Укрепление ногтей гелем.

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Только себе!Финиш может быть и волшебным.


То есть Вы тоже просто милимметрик убираете?
Укрепление-да. Хотим убрать-убираем-это сложная коррекция( у меня). Но если коршуны решили убрать, то наращивание, далее сложные коррекции.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
вообще, насколько я понимаю укрепление-это именно покрытие СВОИХ ногтей искусственным материалом. и при укреплении нат ноготь снизу не выпиливается. длина маленькая.
Слово укрепление...как то у меня не скручивается до конца)
А как считать тогда нормальную коррекцию через неделю после процедуры?
С архитектурой и выпилом изнутри) ноготь вырастет на 1 мм а у некоторых и на 1.5, через 2 недели ..через 3 и т.п...уппс, вроде как через 5 недель и свой на полкилометра)
Для меня например, у кого 90 проц. клиентов на средне-коротких коррекциях и есть профессиональное укрепление натуральных ногтей.
Просто слой сделать , да пусть даже его опилить, - мои проблематичные клиенты не смогут носить такое. Один, максимум два раза и начнётся грязь и сколы . Поэтому назвать такой слой так же - укреплением?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я ) А уж если не выйдет - попробую запечатывать.

что значит не выйдет????:)главное м будет самым главным оставь на конце ногтя толщину не меньше 1,5 - 2 мм. на то, что еще чуть кончик убиреш. если по моей технологии.и будет все ок) и еще попробуй если будеш на себе делать. 1 руку высушить 2мин.,2-руку-4мин. и посмотри как в носке.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Слово укрепление...как то у меня не скручивается до конца)
А как считать тогда нормальную коррекцию через неделю после процедуры?
С архитектурой и выпилом изнутри) ноготь вырастет на 1 мм а у некоторых и на 1.5, через 2 недели ..через 3 и т.п...уппс, вроде как через 5 недель и свой на полкилометра)
Для меня например, у кого 90 проц. клиентов на средне-коротких коррекциях и есть профессиональное укрепление натуральных ногтей.
Просто слой сделать , да пусть даже его опилить, - мои проблематичные клиенты не смогут носить такое. Один, максимум два раза и начнётся грязь и сколы . Поэтому назвать такой слой так же - укреплением?

убираем длину, при необходимости запиливаем места, где сколы. и снова покрываем иск. мат. если выпиливать изнутри отросший нат.ноготь- то это уже не укрепление. да, это ухищрение мастера, чтобы быть уверенным в том, что не будет отслоек по свободному краю.таким образом клиенты переходят впоследствии на наращивание, ибо, по сути, выстраивая архитектуру и выпиливая нат.ноготь, мы и делаем полноценное наращивание.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
lutana, но свободный ноготь мёртв...вопрос всего в слове..
Значит Коррекция = Наращивание ? А Натуральный Ноготь = нп? или труп?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Liebe, На счет укреплению срок 2 нед - не согласна, они делают укрепление классическим гелем чтобы гонять почти месяц, а 2 нед - это био или гель-лак... Иначе не вижу смысла долбаться с коррекциями на укрепление, если их делать каждые 2 нед...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lutana, но свободный ноготь мёртв...вопрос всего в слове..
Значит Коррекция = Наращивание ? А Натуральный Ноготь = нп? или труп?

говориться о том, что при коррекции длина убирается, и длинные ногти укреплению не подлежат) хотя...у меня если длинные идеал и без клювов, я укрепляю, но не выпиливаю низ к примеру.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Все эти споры с клиентами и попытки перевести на наращивания у меня в 90% заканчиваются успехом, я практически не делаю подобных укреплений, отказалась от них. Проще нарастить мин длину и знать что клиент отходит без сколов и геморов. Опять же мое ИМХО. Укрепления делаю только мягкими гелями и на натуру делаю гель-лаки. Никому не навязываю, просто пришла к этому за несколько лет...)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже людям не делала, поскольку у меня не получалось. Хотя были и очень успешные попытки, одна девочка у меня хорошо носила, хотя о запечатывании я тогда имела ноль представления. А спрашивали часто. У меня просто вот сейчас какая ситуация. Свои ногти хорошей формы, гелей классических - тьма, обычных лаков - тьма, я не хочу сейчас покупать био и гель-лаки. Хочу именно вот гелевое укрепление освоить. Ну а что, дешево, сердито, менее аллергично, чем био и гл, кстати.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
и длинные ногти укреплению не подлежат)
не совсем понял) есть формы НН, на которых очень приятно работать и просто спресовывать труп машинкой снизу в гель. Он прекрасно себя там чувствует, если ещё и запечатать..) Зависит то от формы. Трамплины или клюющие нельзя просто =укрепить= - там реально бардак, какая бы не была длина - жесть в профиль)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Все эти споры с клиентами и попытки перевести на наращивания у меня в 90% заканчиваются успехом, я практически не делаю подобных укреплений, отказалась от них. Проще нарастить мин длину и знать что клиент отходит без сколов и геморов. Опять же мое ИМХО. Укрепления делаю только мягкими гелями и на натуру делаю гель-лаки. Никому не навязываю, просто пришла к этому за несколько лет...)

а моих не переведеш, им надо всегда коротенькии с миленьким френчем....под ноль ногти спиливать....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
если пишут что как раз для укрепление, не био ли это? в первые о таком слышу геле)
Нет. Это однофазник негустой типа дорогой (не знаю как в сравнении с Катериной, но близко), типа гипоаллергенный весь из себя кошерный, немецкого производства)). Достался по дешевке, кто-то продавал запасы империи, но баночка непробованная или от силы один раз)) Нельзя было пройти мимо))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
не совсем понял) есть формы НН, на которых очень приятно работать и просто спресовывать труп машинкой снизу в гель. Он прекрасно себя там чувствует, если ещё и запечатать..) Зависит то от формы. Трамплины или клюющие нельзя просто =укрепить= - там реально бардак, какая бы не была длина - жесть в профиль)

есть я писала, у меня есть одна такая клиентка с идеальными длинными ногтями, но.....не все ж такие к сожалению(
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
но.....не все ж такие к сожалению(
вот...и я о том. А Слово то само - одно) Укрепление.
А работать даже с укреплением можно и нужно по - разному, что бы получить результат. Да и длина для архитектуры играет роль. Но НН формы - важнее!
 
Сверху