где брать клиентов

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Ой Девочки и мне очень надо. Скиньте ссылочку к кому обратиться по накрутке подписчиков в группе.
А мне вот предложили сделать одну совместную рекламку, она пока в разрабоке незнаю поможет или нет..Я переехала в новфй город недавно, 4 месяца назад, как понимаете клиентов очень мало, работаю дома. Хотя делаю качественно, в предыдущем городе где я прожила 5 лет отбоя не было от клиентов, а тут все сначала.. Я тут записала в фитнесс клуб занимаюсь хожу, и директор этого клуба узнала что я мастер по маникюру. Она ко мне записалась на наращивание, осталась очень довольна. Сделали очень простые френч и роспись на одном пальчике, от нее правда не кто не пришел, хотя на работе коллектив одни женщины..Но вот почему то так..И она мне предложила сделать такой проспект для ее клиентов. На проспекте будут указана партнеры, магазин женской одежды, мастер по наращиванию ресниц, ювелирный салон и я)) Мы как партнеры обязуемся делать скидку ее клиентам которые придут с этим флаером. А она моим клиентам даст сертификат на бесплатное посещенее фитнесс зала на 1 неделю. Я так никогда не пробовала. Очень приятно мне что она предложила..О эффективности девочки отпишусь вам позже)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
https:// vktarget.ru девы,я всем кину сюда ссыль.пробел убрать.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Темнота,сами накрутите. есть программы

Добавлено через 4 минуты
Монечка_79,главное штендер привязывать на цепь как собачку. А то у нас через 4 года использования его украли средь бело дня((((
 
Последнее редактирование:

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Темнота,сами накрутите. есть программы

Добавлено через 4 минуты
Монечка_79,главное штендер привязывать на цепь как собачку. А то у нас через 4 года использования его украли средь бело дня((((

штендеры муниципалы забирают, перекусывают цепи и усе... Его только вечером убирать, но не факт, что днем не стырят.:mad:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не работает накрутка нормально, либо собачки либо отпис потом большой.
максимум можно лайки в инсте накручивать.
Остальное бесполезное выкидывание денег.
Самой по хештегам эффективнее
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Маруся-77, простите ! если реально нужны ногти и хотят к мастеру приедут хоть с другой планеты. Я живу в Химках , ко мне ездят из Солнцево и новопеределкино ! Что в тех краях нет хороших мастеров? Уверена , что есть. Просто люди хотят именно меня ,как мастера. Вот это далеко . А с Ленинградки поднять опу и приехать в тот же Зелик не вижу проблемы. Из Москвы ласточка 20 мин и вы на месте
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more,у вас уникальные клиенты ))) моих хватает на пару раз..потом ищут ближе.
я сама такая же. щу где поближе к дому что б не переться черти куда.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, я бы тоже дальше соседней улицы никуда не поехала . Думала сменить место дислокации к метро , квартир нет !((( У меня еще муж учится на массажиста , места не хватает( Я тут статистику вела , в кризис меня кормят Москвичи , а не Химчане. Парадокс .
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Есть еще биржа qcomment (вроде так написала) - можно зарегистрироваться как работодатель, платите некую сумму за вход в группу и написание комментария. Давно там сидела, было - от 50коп до 1,5р за вступление в группу и 2р-много р за комментарий. Можно прописать именно город/район/область, кто будет вступать. Я там как-то раз даже 100р заработала на вступлениях в группу:D)
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,а если временно сделать акцию-наращивание ногтей 300 р.,рассчитывая на то,что потом будут ходить на коррекцию по нормальной цене или другие потенциальные клиенты могут прийти,видя работу у тех,которые были когда-то по акции.Был ли у кого-то такой опыт?
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
северяночка, по моему опыту и опыту лично мне знакомых мастеров на откровенную "халяву" приходят "одноразовые" клиенты. Они всегда ищут эту "халяву" и находят:) Конкретный пример из жизни знакомого мастера: устроила подобную акцию, купоны на "биглионе", по купонам пришло 170 человек, (она считала, вела статистику), работы завал, а не вернулась ни одна! И дело не в том, что мастер плох, все отлично там с качеством и временем. Просто те, кто пришли на "невиданную халяву" не готовы потом платить по нормальной цене. Причем некоторые из этих пришедших по купонам так ей прямо и говорили, что постоянно на том "биглионе" сидят, вылавливая такие акции, им неважно, насколько хорош мастер, им важна цена...
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Diza, капец!:(Елки-палки!11 лет в этой индустрии.По семейным обстоятельствам растеряла всех клиентов.Вернулись единицы.Раньше пахала с 8-00 до 2-00 ночи.Это,конечно тоже не дело,так работать.Я как та девочка из сказки про цветик-семицветик была.Хотела та игрушек много-ее завалили ими.А меня клиенты"завалили".Потом заболел сын,пришлось по больницам покататься по России.Потом развод-пришлось уехать в другой город.Спустя время,вернулась.И-опа!Клиентов не могу насобирать.
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
северяночка, у меня у самой та же песня - были обстоятельства - всех клиентов по знакомым мастерам пристроила, теперь вроде и есть на клиентов время, да вот клиентов нема... ооочень медленно собираются. вк, ок, инстаграмм - аккаунты есть...не представляю как из сетей у некоторых приходят - у меня тишина, только сарафан работает, но очень неспешно.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Монечка_79,главное штендер привязывать на цепь как собачку. А то у нас через 4 года использования его украли средь бело дня(((([/QUOTE]

Риски бизнеса :p
Мы заносим каждый вечер
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
северяночка, я когда отучилась, взяла 2 моделей по 200, и коррекцию им тоже по этой стоимости делала-что бы самой посмотреть на свое моделирование. Когда подняла, обе слились. А вот по акции наращивание по цене коррекции приходили девочки и многие и потом ходили.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покахонтас, у меня парочка моделей было. По 1 разу пришли, вроде ок.
А вот со второй записи у меня уже началось в колхозе утро .
Одна переписывалась раз 7 наверное,
Вторая вроде ок все , но руки мегасложные хотя на вид ручки хорошие, но как сажусь гл наносить , убейте меня все криво косо. Так еще и указывает тут не так, тут закорючку, это не хочу.
Нафига такой гиморой за 500р.

При этом , кому из знакомых кто случайно попал, там др или нг и они в восторге от ногтей, и там руки хорошие, сама предложила,
Девочки прыгают от счастья, но не делают гл. Отписали мне стену от восторгов месяц пока носили гл, но больше не пришли. Хотя им сделано предложение за 500р маник с гл с дизайном любым. И им не надо . Они хходят с кутикулой по колено.

Добавлено через 6 минут
volna-more, у меня есть 2 бешаные белки))) одна из строгино, и знакомая из Солнцево ))
Реально я восхищаюсь такими людьми, меня не хватает доехать раз в три месяца в центр на стрижку... я еще 3 месяца собираюсь.
А так все по моему району ... ну или по дороге туда сюда с работы на работу.
все кто поменял район все через пару раз отвалились и нашли мастера поближе.

а я все с инстаграммом бьюсь.
все кто из инста у меня гиморой.
Из вк у меня глушак. Я незнаю у кого там хоть 1 человек в месяц.
профи ру... решила что ну раз они по телеку рекламу крутят может толк будет..
честно ощутила себя лохопедом...я не разобралась в приложении.

в мастерс зарегана, но я там чисто учет веду и запись.
1 девушка про кератин спросила...но там полторы калеки парикмахеров.
мастеров там куча, а на счет потенциальных клиентов вот незнаю.
 
Последнее редактирование:

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
При этом , кому из знаком

Добавлено через 6 минут
volna-more,
профи ру... решила что ну раз они по телеку рекламу крутят может толк будет..
честно ощутила себя лохопедом...я не разобралась в приложении.
удивительно но у меня в этом месяце от них 3 человека записаны, 2 уже отработала,
но у меня цены не большие пока, поэтому с их накруткой получается нормально,..
им кстати можно просто позвонить и девочки объяснят как и на какие кнопочки нажимать, )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mafiozka, ну мне если к свои накинуть их процент то не гуманно выходит.
А без наценки мне убыток.
Обычно кто звонил всем надо сразу и с выездом.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня те девочки, которые приходили по акции, по полной цене не возвращались.

Контакт, авито, одноклассники - тишина. Вообще даже ни одного запроса за год.

Инстраграмм - добавляются в основном одни боты и реклама.

Мое единственное привлечение клиентов - это то, что снимаю кабинет в фитнес-центре. Нахожусь прям напротив женской раздевалки. Поэтому по-любому, хоть кто-то да заглянет и спросит, что я умею, и что почем).

Если бы дома работала - не знаю, как бы находила новых клиентов.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, у меня тоже одна была .второй раз записалась и не пришла . инстаграм геморрой один. Уже его раскрутить не пытаюсь .Там на коне , кто показывает свою жизнь изнутри , у тех и подписчиков море .
Я хотела не район поменять, а к речному вокзалу переехать . Вчера вышла возле дома аренда висит , буду пытать сегодня свою удачу )

Добавлено через 1 минуту
Valenta, был у меня этот мастерс и профи , сплошная путаница , я учет и запись веду в тетрадках. Из вк 3-4 чел новых в неделю. Платно сейчас нигде не рекламируюсь , по сарафану народ тянется
 
Последнее редактирование:
Сверху