Цена за работу - 5

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Hecca, короткие тоже разные бывают, есть широкие, есть узкие. Мне кажется, на 25 не хватит.. 15-20. Я поставила цену мизинчика 300, средней длины 400 и длинный 500. Я считаю себестоимость средней длины 200 (пикси 100 на ноготь и что то просыпется+гель для них 100 спецом купила, так как на коди работать не могу).

Покупала сегодня стразы, и увидела пикси в пакетике, написано 1440 шт и стоят 350 р, но они с донышком, как и стразы, только мельче. Так и есть? Что-то мне казалось по фото, что пикси просто многогранные и дна нет? Просветите кто в теме?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лайна, то Китай, эффект как от Китая. А оригинальные Кристалл Пикси от Сваровски, там блеск шикарный, но и цена ого-го.
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Лайна, не оно. Это китай. И пикси без донышка, в них бульонки и призмы маленькие. Оригинал продается в бутылочке красивой с воронкой и в коробке, стоит 5гр 1900рублец у официалов. Сейчас что то много сообщение про 1500р, может распродажа, не знаю.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Vetta82, однозначно поднимать цену хотя бы до 1000.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Vetta82, кем считается?) Вот в чём вопрос. Вашей нынешней клиентской базой возможно ) Но 100% в вашем городе есть люди, для кого 1000 будет нормально, 800 дёшево,или для кого 1000 дёшево, а 1300 нормально
Просто вопрос выбора
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Vetta82, а золото на безымянных пальцах,это чем сделано?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Vetta82, а кто мешает поставить салонные цены??? Это странное мнение по поводу того, что частный мастер должен стоит дешевле, мне не понять. С самого начала работы работала и работаю по салонным или даже выше ценам. У частного мастера очень часто все намного лучше, чем в салоне..
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Доброе утро ,дорогие и уважаемые коллеги! Так сложилась ситуация , что я выпала из ногтевого бизнеса лет на 5.и теперь плавно возращаюсь....но, с теми же ценами .Я просто потеряла ориентир, часть клиентов и навыки тоже естесственно.Расслабил гель лак.Для меня вообще не понятно всегда было как брать вообще деньги за однотонное покрытие.Ну не видела я в этом ни прелести, ни мастерства.Так как люблю работать на акриле и это сложно.И интересно.
И вот возник у меня вопрос к работающим коллегам.Девочки, милые, подскажите пожалуйста.Какая примерно цена на ваш взгляд должна быть на мою работу.город очень провинциальный.
 

Вложения

  • 20161107_115922-01-02.jpg
    20161107_115922-01-02.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
ludmila gvozdika, с возвращением! Ваши работы здесь, на форуме, меня всегда вдохновляли, когда я только начинала. Да, ситуация в ногтевой сервисе изменилась. За однотонное покрытие гель-лаком ещё как можно взять деньги, это тоже не так на поверку просто, это тоже искусство.
Но я как и вы очень люблю акрил работаю на нем, несмотря на то, что сейчас модно перейти на гель. Я не могу сориентировать по ценам, но скажу, что многие мастера отказываются от наращивания, а акрильщиков тем более стало меньше, следовательно, каждый хороший мастер по моделированию на вес золота и клиенты к нему придут, так что цена должна быть достойной. Можно просто сделать небольшую акцию на первое посещение, чтобы люди попробовали и оценили. Хорошее акриловой моделирование и хорошие дизайны стали эксклюзивом, удачи вам!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ludmila gvozdika, К сожалению цен по вашему региону не подскажу. Скажу в защиту покрытия однотонного:D Сейчас "в моде" маникюр "поглубже" и покрытие "встык". Чтобы ровненько и без затеков. и чтоб стояло 4 недели и более. Клиентки экономят. У меня это занимает от 1,5 часов - 2х. Ну и цена соответственно низкая быть не должна.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika, Екатеринбург очень провинциальный? Или в области где то? Я работаю и в Екате и в области, в городе цена выше ₽ на 200-300 в зависимости от услуги
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ОлеОлечка Каменск-Урльский я .какие у вас цены на акриловое наращивание?я 2200-2500 пока так и работаю.работа занимает до 3часов не спеша.в ускоренном варианте до 2часов.
Сейчас больше занимаюсь татуажем. За час делаю брови ,цена 5тр. Ни пыли, ни запаха.Конечно денег я тут огребаю хорошо( но и в постоянную учебу тоже вкладываю прилично 35-50тр один день стоит!!!!!!)
хочется красоты на руки, ох как хочется, делаю конечно, но ценовая политика не подстегивает.КПД страдает.А поднимать то особо некому.:nah:

Добавлено через 41 секунду
Pushenka, огромное вам спасибо.лестно и приятно.

Добавлено через 1 минуту
padshaia, да. встык это круто и красиво, я согласна.

Добавлено через 2 минуты
ОлеОлечка, вы в салоне или в своем кабинете работаете?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ludmila gvozdika, я бы вам посоветовала пройтись по салонам и посмотреть цены и уровень, найти рядом своих конкурентов кто дома сидит и сравнить цены и уровень работ.
И плясать от этого ...
Понять на каком уровне вы сейчас и что подтянуть надо, вывести среднее по больнице и вперед в окопы )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ludmila gvozdika, это да, знать бы года 4 назад, что к чему, может на брови бы с ресницами училась и выгоднее было бы ) Ресниц не нужно 100 видов, как цветов в гель-лаках, а стоимость услуги дороже и люди готовы платить.
Я писала тут ранее, что вот гель-лак за 500 это некоторым самое то, некоторым хотелось бы и дешевле, а брови (форма и покраска) за 15 минут те же 500р это норма.
Докатились... спасибо армаде новичков, которые не ведают, что творят. Я летом 3 года назад в прайсе гель-лак прописала за 500, но делала по 400-450, одаривая "скидкой", т.к. училась. И это без маникюра и дизайна (маникюр в первые месяцы не делала или делала чуток).
А сейчас, по прошествии трёх лет вечной инфляции и роста цен, новоявленные мастера ставят блин 500 на всё включено. Где их голова, ёлки-палки :mad:
Я даже 3 года назад не готова была бы за 500 делать весь комплекс. Эх, расчувствовалась ))
Так что не ставьте пожалуйста низкую цену ) Если пока не уверены после перерыва, то ставьте в парйсе цену Х и "только до 15 декабря!!! супер-пупер скидка, бегом все сюда!" )) Часть отвалится, часть останется и спокойно будет платить ваш Х с 16 декабря :D
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika, наращиванию я только учусь, и то гель, работаю в кабинете, так как я не так давно начала, то и цена у меня как Valenta сказала среднее по больнице)
Как то однажды хотела записаться на гл к отличному мастеру, она крутые арочные ногти делает, лак вот гл у неё от 1500 стоил, думаю наращивание от 2000-2500, и это она работала не в центре, а на окраине
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, буквально на следующей неделе иду учиться наращиванию. В связи с этим есть вопрос - не обнаглею я если первым 10 шт. клиентам например сделаю акцию, типа простенькое наращивание, под лак, или наоборот френч для отработки, для примера за 1000 ру?
Вообще на этапе сразу после курсов сколько вы брали да работу?
 
Сверху