Ультрамарин! Голосование - 3!

Какая работа самая самая?

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
самой за себя голосовать ну просто бе
А мне не "бе"... мне мои работы нравяца - и не тока мне ... я в них вложилась именно как в КОНКУРСНЫЕ, ночи не спала - идеи "рожала" :143: А уж как мои любимые модели пищат от восторга когда я их приглашаю "поколдовать"!
... так что прастите, коллеги-конкуренты, я конешно не президент, но тоже голосну и за себя маленько! :R :R :R
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
работы во всех трех категориях красивые! Прям копилка дизайнов!!! и даже на самих коротких вмещено что-то свое и неповторимое. Очень интересно!!!

Меня радует каждый голос в голосовании!

Я пока хоть и в засаде, как участница, и многого написать не могу, но тем более - СПАСИБО за каждый отдельный голос!!! Ведь каждый голос играет роль!

Конкурс становится еще интереснее.

Вижу, что открытые конкурсы - это совсем другая игра, эмоции, правила, тенденции набора голосов со своими негативными и позитивными сторонами. Набираюсь вот опыта :).

Читаю мнение проголосовавших о разных работах, интересно разнообразие вкусов.

В общем, в последние дни зависла конкретно на этих темах. Эх, дожить бы до развязки...

Девушки и мальчики! Голосуйте за нас всех, пожалуйста!

:181:
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
1-фото зе бест!!! И работа очень красивая!
2-море напомнили, красиво внутри...
3-Удлинение вкусное-вкусное. Работа понравилась.
4- Со вспышкой? Цвет камуфа подводит и диз на безымянных перегружен, а в общем, очень классные, цвет бомбезный!
5-красивые и аккуратные вензельки.

Добавлено через 3 минуты
6-симпатяжные домики.
7-одна рука??? Не стоило так фотошопить кутикулу...
8-мило.
9-прелесть, но то, что видна модель-не айс.
10-весёленькие...)))
11-красиво, но далеко и слишком много шаров.

Добавлено через 5 минут
12-прикольные.
13-незаурядные (походу догадываюсь, кто автор ;) ).
14 -цвет камуфа-нра.
15 16-нравятся, работа узнаваема.
17-"Ну, погоди")))-смело! :)
18-супер! Идеально!

Добавлено через 7 минут
19-бусины симпатичные.
20-очень приятно видеть!... :) Прекрасное снежно-нежное создание!
21-прикольные.
22-красивый узорчик.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
По итогам голосования после 16-го января - в общей финальной теме я тоже всех прокоментирую - обещаю...:114:
А пока так хочется искренне поблагодарить каждого не прошедшего мимо, принявшего участие в голосовании, оставивших отзывы о работах... особенно тех кто отдал голоса за мои фантазии! Заранее всем СПАСИБО, что не даете опуститься моим "крыльям"!
:p :HH :189:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
AlisaBest, думаю интрига будет - когда работы из трёх серий объединят... В каждой есть очень достойные работы! Вот уж придется ПОВЫБИРАТЬ!
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Действительно, все самое "вкусное" собрали в этом блоке и честно говоря, плохо себе представляю дальнейшее голосование, т.к. считаю, что голосование в этой ветке можно смело считать итоговым, уже неоднократно говорилось, что тяжело сравнивать стилеты и рядовые работы, вот если было бы две номинации, предположим «Дизайн на коротких ногтях/гель-лак» и «Конкурсные ногти», тогда другое дело, ну это так, размышления вслух. Что касается самих работ, много достойных, очень сложно голосовать, разрывалась между 1 и 12 и все таки, не устояла против стилетов (работа под №1 несомненно хороша, но и так в числе лидеров, а 12 хотелось поддержать))) ), 13 – очень красивый, глубокий синий цвет, интересный дизайн и даже колечко к нему имеется, 18 – выше всяких похвал, не перестаю восхищаться, также очень понравились: 15, 16 и 21. Девочки, всем спасибо за труды и всем удачи.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
....а я вот сомневаюсь, что в этой категории уже все точно известно.

Как показывают чужие открытые конкурсы, в последнюю ночь перед закрытием голосования, по взмаху волшебной палочки, некоторые работы набирают стремительно уйму голосов...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
если было бы две номинации, предположим «Дизайн на коротких ногтях/гель-лак» и «Конкурсные ногти»
Абсолютно согласна... как-то рука в голосовании тянется к стилетам, но и "коротыши а*ля натурЭль" обижать совсем не хочется - на них ведь тоже можно и нужно делать праздничные и нарядные дизайны...
Но таковы условия конкурса - всё позволено - и материал любой, и длина, и стаж мастеров... хотя думаю, что когда девочки-крЭзики решили объявить такой конкурс - не ожидали ТАКОГО наплыва работ разнокалиберных и разношёрстных!
Но и девочки-конкурсантки - молодцы - и новички, и профи!
Такой всплеск фантазии на ногтях от мини до макси - просто фейерверк!
Думаю уже можно удочки закидывать в виде намёков на следущий конкурс - типа к весне, или 8-му марта... (ну, это чтобы пока есть время - найти моделей и поколбаситься снова... - это как оказалось затягивает!:taunting: )
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Лучик Света, а как же 14 февраля? Юбилейный конкурс - в том году вроде с сердечками у крэйзиков первый конкурс был)))
 
Сверху