"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, может, праймером забыла пройтись? или клиентка че-то готовила и в масло подсолнечное влезла, а ты потом на него нарастила?
думаю, в этих случаях отлетел бы на второй день)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
да уж странное явление эти отслои....вот у одних моих клиентов их нет никогда,а другие просто замучались от них(да и я извелась) всем делаешь одинаково,а ходят все по-разному.....вот я четко уверена что много зависит и от клиента,если целыми днями ковыряться в ногтях(есть у меня парочка таких) то естественно и наковыривают себе, а те кто бережно относятся - те и ходят нормально.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня есть девочка, каждую неделю ей ногти ставили - отслои сплошные(Думала уже, что это я свихнулась, как - то не так ей делаю или она так плохо носит. Все дело в гормонах. Проверила девочка щитовидную - беда. Ну а что поделать, теперь ходит и дальше каждую неделю на наращивание. Без ногтей - никуда.
Красота - страшная сила. Это про нее))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А не подскажите и мне?У меня все клиенты тьфу тьфу без отслоев вообще. Взяла одну девочку, пришла на первую коррекцию..и о ужас...такого вообще никогда не было....все ногти только на свободном крае держатся..начала выпытываться...она сначало призналась, че пила таблетки(какие не сказала)-хоть на наращивании я предупреждала обо всем и таблетках и т.д., потом к концу коррекции оказалось, че был горомональный сбой-задержка, и она че-то там пила, чеб месячные пошли, как раз, но уже всеок...ну думаю может на 2 коррекции норм будет....пришла на вторую....конечно не на свободном крае висят. но тоже есть и довольно таки не маленькие. Может еще гормональный баланс не восстановился??я уже и бондом и праймером около 4 раз мазала..и вообще...так обидно..ведь не у кого больше вообще нет:((может гель попробовать?не подскажите что делать?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
А что Вы тут сделаете, гормональный баланс за две -три недели врядли востановился у нее, это требует времени...
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalis, ну да, я тоже так подумала...но мне просто самой перед человеком не удобно..она этого не понимает(что сбоя как бы был а уже все). хотя я и объясняла..вдруг скажет, че я плохо делаю..хотя я предлагала к другому мастеру, она отказалась:)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
у меня тоже есть клиентака которая проходила какой-то сумашедший курс лечени (что-то серьезное у нее со здоровьем было) уже прошло почти по года отслоев меньше стало но всеже есть.. я ей обьясня что так быстро все из нашего организма не выводится,а она уперлась и говорит что я ведь уже не принимаю таблетки о чем ты мне говоришь какие лекарства...хорошо что видит что у других клиентов все хорошо и проблем нет почти,ну я ей тоже посоветовала попробовать акрил(я работаю гелем),может лучше держаться будут
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
у меня как ни странно даже у беременных стоят.удивляет....
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
и у меня две беременные ходят,и ничего тттттт....,ни одной отслоечки))
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
[quote=vika_cherry;215191??я уже и бондом и праймером около 4 раз мазала..и вообще
Ни чего не пойму с Бондом- праймером - где пишут его надо в один молекулярный" слой наносить , даже если нечайно 2 раза намажешь рекомендуют стереть жидкостью и заново обезжирить и нанести праймер. А где несколько раз наносят! как правильно????
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
VIKA_ISSYK, Все зависит от препарата) С каждым нужно работать по технологии, которую указывает производитель)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
VIKA_ISSYK, я когда обучалась в Виктори. говорили, что для нормальных рук от 2-4раз.и бондом и праймером, для мокрых от 4 до 8:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
VIKA_ISSYK, я когда обучалась в Виктори. говорили, что для нормальных рук от 2-4раз.и бондом и праймером, для мокрых от 4 до 8:)

ой. первый раз такое слышу. это какой-то тайный секрет?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я слышала про два раза, так и делаю.
А разве это не опасно для натуральных ноготков, так пересушивать их?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня антисептик-обезжириватель, им протираю раз.
Праймер 2 раза наношу.

Добавлено через 1 минуту
А о том что праймер 2 раза наносят я часто слышала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху