Фен шуй и всё, что с ним связано

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня уже год моя фотка с мужчиной, за которого хочу замуж, но чего-то как-то не выходит пока...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
У Лебедева в магазине появилась книга желаний:
http://store.artlebedev.ru/books/albums/wishbook/
Тоже один из вариантов визуализации, в нее можно записывать и зарисовывать всякие свои прихоти и мечты. Должно исполняться.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson,не знаете случаем,чего надо мужу отрезать,чтоб квартиру купить?
Не-не-не,ничего резать не нужно!!!:pВот это точно не по фэн-шую будет:).Эта слюшай,стАААААтья будет:swoon:.Пусть садится рядом-ногти пилить.А там и до квартиры недалеко:D..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Получается что ногти накрашенные по фен-шую как шампунь))) кто-то доволен, а у кого-то и перхоть появилась...мдаа..а книга желаний это уже интересно..я фильм смотрела "Последний отпуск" фильм прям в тему..у героини был альбом возможностей ...так вот они все реализовались.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Anderson,я ему предлагала,он сказал "не царское это дело",а вот за компом сидеть-это даааа,это серьёзно)
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу ****ей меняли.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Jellylorum,я вас ни к чему не призываю, но когда место занято..новому некуда поместиться. Может у вас голова занята или сердце, или кровать кем-то, надо освободить.)))))))))))))
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
В пятницу вечером я таки повесила трусы, правда люстра чуть на голову не упала и перевернулись плафоны с верху вниз, ну ничего - света больше будет. А ещё я обновила объявления, и проплатила их с телефона. В субботу с 10-00 начались звонки. 3 по объявлениям, 1 по рекомендации. Но всем нужно было "срочно, на сейчас" В итоге записалась только та, которая записывалась от моей клиентки. Так что или трусы подействовали, или объявления, но, я уже готова вешать что угодно, лишь бы работа была )))
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Девушки, а кто-нибудь пробовал визуализировать желаемое на настоящее или ближаешее будущее время? Ну к примеру иду платить за садик и мысленно представляю как плачу и без всяких очередей. Вернее просто как плачу. Про очередь и не допускаю мыслей. И главное быть готовой принять любой результат. Как правило работает. Но если у меня плохое настроение, то собиру все очереди, отдавят ноги, потычат в спину.Словом все то что раздражает приумножется.
Таким образом мы теперь в дорожные пробки не попадаем или довольно легко они переносятся. Что-то интересное в это время происходит, так что время быстро пролетает.
А если мне куда-то очень нужно и я опаздываю, главное не паниковать, а визуализировать положительный результат. Можно даже представить, что там куда вы спешите произойдет что-то что задержит события и вы точно успеете.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Cher, я часто так делаю, но раньше даже не задумывалась об этом, как-то безотчетно происходило, и уж тем более не пыталась это облачить в слова. а вот вы написали, и я поняла, что да, так и есть!
неделю назад купила красный кошелек, красны труселя - всё по фен-шуй)))) правда, кошель как-то не по душе мне пришелся, деньги из него потекли очень быстро..... сегодня он неожиданно сломался:eek: и я с большим облегчением и удовольствием купила новый! который мне очень нравится! ЧЕРНЫЙ с бабочками!!! и день просто очень удался! и в киношку с дитём сходили-поржали, и много других удовольствий получали (баловали себя), и денег как будто не убавлялось! ну не жалко их было это уж точно! и вдруг пришла в голову мысль, что ведь можно попытаться вернуть красный кошелек, ведь неделя только прошла! приготовилась к тому, что денег могут не вернуть, предлагать обмен, но настроилась настаивать и, скорее всего, ожидать возврата в течение 2 недель.... но его приняли обратно и сразу вернули всю сумму! вот так-то!:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu,У меня нет шкафа.Все вещи в комоде, висячие - у мамы в шкафу. Про шкаф я знаю, мне говорили...
Насколько я знаю, то смысл не в том, что бы именно в шкаф убрать эту "карту сокровищ", её можно и за дверь повесить. Просто что бы не было видно постороннему глазу и в то же время мы её видели )) Шкаф - отличный вариант. На дверь с другой стороны, по-моему, тоже неплохо будет. У меня в свое время висела около окна на стене за шторой - никому не видно, а я знаю - она там ))
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
мне по фен шуй как то вернули 1000р.,когда приезжал курьер я дала деньги за заказ.а он звонит и грт потом девушка вы дали больше и вернул.Хотя это неофициальный курьер без бумажек подписей.и в салоне дали зп вовремя .Хотя другим частями выдавали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Byanka-mama Голова занята, я и говорю. :0))) остальное свободно.

Татьяна_,Конкретный. Конкретнее не бывает.

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24,За шторой!!!! Ну точно!!!! Всё, пошла печатать фотки и резать журналы...

Добавлено через 5 минут
Кстати. Закрасила я сегодня ногти лаком. Днём звонит клиентка. Она у меня такая - всегда делает прозрачный био с беленькими блёсточками, никаких рисунков. А тут я её уболтала в качестве эксперимента на цветик на правую руку, безымянный палец. и вот она звонит и говорит, что как только она от меня вышла, ей на карту скинули 10 тысяч. знакомый ей должен очень много денег и обычно скидывает по 500-600 р, а тут сразу такую сумму! И вот сегодня она прибежала новый рисунок делать!
Вот что за несправедливость????
 
Последнее редактирование:

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, про визуализацию желаемого, я тоже могу рассказать: лет 10 назад я просто бредила автомобилями и постоянно покупала журналы "авто". На развороте одного журнала был Mersedes класса ML. На тот момент я не была замужем. И когда я пересматривала номер журнала с этим авто, говорила своим родителям, ни чуть не сомневаясь, что у меня будет такая машина, я вижу себя в ней. В общем, позже я вышла замуж, и на встречу одного нового года мой муж заявил, что готовит сюрприз. В итоге, когда время сюрприза наступило и мой любимый пригласил меня выйти на улицу, я вышла и замерла: муж открывает двери Mersedes ML.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Татьяна_,Конкретный. Конкретнее не бывает.
Вот где собака порылась. Конкретного нельзя загадывать. Вообще, суть в том, что наши желания не должны влиять на волю других людей. Поэтому если загадывать жениха, то абстрактного. Подробно описать его качества. И к вам притянется человек, максимально отвечающий этим качествам и по собственной воле.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, а теперь давайте дружно поговорим о том, как выбросить из головы ("отпустить желаемое") человека, который самый идеальный для тебя из всех виденных ранее мужчин. Ага-ага.
 
Сверху