Фен шуй и всё, что с ним связано

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
tora, как я поняла что симоронские методики это то что вы сами выдумали и исполнили)А исполяется все от того что вы при выполнение многих этик методик выплёскиваете много эмоций , детских и чистых. поэтому дерзайте) Вы тогда не лопайте шары а напишите потом на них хочу попку или сиськи и пойдите на балкон и отпустите их в мир)
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
MissPipa, неее,шары лопнут по любому.и попий мой сдуется сразу.Будем думать:)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Девки, шоб вы были здоровы с вашим феншуём блин! Зашла вчера в тему, поржала с вас всех, "от бабы гонят блин)))" и чисто в прикол накрасила ногти на двух пальцах гель-лаком другого цвета. Давно мне этот приемчик приглянулся, всё никак руки не доходили.
Вот хотите верьте, хотите нет: по основной работе такой заказ прилетел с предоплатой, что можно его выполнить, денежку получить и курить в гамаке на Бали хоть целый август... И трое новых девочек на наращивание по "высшему прайсу", со стразиками-росписями, на среду-четверг, опять же с предоплатой на карточку, невесты.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
а я сайтик нашла...прикольный,там все симоронские обряды очень весело описаны)и есть даже чемодан желаний,чемодан тараканов и унитаз для смывания своих проблем)весело в общем)кому надо-в личку скину)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, девочки, и я тут начиталась, и про кошелек и про труселя))))
Кошелек на подзарядке всю ночь лежал, мож и на труселя созрею))))
Жду чуда)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Накрасила тапки по фэн-шую))
Ну, гдэ мои бабосики?))))
Пожалуй кошель тоже на зарядку седни поставлю))
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
ой....начиталась я тут.... весело, ничего не скажешь.... поставила кошель на зарядку, сеня труселя купила, завтра буду мужа веселить :)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот чего нашла про ногти по фен-шуй:


Есть такая тенденция, когда мы покрываем все ногти одним лаком, а два пальца на одной руке выделяем другим цветом. По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца»,
их-то как раз мы и выделяем, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность.
Можно сделать основной акцент в дизайне на ногте,который отвечает за важный для вас на данный момент вопрос.
БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - отвечает за события,связанные с умственной работой,ошибки и просчеты,открытия,удачные сделки,победы,выигрыши в интеллектуальной игре.
БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - легкие недоразумения,беспокойства,напрасные труды и надежды.
УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - проявление собственного эгоизма,недовольство собой и окружающими.
УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - страх,неоправданный риск,травмы,неуверенность в себе.
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - гнев,ссора,обоюдная неудовлетворенностьв сексуальном плане и обоюдные обиды.
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - сексуальное открытие,утонченная чувственность в сексуальномплане и обоюдные обиды.
БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - новые дружеские,любовные связи,союзы,сексуальные связи,знакомства.
БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - печаль,сожаление,расставание,разлука,разочарование ,одиночество.
МИЗИНЕЦ ПРАВОЙ РУКИ - семейные узы,благополучие,согласие,душевное спокойствие.
МИЗИНЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ - притворство,обман,сплетни за спиной,измена,лесть,потеря. Или так))
Элемент рождения определяет последняя цифра года рождения. Итак, если год рождения - 1982, последняя цифра 2, элементом рождения является стихия Воды. Вычислите теперь сами свою стихию:
0, 1 - Металл:
2, 3 – Вода;
4, 5 – Дерево;
6, 7 – Огонь;
8, 9 – Земля.
Элемент Огонь.
Рожденным под знаком Огня следует отдавать предпочтение красному цвету и всем его оттенкам, а также ярким насыщенным цветам. Также элементу Огня подходят цвета, соответствующие элементу Дерево.
Элемент Дерево.
Стоит отдать предпочтение зеленой гамме. Зеленый цвет все его оттенки благоприятно действуют на этот элемент. Черный цвет и сине-голубая гамма также подходят элементу Дерева. Можно выбирать яркий, не однотонный маникюр, с различными рисунками, интересными орнаментами и пр.
Элемент Вода.
Цветовая гамма варьируется от черного до нежно-голубого. Отличным дополнением станут цвета лаков металлических и белых оттенков.
Элемент Металл.
Следует отдавать предпочтение белому цвету и всем металлическим оттенкам. Также позитивное воздействие способны оказать оттенки желтого и коричневого цветов.
Элемент Земля.
Цветовая гамма рожденных под элементом Земли – все оттенки желтого, коричневого цветов. Бежевые тона тоже являются основными цветами этого элемента. Также рожденным под этой стихией можно носить маникюр красных и розовых тонов.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
я вчера вечером себе накрасила по фен шуй....и что вы думаете?на следующий день 15 звонков и 5 сообщений.даже те кто годами не звонил.предлагают работу,нужны ногти и много ногтей!!!!я наверно такого количества клиентов не выдержу....
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
5. Мизинец
В хиромантии мизинец называют - палец Меркурия, отвечает за речь, самовыражение, коммерческие способности, ловкость и соображение.
А я то думала чегой-то некоторые мужички ноготки на мизинчике отращивают:eek:
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
МАНА-МАНА, собсссна...тема с этого и начиналась, не?)))

Добавлено через 9 минут
девчонки, поделюся... после покупки красного кошелька и красных труселей, задорно закинутых в высоты моей спальни, кошель ставлю на зарядку кажную ночь (муж проникся, уже не смотрит на меня жалостливо;))) новых клиенток уже 3 за последние дни! (до этого где-то полгода не было новых практически совсем, только постоянных обслуживала, а их не очень-то много..эх(((( но вот пошла тенденция тратить много денех... именно из этого нового красного кошелька... они как будто сами как-то быстро утекают...какая-то нездоровая шняга, ни фига не фен-шуй... чё не так, кто знает???
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
давно как-то увлекалась феншуем, еще мантры какие-то ночью читала, какой-то там луч космический через себя пропускала....Поначалу вроде поперло, потом чувствую-как-будто лимон выжатый, усталость стала наваливать...а потом полный финансовый крах. Больше в это дело не лезу.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Kiki-ru, здрааааствуйте... и где вы раньше были??? не, ну мантры и луч через себя не пропущу;))) но финансовый крах...это плохо....
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Alessandra_Ok, да я ток коррекцию пару дней назад сделала, трудов жалко....но вот в след. раз я их зафэншую точно! :)
 
Сверху