Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Кто что-нибудь слышал про новую коллекцию Gelish? У кого-нить есть еще фото?

мы заказали, но судя по фото - цвета не айс, все темные, по мне скорее всего 2 из 6 будут популярны всего
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
nadin0081, все цвета уже есть в предыдущих коллекциях, ничего нового, хотела взять хоть что нибудь, увы
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
gel7.jpg

Простите ,если слишком большая картинка вышла ,по другому не знаю как :)
Новая Коллекция

Добавлено через 19 минут
Сама взяла себе Красный Touch of Sass и Бледно розовый My Nightly Craving.
Красный Touch of Sass очень похож на Stand Out, тоже полупрозрачная желейка, но может на тон-два темнее. Ложится нормально ,не кукожится, но опять же надо 3 слоя ,чтоб не просвечивал. В принципе, если имеется Stand Out, то можно его не брать, на палитре клиентки разницу почти не могут увидеть между ними. Некоторые сказали будто Touch of Sass выглядит коричневато бордовым.
Розовый My Nightly Craving - что-то между Princess Tiara и Exhale ,короче для меня это старая роза ,очень красивый - то что надо, любители Exhale и Rosebud(shellac) заценят. Хорошо смотрится по фен шуйу, как с розовыми оттенками, так и с фиолетовыми. Ложиться отлично, плотно и в 2 слоя. Я им довольна. Цвет богатый, шикарный!
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Да, все похоже на то, что у меня уже есть, только не Gelish. А "розовый", скорее не розовый а лиловый, красивый цвет но у меня похожий термо есть. Вобщем, груснятина.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Lexa,вы уже покрывали My Nightly Craving ? он не выцветает?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Lexa, тоже понравился My Nightly Craving, заказала, думаю будет популярным осенью.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
biglady, я тоже думаю, что он будет выцветать, похож на тиару
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Да, все похоже на то, что у меня уже есть, только не Gelish. А "розовый", скорее не розовый а лиловый, красивый цвет но у меня похожий термо есть. Вобщем, груснятина.

вот я тоже думаю. что он будет похож на термо от лечата, мне именно этот цвет очень нравится, когда розовый- на холодных руках, а у гелиша не было такого, вот про него то я и думала, что он может стать популярным
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
My Nightly Craving уже покрывала, но пока не придут через пару недель ,не узнаем, но думаю будет бледнеть ,у таких оттенков в гелише обычно все меняют цвет при носке, но все равно он сочнее тиары ,красив зараза, поживем увидим, как будет дальше.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня покрывала Touch of Sass - на руках намного красивее выглядит, чисто бордовый,Stand Out более красный, а этот все-таки другой, темнее.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А посоветуйте пожалуйста чем снимать Гелиш (не считая их фирменного средства), есть какое-нибудь супер сильное средство, а то с французским маникюром у меня всегда беда - из-за большого количества слоев белый кончик приходиться спиливать, ну не растворяется он ничем...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ju-lianna, какого большого количества слоев??? Вы перед снятием проходитесь пилкой по кончикам, зацарапывая белый, и все снимется.
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Всем доброго времени суток, хочу вот поделиться рецептом камуфляжа из цветов гелиша. Тут когда то писалось что если смешать белый цвет и exhale получится хороший камуфляж. Смешивая их, мне показалось что цвет уж больно неестественный получается. В результате, я решила добавить цвет need a tan и simple sheer (чтобы камуфляж был не сильно плотным). Белый цвет я использовала sheek white, он у меня как раз оставался, т.к. френч теперь рисую цветом arctic freeze. Делала на глазок, но могу сказать что цвета exchale добавила меньше всего по сравнению с другими цветами. И вот что получилось, но кривую улыбку не обращайте внимания, делала на скорую руку. В живую цвет смотрится более естественно.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130911/KB07h5cU.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Постоянно делаю французский маникюр, но он почему-то очень плохо носится - спустя максимум неделю кончики жутко желтеют и вид уже не привлекательный. Не могу сказать что прям много готовлю и убираюсь, так что не могу понять от чего... Поменяла уже белый с sheek white на arctic freeze, но ситуация не изменилась. Жутко желтеет. В чем проблема - в топе? Есть какой-то нежелтеющий топ?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Ju-lianna, да, это желтеет топ. по моим наблюдениям все таки важно, что делать ногтями...некоторые клиентки приходят и через 3 недели с чистеньким беленьким. у меня лично недели через две видны потертости.
клиенткам я стала покрывать сверху обычным прозрачным лаком, тогда меньше пачкается. и в случае чего рекомендую снять лак и заново перекрыть
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
krasotka vesna, не могу сказать что прям очень сильно напрягаюсь, но обычная готовка и мытье посуды почему-то ногти мои убивает. За совет с прозрачным лаком спасибо, попробую. Вот только после гель-лака, сохнущего за секунды совершенно не хочется возвращаться к длительной сушке обычных лаков ))

А пожелтение топа - это болезнь всех производителей или только Гелиша?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки заказала два цвета из новой коллекции, my nightly craving, lust at first sight, при сушке не кукожится не выцветает носится неплохо цвета нравятся всем клиенткам поскольку не слишком темные но и не яркие короче для осени в самый раз.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 152

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
я снимаю липкость, иногда еще могу немного бафом пройтись, я базу гелиш многим под акрил делаю, тем у кого акрил плохо держится и тем кто даже микро-отслои не любит

Света, а вы не могли бы подробней про алгоритм?? Как это база гелиш под акрил?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
И я базу под акрил использую. Раньше делала обезжириватель,бонд,праймер,два слоя базы,сняла липкость,опил и уже акрил соответственно.
Сейчас время сокращаю,один слой базы,сушу только 5 минут и по липкому акрил. Только аккуратно надо,сначала акрил елозит по липкому слою.
Все стоит шикарно,по 2 месяца есть индивидуумы носят без единой отслоечки.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Света, а вы не могли бы подробней про алгоритм?? Как это база гелиш под акрил?

у нас тут есть тема "без отслоев ...." там подробно много раз писали, акрил лучше держится у проблемных клиенток если использовать базу гелиш, только липкость я снимаю с базы
 
Сверху