Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А я по-моему скоро психану с этими хромами((( пока лыжи не едут(((
не могу я ровно родной топ нанести, ложится буграми, и кисть дубеет ужасно. Вот одна клиентка уже написала, что пошел топ скалываться вместе с хромом... на днях придет, погляжу что там у нее...
На себе попробовала сделать хром, все-таки топ MY Choise не прокатил, скатывается с ногтей, и через 2 дня носки тоже начал отслаиваться...
в общем я пока медленно зверею, но еще надеюсь приручить материал. Очень уж красивый. :eek:
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

проба хрома , сначала гель лак, потом финишь, сняла липкий слой и нанесла хром, потом 2 раза финишь Коди 2 в 1. Пока держится,прошла неделя. С родным топом полное фиаско))) с Коди рабер тоже ( разьедает хром).В родном топе тоже кисть задубела сразу.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
berry5-77, а у меня Коди 2 в 1 не пошел... скатался на типсе...
А Коди раббер да, меняет цвет, фуксию на типсе превратил в красно-коралловый.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
5960614.jpg


я здесь хроматик вообще на скорую руку, абы как, между вилловским топом 2 и гель-пастой запаяла. Проносила на пробу около 10 дней. ничего не скололось и вообще носила бы и носила...ток тупо не хотела еще дольше ходить с одним зеркальным ногтем и спилила. надо бы на пробу сделать и относить все четыре недели.

а сфотать почти невозможно - фотик отказывается этот блеск фотать...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ma-ri, огромное вам человеческое спасибо за камент! А то я читаю про то, что ни у кого ничего не получается и очень расстраиваюсь.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ну что естественно с обычным топом Коди все скололось, хнык=( заказала Раббер, жду=) сегодня себе попробовала укрепить гелем, нашла в заначке полбаночки, и хром с родным топом, буду смотреть=)
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Hecca, родной топ наносите другой кистью,не топовской, а более подходящей. Он тогда лучше ложится. А если топовской кистью наносить, то он коряво ложится. (Она ж корявая и задубевшая сразу становится.) Потом подождите немного, он выровняется, потом сушите. Я всёж таки смогла красиво и ровно всё нанести. Под красный хромик нанесла слой красного гель лака, чтоб если сколется на кончиках, так хоть не так в глаза бросится(это на свои). Вот теперь жду как носиться будет. А на гелевых смоделированных ногтях сколы от концов на второй день пошли.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Klever, у меня некоторые цвета ис родным топом поменяли цвет....

Добавлено через 1 минуту
кугатик, я тут тож на подходящий цветник хром положила...так лучше.в самом деле..
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Тоже сегодня переделывала хром на новый хром=))))))))0 тоже взяла по цвету подходящий гель-лак, топ родной, потом гелишь, злость берет уже, но это подстегивает все таки его добить=))))))))))) с родным топом конечно не могу подружится, с кистями у меня проблема - их нет=( пытаюсь подручными кистями наносить=)
 

Вложения

  • надя.jpg
    надя.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 376

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Мои адовы муки с хромами!:)Раббера у меня нет, заказала тоже, но есть био-гель Коди, с которыми хром очень даже хорошо сношается:eek:Что мне нравится, не пропадает металлический блеск,он остается таким же, как у просто высохшего хрома, не разьедает( при условии, что хорошо просушен), хотя кистью елозила, как надо, с концов не скатывается и он выравнивается хорошо! Но у этого био мне блеск не нравится, поэтому надо сверху еще другим топом крыть для глянца! С родным топом полное фиаско, как и у всех-после двух типс кисть задубела, хотя и лампу в сторону отводила, очень плохо выравнивается, прямо холмы и косогоры! Пробы со всеми остальными топами- получается просто перламутровое гумно! У меня такой бутерброд: база гелиш, потом топ гелиш, цветом не крыла, затем 2 слоя хрома( одного мало, просвечивает)и био коди, опять топ гелиш. Сфотала только на 5 день, повылазили кое-где косяки-там где бока плохо промазала био, хром подстерся, хотя в жизни не заметно, а на фото да! Торцы выглядят достойно(хром на торцах убрала пилкой и запечатала био) хотя пережили уборку и два рабочих дня, постараюсь доносить до победного, хоть и надоедает долго одно и тоже!
297970ae6a6d.jpg
c2fb9b99bb3d.jpg


Добавлено через 8 минут
Девочки, кто нибудь пробовал с кракелюром работать хромами? У меня получается кака! Во первых кракелюр какой то хреновый, не хочет трескаться на ногтях, только на типсе, может я не умею им пользоваться, не знаю, ну и результат очень сильно оставляет желать лучшего, а на видео прямо ням-ням:confused:
a610e6353fcb.jpg


Добавлено через 8 минут
Прошу прощения за фиговое фото!:eek:
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
я вот тоже с новыми металлическими ногтяшками) Ношу по 2 недели обычно
Бутерброд:
праймер Перфикс
база Коди Раббер
1 слой голубого гель-лака
топ Коди Раббер
2 слоя хрома
топ Коди Раббер

 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
пробовала сегодня в очередной раз один ноготок себе сделать и рискнула использовать блюскай База+топ в качестве топа, на просушенном хроме он не скатывался, а потом попробовала радугу сделать, видимо один цвет хрома немного не просушила и топ немного скатывался, но не критично. торец не запечатывать цветом никак не выходит....... посмотрю как отношу. делала себе большой палец на правой руке, относила почти месяц, щас на левой посмотрю....
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
В бутерброде - беза гелишь 2 слоя, гель-лак, топ гелишь, хром, родной топ - слезло у меня все, хнык(((( через пару дней раббер придет - если и он не спасет меня - наверно придется отказаться от хрома, только на дизайны, дизайн кстати который как жатка сделан - держится пока - а просто в один цвет все слезло=(
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
А вот моя проба.
 

Вложения

  • 2014-08-28 12.20.11.jpg
    2014-08-28 12.20.11.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 428

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

ноготки делали 14 августа. Топ Коди 2 в 1 ( сначала база Коди каучук, 2 слоя гель лака, финишь, сняла липкий слой,хром 2 слоя, топ 2 в 1 два слоя).

попытка номер2). Схема та же кроме топа, на этих ноготках хром закрыла Коди каучук , покупала в Полтаве , хром не разъедает, всё ок.Предыдущий пузырёк брала в Ногтешопе , Москва. Незнаю что с ним такое ,хром просто плыл под ним.

рябинку делала по принципу капелек от Ксёня), капелька ставила каучуковым топом ,они плосковаты, если карвинг топ или родной металлический) будет намного объёмние и лучше.
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Попытка номер 2. При покрытии топом вылезли какие то дырки ((((
 

Вложения

  • PicsArt_1409688146893.jpg
    PicsArt_1409688146893.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 366
Сверху