девочка-поставщик предупреждала: проверьте.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, лампы филипс продаются в креативовских магазинах, правда, у них комплекты только по три штуки, еще насколько я знаю, у сиенай тоже филипс, но учтите филипсовские лампочки ооочень дорогие, но цена себя оправдывает
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
KSENA, Я вообще балдею с креативовских ламп:)

Добавлено через 1 минуту
Танько, Мой м.ч утверждает что это лампы для детекторов,но чет я сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вол
Приветствую Всех обитателей сайта. Хочу попросить у Вас помощи. Год назад купила тоннельную уф лампу 36 ватт-пол года работала без проблем, а потом началось, постоянно перегорают лампочки, 3 раза полностью все заменяла. Теперь пробую экономить(одна сгорает-и я бегу в магазин за новой)перегорает стабильно раз а 2-3 недели. Уф лампа компании "planet nails" стаймером(но я его не использую) ,а лампы подходят только "ирис". Работаю не много. Подскажите, в чем может быть причина, как я могу это исправить?
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Дорогие мастера, нужна ваша помощь разобраться мне с одной проблемой. Месяц назад купила в магазине новую лампу на 56 ватт. Красивая с таймером и вентилятором на 2 руки. Через две недели у меня не горели уже две лампы с одного края. Никогда таких проблем не было с 36 ватткой. меняла просто стабильно каждые 3 месяца. Привезла лампу обратно в магазин, чтобы посмотрели, что с ней не так. через день мне перезвонили и сказали, что лампа исправная просто перегорели лампочки. приехала ее забрать. и мне сказали что нужно менять сразу шесть. почему то при них сразу стали не работать 4 лампы из 6ти. продавец сказал, что лампочки могли перегореть из-за перепада напряжения (я ее больше никуда не вожу, дома работаю). ну если у меня дома перепады напряжения, почему старая моя лампа 36 ватт никогда меня так не подводила 2,5 года практически каждодневной работы. посоветуйте и подскажите прав ли продавец?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки,мне подарили лампу UVnails Rio,14В..там одна лампа чорного цвета,когда включаеш фиолетовий свет ...гели вообше не сушит..чито ето за лампа,как ей работать?еа в шоке..может у когото был такой зверь?:confused:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
лампы филипс продаются в креативовских магазинах

переплачивать за бренд что-то не хочется)) полюбому они их втридорога толкают, относительно обычных лампочных магазинов)

Добавлено через 2 минуты
gera_161,ну они по идее и для детекторов наверное используются, там же тоже уф просвечивают))
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
переплачивать за бренд что-то не хочется)) полюбому они их втридорога толкают, относительно обычных лампочных магазинов)

Естественно дороже, но не совсем втридорога. А найти их в обычных лампочных магазинах нереально, слишком узкопрофильная продукция, никто таким не захочет торговать. Возможен вариант заказа у официалов, но мороки будет больше
Во всяком случае в Киеве так обстоят дела. Но, если кто-то из наших знает место где можно купить дешевле и оригинал поделитесь знаниями, пжлста:)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Танько, Я как то видела лампочки филипс в каком то интернет магазине. там всякие лампочки были. но к сожалению не сохранила адрес. Поищи через поисковик.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aleftina17, как то серфила по интернету, на магазин с филипсами не наткнулась к сожалению(( но попробую еще раз есть надежда, спасибо!)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, Вы можете еще поискать лампы "сильвания" они тоже дорогие, но немного дешевле филипса и тоже хорошие. Их должно быть проще найти по идее.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
перечитала темку.так и не поняла что же лучше,купить новую лампу(например бриза в олехаусе) с лампочками филипс?
или переделать лампу у Аристарха?Но где тогда покупать лампы к его аппарату?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Чтобы не мучиться с лампочами придумали светодиодную лампу-она без ламп работает, хватает на несколько лет. Я купила такую,но для нее нужны лед-гели, теперь ищу их.Знаю, что в лед-лампах сушатся все соак-офф-гели и гели-лед Гармони. Зато ускоряем время полимеризации геля 30 секунд!!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Маркоша, Креативоские лампы офигенные
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Жасминюшка,прав. поменяла все лампы - все гореть стало.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Хочу выразить огромнейшую благодарность Аристарху!
Проконсультировав мужа,за один день у меня появилась чудо уф лампа)работает как зверюга!)))
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже проблема с лампочками - уже 4 шт лежат новые - не работают ! Лампа у меня какая-то китайская 36 Ватт, работает уже 4 года, поменяла первый раз лампочки все было отлично, купила второй - просто ни одна не загорелась (подумала попались бракованные) пришлось ставить старые и еще какое то время они проработали, теперь снова купила новые - и продавец неуверенно,но что-то говорил о разнице в лампочках, так и эти 4 не работают! С виду абсолютно одинаковые, просто не знаю какие покупать!!!!! Нужны срочно - а я в растерянности!! Покупаю в другом городе, т е это не близко от дома! Помогите советом, кто в этой области уже " собаку съел" (простите ....)
У меня так было. Поехала я со своей лампочкой на Интершарм, чтобы показать продавцу, что мне надо. Показала, мне выбрали и продали, а они, гадины, не горят! А там, на новых лампочках, стоит буковка L, и это было единственное отличие. Мне так обидно стало, вот нафига я тащила с собой свою, чтобы мне продали не то!

А если лампочки Филипс посмотреть в их сервисных центрах?
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Подскажите, кто-нибудь пользовался лампой Finailly(Германия) для обеих рук 18W? стоит ли покупать её или лучше обычную 36W? посоветуйте, плиииз, не могу про нее отзывов найти..((
 
Сверху