Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Захарова Татьяна, есть такая поговорка *дают-бери,бьют-беги*:)
не дочитала-уже написали))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
а я цену подняла, клиенты с понимаем отнеслись, так что не так страшен черт, как его малюют. Еще бы не аллергия начинающаяся, вообще было бы здорово.
 

ри-ри

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
сколько стоит снятие гель-лака?(СПб)так же как и снятие наращенных ногтей?
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Я вот тоже мучаюсь поднимать цену или нет, просто я щас перешла на гель Ezflof, мне он нравится больше всех, но блин дорогой, у меня щас наращивание стоит 700 р. коррекция 500р., это нормально если работать на этой фирме? Подсчитала примерно сибистоймость у меня 200 р,(если честно не умею ее считать). Но денег мне щас если честно в нятяжку хвататет, напригаюсь постоянно лижбы что лишнее не купить, короче не могу пока вылезти из ямы. Думала поднять на 100 р. Еще я за дизайн почти не когда не беру, потому что не уверена ещё в росписи, а если беру то когда тока на всех рисуем да и то 100 р. Вообщем подскажите стоит поднимать мне или нет, что то я сама не могу до этого допетрить:)

Добавлено через 3 минуты
хочу ещё добавить, у нас в городе в салонах нар. стоит от 1000 р., на дому от 300 р. средняя цена на дому 700р. очень много за 500 р наращивают. Поди сбегут от меня все мои клиентки если я буду за 800-900 р. наращивать

Добавлено через 24 минуты
фото последний моих работ


Добавлено через 25 минут
ой как их удалить? телефоны забыла убрать:chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ри-ри, просмотрела несколько прайсов моих коллег - одинаково, в среднем 500 на гель-лак и акрил, снятие геля идет у всех дороже
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, очень интерессная картинка, которую можно повесить рядом с клиентом для изучения, во время работы :)

 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите пожалуйста девочки и мальчики у меня цены адекватные? Мне иногда кажется что мало беру, хотя часто звонят узнают цены и говорят перезвоним, клиентов не мало но и не много, арендую место в салоне из 15 рабочих дней полностью заняты дней 10-11, с утра до вечера
Вот мой прайс

Покрытие гель-лак(френч либо цвет)..500 (время выполнения 30 минут)
коррекция ........................................500 (время выполнения 1 час)
Гелевый маникюр(френч).................1000 (время выполнения 1.30)
коррекция(френч)............................600 (время выполнения 1час)

Моделирование ногтей
форма квадрат, овал, длина до 3 ед
под лак .............................................800 (время выполнения 2 часа)
коррекция .........................................600 (время выполнения 1-1.30)

Рисованый френч(любой цвет)............1200 (время выполнения 2-2,30 в зависимости от особенностей ногтевой пластины)
коррекция..........................................800 (время выполнения 1.30-2)

аквариумный дизайн...........................1200 (время выполнения 2-3 в зависимости от особенностей НП и сложности дизайна)
коррекция без добавления аксессуаров..800 (время выполнения 1.3-1.45)
со сменой дизайна...............................1000 (время выполнения 1, 30-2)

Витражный френч................................1500 (время выполнения 3-3.30 в зависимости от особенностей ногтевой пластины)
Витражный френч с аксессуарами.........1600 (время выполнения 3-4 в зависимости от сложности дизайна)
коррекция простая................................900 (время выполнения 2 часа)
коррекция с поднятием улыбки
и сменой дизайна..................................1200 (время выполнения 2.30- 3)

Ремонт одного ноготка...............от 80 до 160
снятие ногтей.............................300
Длина после 3-ки .....................+100
Длина после 5-ки......................+200
Форма Миндаль, Пайп................+150
Форма Стилет, Эдж.....................+200

скорость работы значительно повысилась после конкурса, сейчас опять начинаю тренинги в ноябре очередной конкурс, на прошлом 3 место заняла, причем одна из своего города, первые два из других городов заняли.
Вот хочу поднять цены, во-первых не знаю на сколько, во-вторых переживаю не уйдут ли мои дамы где по-дешевле, они конечно возвращаются как правило, но часто к празднику(((( Работаю два года
Вот гелевый маникюрчик, вернее его коррекция

Тут ноготкам 4,5 недели
гель-лак с маникюром маник 200 у меня рисованые френчики такие как эти 1200


вот за такие я взяла кажется 1700, и вообще не могу себя пересилить больше взять хотя даже если по моему же прайсу считать больше получается((((( как вижу их меняющиеся лица аж прямо вообще уже деньги брать не хочется(((( и все равно ведь ходят

В общем помогите пожалуйста себя в кучу собрать:) хотя уже Оксанины посты перечитала вроде легче стало, но все никак не решусь(((

Ой еще не написала что работаю гелями нфю, коди и сни
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Парижанка, у вас неадекватные цены для такого качества. Вам смело можно повышать цены в 2раза.
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ох rybka,боюсь если я в два раза подниму буду делать ногти только себе))))) я тут насчет ста рублей вообще-то думала:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Парижанка, попу тебе чИкать надо... а-та-та! :(
rybka, хоть ты займись этим пациентом вплотную, что ли... Бо нет у меня больше слов убеждения... Фонтан красноречия иссяк... Перья с крыльев облезли (от таких цен)... жаба уже не только меня, но и саму себя задушила...
Витражный френч у неё 1500... У меня однородка 1600. И с ноября ещё повышу!

как вижу их меняющиеся лица аж прямо вообще уже деньги брать не хочется((((
Ну так покажи им мои цены! И понаблюдай как на самом деле могут меняться лица!
Ключевое тут в том, что
все равно ведь ходят
Ещё бы они не ходили!! Ногти 4,5 недели выглядят как новенькие! И сделаны задаром! Я бы тоже ходила! :realmad:

Ушла я нервы успокаивать.... :nah:
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Парижанка, Ух ты ж ничего себе у Вас прайс))) по такому я сама бы к вам по 2 раза в месяц ходила))) где вы живете интересно, что такой уровень цен ?
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Парижанка,у Вас очень -очень хорошие работы и стоить они должны соответственно.Понятно,что в разных городах уровень доходов населения различается и платежеспособные клиенты нарабатываются не сразу.Я думаю,Вам надо решиться на повышение,а там посмотрите,что будет.Ваши клиенты останутся,если они ценят Вас.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Парижанка, Цены у вас невысокие, повышать можно смело доя таких работ) и еще прайс немного неравномерный)
Вот смотрите, Гель-лак у вас стоит 500р и коррекция его 500р, но в первом случае вы работаете 30мин, а во втором 1час!!! За один час работы получается надо брать как 2 по 30мин) мне кажется цену во первых усреднить надо, ну рублей 700 допустим, а во вторых поднять можно)
Идем дальше: под лак -800 рублей, время выполнения 2 часа, за два часа надо брать минимум 1200 получается)) а если цены поднимать, то и больше))
Далее то же самое)
Ваши цены непропорциональны затраченному времени - корректируйте)
И коррекции подтяните, дешевые очень)
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Парижанка, у меня такие же цены, только я гель-лак не делаю. А еще роспись 100-200 р. максимум. Обычно интуиция не подводит, если "чуйка" говорит неадыкватные (низкие) цены, значит так оно и есть. Вот только я тоже очкую цены поднимать.

Девочки, а на литье как цену устанавливать, все-таки время дополнительное тратиться?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
меня тоже интересует литье.
сколько брать за нарщивание с дизайном литье?
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, спасибо огромное за поддержку)
Я живу в Воглгораде, это милионный город, цены у нас на все в последнее время очень выросли начиная от хлеба заканчивая квартирами, просто я понимаю что очень мало зарабатываю, мне не хватает чтобы дочке не задумываясь новые штаны купить((((( про себя я уже не говорю, многие пишут мне письма с просьбой об обучении, но при этом сами же мастера которые ходят ко мне ногти делать и беря за свои работы по 1500 минимум(хотя их работы пока на порядок ниже уровнем) кривятся при расплате, я уже молчу о простых девочках. Я просто очень совестливый человек, когда не надо((( когда начинала эти цены и поставила)))) мне стыдно не было за свои работы))))) а теперь чем больше учусь тем они мне хуже кажутся, хотя результат сама вижу, но планка высокая и я только иду к ней, может поэтому я не решаюсь поднять((( потому что у меня в голове сидит, что я еще не делаю как флора, лорена и мастера такого уровня, и я как бы каждый раз мысленно извиняюсь перед девочками, что мол извините как умею, а они это чувствуют......
Я понимаю что это уже клиника, может мне к психологу?)))))


Танько,ага я знаю что не пропорционально, я с этим прайсом два дня сидела, не умею его расчитывать(((( Спасибо за подсказку

Мне наверное будет легче, как тут кто-то писал, листик оповещение вывесить , что со след месяца повышаю, чем все это в лицо говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху