Ультрамарин! Голосование - 2!

Какая работа понравилась больше всего?


  • Всего проголосовало
    182
  • Опрос закрыт .

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Слайдеры тоже уметь нужно применить, как и наклейки и фимо и прочую мишуру) в 9 работе всё гармонично.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Проголосовала:
4 - ночное зимнее небо, с падающим снегом, понравились
8 - отличная цветовая гамма, и в кончике прям искорки горят - красиво
20 - на коротулечках сделать интересный такой дизайн и празднично, и красиво, и синий имеется))), автору респект
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Какое в этой теме ровное голосование - без унёсшихся вдаль недогоняемых фавортов... 39, 41, 42,43.... аж интрижнее чем в соседних сериях голосование! :088:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень много красивых работ, тяжело выбирать три работы. В первой теме было по легче ))) Работа №20 произвела сильное впечатление, хотелось бы её выделить. На такой длине - такая красота! Респект ))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
пожалуй отпишусь тут! мое представление о конкурсе было что работы будут с акцентом на цвет а щас понимаю что выбирают больше за дизайн! мои голоса 9- я так понимаю что ультра Марин это глубокий синий тут цвет я незнаю как называется но как и многие в других ветках голосую за дизайн очень нежно очень красиво я б себе такие хотела! 15- бирюза с ультрамарином мне понравилось
21- не видя голосования я была уверена что эта работа лидер но опять же замечу народ голосует за дизайн обходя стороной именно интересные цветовые решения как в этой работе переходит цвет это божественно!
для этого конкурса больше подходит название диз для нг!
 
Сверху