Цена снятия

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я всегда беру за снятие ногтей, независимо будет ли клиентка потом наращивать ногти или снимает их совсем. За снятие чужих гелевых ногтей беру 300, свои ногти акрил, гель 200. И то, думаю надо подымать цены. Дышать бесплатно пылью нет желания. Сделать приятное постоянным клиенткам можно подарив им дизайн.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Девочки, а где можно почитать, как правильно снять гелевые ногти? А то я сегодня, кажется, в грязь мордой лица плюхнулась.... ((( В будущем не хотелось бы чтоб опять такое случилось.... Хочу быть подкованной...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
yalla, обычный гель снимается только пилками. А если это био или гель-лак, то раствором для снятия ногтей.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Да, это был обычный гель... и я его как дура, размачивала ацетоном 20 минут.... )))) Вот же было мое удивление, когда ничего через это время не изменилось и таки пришлось все спиливать )))) Благодарю Бога, что мне не пришло в голову замочить все это вторично )))))) Это просто от лени) Была бы не ленивой, наверно все таки замочила бы по второму, а то и по третьему разу ))))))))).... Спасибо большое за ответ!!! )))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
размачивала ацетоном 20 минут.
Ну даже не знаю, что вам сказать:confused:. Удивили и улыбнули:).
У меня снятие с последующим наращиванием 350р. а снятие без наращивания 400р.)))
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня снятие в любом случае стоит 300 р. Все ногти всегда на месте, в редких случаях сломан один.. Но этого почти не бывает.
При перенаращивании сумму не уменьшаю и тем более не делаю бесплатно, потому что считаю, что средство для снятия акрила, машинка с фрезами, да и прочее, не падают мне с небес, а покупаются за денежку. Да и 30-40 минут времени, потраченного на снятие мне бы тоже было куда деть, так что за всё нужно платить :)
 
Сверху