Фен шуй и всё, что с ним связано

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня есть трехлапая жаба с монеткой во рту, так я замучилась её крутить, то попкой к входной двери посажу, то лицом. Изначально, когда я купила эту лягушку, в инете прочитала, что сажать ее нужно попкой к входной двери, как будто она вам деньги в дом вносит, а потом начиталась, что лицом к двери нужно посадить, потом по телеку передача была про символы фен-шуй, там сказали, что попкой к двери. Короче, как правильно, непонятно, в разных источниках информации по-разному.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
развернула))

Добавлено через 18 минут
моя жаба всегда сидела ко мне и ко входу лицом, к клиенту попой, это можно расценить, как клиент несет мне деньги.

Добавлено через 21 минуту
по поводу ритуалов, о которыых здесь еще не писали:
берем красный лист (да можно и белый) клеим в центр свою фотку, а вокруг клеим вырезанные изображения машины, драгоценностей, дома, яхты, денег и т.д.
подруге квартиру подарили после такого))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin,Это называется "Карта желаний" или "Доска визуализации". Говорят, один из самых лучших способов получить желаемое. У меня вот уже который год руки не доходят...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
берем кристал/шар, прикладываем ко лбу и заряжаем его позитивом. это нужно делать в самые прекрасные моменты своей жизни, в воодушевленном состоянии, когда энергия из тебя прет (пришла новая светодиодная лампа или фрезер, который работает неслышно и ручка не вибрирует:D)

Добавлено через 2 минуты
я давно начала читать про фэн-шуй, много книжек скупила, начала с Правдиной. там конечно больше воды, но пишет ненудно и после нее реально встаешь с дивана и хочешь жить по-новому. книжечки тоненькие, много приемчиков-ритуалов.

Добавлено через 7 минут
Главное, что я поняла и что меня останавливает, это то, что в доме не должно быть завалов старых вещей. нужно с ними расставаться.
фэн-шуй это учение о том, как движется энергия, в завалах она стоит.
у меня подруга (с которой началось мое увлечение) всегда все выбрасывает и раздает, у нее дома ничего лишнего, я уже со счета сбилась, которую квартиру они покупают)
еще никто вроде бы не написал о том, что мастер должен сидеть в своем благоприятном направлении, желательно всегда и везде. оно рассчитывается по дате рождения.

Добавлено через 8 минут
что еще мне понравилось у Правдиной, то что деньги нужно тратить!!! тогда и идти будут быстрее и больше))

Добавлено через 11 минут
если в квартире отсутствует зона, то на стене, за которой она должна продолжаться нужно повесить зеркало (типа продолжение)
в зеркале никогда не должна отображаться кровать (черевато изменами и расстройством отношений)
в туалете и в ванной никогда не ставят ничего "нарядного". все это символически смывается в канализацию.
под бачок модно положить зеркальце, понятно зачем?

Добавлено через 13 минут
ну и, конечно, главное-верить))
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
классная тема...столько позитива...когда читала про красные трусы и люстру смеялась до слез...вы такие веселые и неунывающие девчонки..
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
не поверите,зарядила свою записную книжку,работаю до понедельника без продыху,а с кошельком номрер не удался))))ну мы это дело обманули)))):p
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Что бы хорошая энергия не утекала через туалет в доме, нужно подвязать под туалетом сливную трубу красной лентой.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, отчитаюсь маленько)
Нафеншуила себе ногти, дак звонят новые клиенты теперь, у меня новичков из инета и не было никогда, а тут звонят! Еще на днях звонили, предлагали в салоне поработать))
Но плииииин, звонить то звонят, но всем надо сегодня/завтра, а у меня занято все, уходят деньги! Салон предлагал даже по записи выходить, а у меня и свободных дней то нет, только выходные в которые я работать не хочу, иначе загнусь))

Две недели назад клиентке ноготки выделили по фен шую, причем я даже и не обмолвилась про фен шуй, просто диз сделала и отпустила) вчера приходит, я спрашиваю, мол денег вам не обломилось ли, ноготки то по фэн шую накрасили, а она глазами хлопает и говорит, что пришли деньги да, дачу продала, которую год продать не могла, весной думала продаст, типо начало сезона же, а всех то цена не устраивала, то еще чего, а тут риэлтор звонит и говорит, что клиент есть))

Работает фэн шуй то)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
йомайо,у всех успехи кроме меня:(

да ещё сегодня всю ночь во сне за мной просто жууууткая змеюка гонялась,даже из террариума выползала,чтоб меня укусить,я проснулась волосы дыбом,начиталась сонников-кошмар,ужас,чуть-ли ни к смерти сон....
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, у меня вообще прикол)) я тут в поте лица нафеншуила и кошелек и унитаз))) и жабку купила и много еще чего, а вот блин результат на маму свалился она машину купила и на права сдала.... ))))
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
И я накрасила ногти по правильному )) в ту пятницу, в понедельник клиентка одна сняла ногти, во вторник вернулись две старенькие, давно не ходили, муж в воскресенье купил футболку, а в понедельник ему вернули половину стоимости от нее сказали много дал, а вчера мне долг вернули. Наверное работает. вот теперь вопрос как часто надо правильно красить ногти все время же не может переть :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я ногти накрасила, иероглифы нарисовала, труселя повесила, кошель зарядила - и у меня ни одного клиента. Вообще. Ни старых, ни новых. На этой неделе 4 человека, на следующей - ни одной записи. Зашибись.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Девочки, а я про труселя на люстре давно слышала, но не решалась повесить)))А вас тут почитала, вдохновилась, взяла свои стринги и на бра возле кровати закинула. Муж вечером усталый такой, замученый, говорит: Это что, к ночи приготовилась?":p


А ведь работает. Я позовчера повесила и как давай мне клиентки и новые и старые звонить и в одноклассниках писать. Прикольно!!! :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
Про ногти забыла рассказать. Девочки кому делала все заметили действие. А 2 просто в тот же день заметили как личная жизнь меняться стала. Мало того, одна рассказала, что когда сломала эти заветные два ноготка поссорилась с любимым и на работе какие то трудности появились. Но потом пришло все в порядок, но ноготочки апять по фен шуй сделали:)
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Начиталась вас,поставила кошелек на зарядку. Причем зарядку воткнула сразу от ноутбука) Так утром нашла у себя под ковриком в машине 5 тыс. Мне их как раз не хватало. Пойду теперь за красными труселями))) И ноготочки фен шуйные работают,буквально через пару дней замуж предложили:)
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, спасибо за тему!!!
Про красный кошелек не знала, но заначку держу в "правильном" большом красном кошельке, где купюры не гнутся с незапамятных времен - уж не знаю фен шуй это или привычка правильно распоряжаться деньгами, но у меня НИКОГДА не бывает такого, что совсем нет денег, а от коллег (я еще и инженер) только и слышу "осталось 70 грн (меньше 10 долларов) до зарплаты", "скоро езжить неначто будет". Блин, при чем это говорят дамы в возрасте, которых жизнь должна была научить кризисам и т.п.
По поводу траты денег: не жалейте деньги на покупки - потому что вещь будет либо плохо служить/носиться, либо деньги медленно будут "возвращаться".

И еще вопрос по поводу выделения ногтей... я вот левша, значит мне важнее выделять пальцы левой руки или как?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Olia_Ro, Я думаю левша не левша, не важно) кто то из девочек выкладывал ранее значения всех пальцев, там левая и правая рука отличаются)) нам нужны именно пальчики правой руки)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я мужние спанные труселя на подушку свою, утом, положила, после того, как он на работу ушел.... а вечером он заметил и..ужин мне красивый приготовил...все почему-то про труселя вспоминал....что-ли с удаволствием...не совсем к бабкам-но накормил от пуза всю семью)) как-бы тоже действует....
Выражаю Вам благодарность за идею, за то, что получила от мужа тортик, завтрак и цветочки "просто так" :D и это с самого с ранья (он с суток утром пришел с подарками) - после того, как ео домашние шорты полежали на моей подушке :D
 
Сверху