Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
и я пофлужу)))))) у меня вообще сегодня очень интересное времяпровождение)):grumpy:
Вообще не люблю бякать, но тут не сдержалась))Как задолбали эти жуткие принципы - "Клиент всегда прав!"
А вкус у клиенток развивать кто будет?..Мне не понятно..короче, вот так)))

http://
forum.inffin.net/viewtopic.php?t=13767&start=220

ставим ссылку нормально и читаем))
Я - Анта)
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
и я пофлужу)))))) у меня вообще сегодня очень интересное времяпровождение)):grumpy:
Вообще не люблю бякать, но тут не сдержалась))Как задолбали эти жуткие принципы - "Клиент всегда прав!"
А вкус у клиенток развивать кто будет?..Мне не понятно..короче, вот так)))

http://
forum.inffin.net/viewtopic.php?t=13767&start=220

ставим ссылку нормально и читаем))
Я - Анта)


Если люди не разбираются в обсуждаемом (читаем - в качественном моделировании ногтей) и не хотят признавать свои ошибки, то Боже упаси Вас доказывать этим людям обратное. Как видите - себе дороже выходит.

Но, знайте, в обсуждаемой теме я - за Вас =)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, Свет.ты молоток))))))))только перед свиньями биссер метать не благородное дело..девочка увы не мастер, а дилетант каторый клепает ногти..моделированием это трудно назвать..бесится.что хочется.а не можется))и рада ..да руки из ж...ы растут))я на твоей стороне))

victory, а почему бы вам не поддержать реально?? ни словами тут..зарегестрируйтесь и дайте там жару..по самое не хочу..тогда это будет поддержка )а если подумать..то вообще много полезного для вас)))))))))я сейчас очень хитро улыбаюсь)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Инн, я с тобой согласна))Ну ведь ты знаешь не по наслышке нас, мастеров))Мы натуры взрывные))))Вот и у меня накипело..Это ж надо было так отпустить деаочку с такими ногтями...(((((
И бегать за каждым желанием клиента -вот оно, неуважение и, если хотите, унижение себя. Значит мастер из себя ничО не представляет, что в не его силах что-то исправить и подсказать..А так, это зашибание денег на халяву (читаем - конвейер) , ибо мастер нисколько не прилагает своих возможно профессиональных усилий)
Нафиг такой мастер?..
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
AntA, вот только мне интересно каким чудом ноготки DSC01226.JPG стр 11 там оказались, стилетики ведь вполне приличные, как то они не "комплектуются" с остальными работами "мастера", странно:(:(... а ваще жуть:(:(
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ААААААААААААААААААААААА! Поздравьте меня - ушла последняя клиентка за этот год! Я закончила, чего и вам желаю! ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи, наконец то отосплюсь....Никаких ногтей до 6 января....Вот оно счастье! Семья, дом!
Люблю вас всех!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
niki, поздравляю!!!! Завтра сон, сон, сон, потом кофе в постель, и валяться, валяться, валяться :) :) :)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ники, поздравляю!!))
И я закончила)))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
aminA, завтра утром вывалюсь из поезда в руки мужа и понесет он меня до дому, уже предупрежден, что мне сутки точно отоспаться нужно))))))))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, знаешь.а ведь к таким горе мастерам очереди стоят))ведь они ведут свою пропаганду и ведут свои двойные стандарты..а клиенты любят халяву и многие даже понятия не имеют о том.как должно это всё выглядеть..

niki, везёт тебе)))блин я ещё завтра пахать буду весь день..удачной тебе поездки и хароших праздников!!!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
мне тоже завтра весь день пилить, как-то я устала за эти 2 недели, прям ненавидеть всех клиентов начинаю, ну ничего, 31 улетаю в Дюссельдорф на 5 дней, там отдахну, а 6 опять к станку :N
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Инн, я тебе скажу, там далеко не халява)))))ты понимаешь о чем я))А вот люди - да..Гопничек на Гопничке...У нас в "провинции" нет мастеров, которые бы предложили альтернативу ногтям наших знаменитых мастеров, вот они и ходят к таким, не подозревая о чем-то лучшем. И естественно, "Лучше меня не сделает никто" и " Типсы с толстым слоем однофазника рулят"))
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ура!!!!!! И я закончила!! И уже сделала себе одну ручку, начала с правой!!! Но завтра отоспаться вряд ли получится,т.к.уборку в квартире никто не отменял,да и елку еще не поставили!! А еще намылилась к косметологу,приводить себя в порядок после "предновогоднего чеса"..., Апотом дочка попросила испечь торт к празднику!!, Так что отосплюсь наверно токо 1января!!!!

Добавлено через 9 минут
Да забыла добавить! Тихо ненавижу френч!!!! За эту неделю сделала их штук 20!!! Токо несколько девочек захотели новогодний дизайн, а так максимум стразик и все!!!
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
niki
как удалось досрочно закруглиться? У меня все до 31 , часам к 18 закруглюсь. Не умею гоаорить №"нет", а клиенткам "надо".
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
И я вчера отработалась!Ура!Мы сделали это!:Dз1-го я уже третий год не работаю,ну его...А сегодня мы едем в гости,в Москву к родным,развеемся:p,на машинке прокатимся,любим мы на дальние расстояния кататься.А вообще для меня лучший отдых-это смена обстановки,отсыпаться я не умею,все равно встаю рано.
На форум,скорее всего не зайду до 4-го января,как я буду без вас:crying:,вчера усталость оказалась уже сильнее меня,сделала над собой усилие и не зашла на форум,легла баиньки.
Так что, пользуясь случаем,поздравляю всех с наступающим Новым 2009 годом!:189:Желаю всем счастья,удачи,здоровья!Все невзгоды оставить в уходящем году!Все разговоры и последствия кризиса тоже оставим в этом году,пусть это был пик,а в следующем будем рассказывать об улучшениях и росте.Всех люблю и цАлую:HH!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Всех поздравляю с Новым Годом!
Жедаю всего-всего!!!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся несдержанно!
И никогда не жалей о том что заставляло тебя огорчаться!!!
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Девочки,милые,мне срочно совет нужен! Я после декрета вышла работать в парфюмерный магазин,откуда меня через 2 мес. сократили.А сегодня звонит директриса и риглашает меня обратно! За это время я устроилась на кассу,где мин. ставка в час ниже,но есть возможность заработать на "шабатах" (работа в выходной + 150-200%) и зарплата даже больше получается. Там меня очень тепло встретили и планируют продвигать дальше на главную кассу.... Вот и мучаюсь теперь: с одной стороны я очень косметику люблю,но не повториться ли вновь "сокращение" а с другой стороны не все так страшно на этой кассе оказалось..... завтра обещала дать ответ
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natali013, кто не рискует..тот не пьёт шампика)мой совет попробовать..обычно второй раз не приглашают кого попало))удачи вам))
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот я проснулась.....ой и хорошо же спать..хоть вспомнила как это::))natali013 два раза в одну реку не входят, я так думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху