Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И как носится, если не убираешь липкость?

Kardelenn, мне на курсах даже ничего не говорили, что липкость надо с базы снимать). Я об этом только с форума узнала). Никогда ЛС с базы не снимала и не снимаю, носится всё прекрасно:). Я не вижу в этом смысла, да и трата времени.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Снятие липкости не на носкость влияет, а на удобство наненсения ГЛ. Если он не плывет, не течет по липкому слою - нет проблем. Но не все бренды хорошо наносятся на липкость.
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А я по одному пальцу всегда покрываю. Тогда не успевает растечься. Липкость с базы не снимаю.

мне удобней сухой кистью пройтись по базе и сразу всю руку накрасить, затем вторую, а времени тратиться 2 секунды, чтоб кистью по базе пройтись ))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
!!!Самоучка!!!, да все способы хороши, кому как удобнее:). Главное ведь чтобы ГЛ держался положенный срок))).
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Всем хорошего дня! А пробовал уже кто новые базы лечебные Гелиш? VitaGel STRENGTH и VitaGel RECOVERY? Как они вам? дороже-ли берете за покрытие ими?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Всем хорошего дня! А пробовал уже кто новые базы лечебные Гелиш? VitaGel STRENGTH и VitaGel RECOVERY? Как они вам? дороже-ли берете за покрытие ими?
Здравствуйте! Вот как раз на днях Стренч меня порадовал наконец своей стойкостью. Ставлю его как самостоятельное прозрачное покрытие - 3 или 4 недели носки, как вкопанный, снимала правда минут 40. Но до этого он так не держался, если по инструкции - облуплялся на 5-7 день. И теперь вот ставлю его на беск. праймер и в 2 слоя... Стоит на 30% дешевле, чем цветное покрытие. Как базу под цветные их редко предлагаю, цену не поднимаю, так как не вижу реального эффекта укрепления. Под структурным гелишем ногти отрастают не хуже. Рекавери по составу абсолютно идентичен Стренчу, пропорции ингредиентов наверное, другие.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Tomova Anna, вообще ничего не поняла, он что снимается хреново? потому-что вы делаете только им и много слоев,так?
и цвет уже не кладете?
почему стоит дешевле чем цветное покрытие? цена флакона дороже чем цветного.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я испробовала на паре клиенток Оранжевый Recovery, по-моему так называется. Относили нормально, ногти стали лучше - ушли белые пятна, поверхность более ровная. Эффект понравился. Цветное покрытие с маником у меня 800 руб. Если ставлю Recovery +100 руб. Как самостоятельное покрытие не использовала ни разу, тк начиталась, что быстро сходит пленкой;0( А если использовать, как самостоятельное - просто его наносишь в 1-2 слоя и не нужно ничем больше перекрывать, я правильно поняла? Есть ли блеск? Или лучше перекрыть топом или простым лачком?
На недели у меня появилась обновка - розовый из коллекции Candy Land, но вот что удивительно - он отказался сохнуть в led-лампе;0((((((
Также получила новый флакончик Light Elegant, кот. я любила под френчик использовать. Пришел более густой и плотный цвет - отдельно можно использовать, а вот под френч - какой то искусственный пластик;0(((( Че попало;0((( он раньше был мерцающий полупрозрачный. Положишь в 1 слой и красота. А теперь, если положить в 1 слой - весь полосит;0(((
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Vilera, у меня отваливается витагель
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Vilera,зеленый.Под био.Плохо держиться(
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Vilera, Я ставлю на бескислотный праймер, в 2 слоя, без топа и цвета, он носится 3 недели, правда потом еле снялся Севериной, 20 минут отмачивала, 20 минут соскребала. А раньше ставила без праймеров, в один слой - быстро облезал. Под цветные не наношу, это просто отдельная процедура - уход и укрепление натуральных ногтей.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Vilera, нее, может и не хрень, если будет хорошо держаться. Только там, конечно, ничего не лечит. Кроме производителя, который "лечит" покупателей. :))
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Vilera, Не зря купили. Стоял у меня 3 недели, как отдельное покрытие, правда еще+ структурный. на моих ногтях вообще ничего не стоит. Была приятно удивлена. Ногти стали покрепче, отросли. И после снятия (снялся очень легко) , не ломались.Делаю витагель на слабые ногти. +300 р.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пож, от чего гелиш на след день после покрытия может вздуться пузырями. Работаю давно, всегда все хорошо, а раз в полгода обязательно такая ерунда. Лампа одинаковая, работаю одинаково, материал только гелиш
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Кирочкина, Вам в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23366&highlight=%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB
мне кажется- не досушили(лампы старые). но не уверена. перечитайте тему. там этот вопрос поднимался.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Vilera, у меня отваливается витагель

Сняла я свой биогель.Отодрала скорее :(
Вообщем ногти гнуться и спилены под пень.На один палец намазала зеленый вита,и аллилуя он держится!Просто в один слой,без праймера
Попробую все десять
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если наношу структурный на витагель, он начинает после лампы сползать с боков и у кутикулы. Но все равно носится до месяца. А если наносить на обычную базу структурный- не сползает. Почему так?
 
Сверху