где брать клиентов

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, мастерс мне понравился. Как то он мне подошел. Хотя сначала скептически отнеслась.
Пару раз глюкало в самом начале.
Синхронизация на трех гаджетах.сейчас все ок.
Очень быстро отказалась от блокнота.
Пока я довольная.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
О эффективности девочки отпишусь вам позже)
очень будем ждать

Я живу в Химках , ко мне ездят из Солнцево и новопеределкино

у вас уникальные клиенты ))) моих хватает на пару раз.

volna-more, поделитесь секретом о чем ведете беседы с клиентами и как, что они ради Вас на край света готовы?
И-опа!Клиентов не могу насобирать.
а может остались контакты старых клиентов и попробовать их назад заманить?
А вот по акции наращивание по цене коррекции приходили девочки и многие и потом ходили
у меня тоже так
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
gavvanna, к сожалению,нет.Кого нашла,те только и ходят.В декабре 12 000 выручка была.Для сравнения-четыре года назад в декабре- 80 000т.р.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Девушки, а что за Мастерс, где его взять? Пробовала в AppStore, вылезает куча всяких игрушек и тому подобной хрени...только не то что надо. Как иконка выглядит хотя бы?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Pushenka,розовая капля вверх ногами и белым M буква . Masters
у меня андройд... для огрызка тоже есть
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Девушки, а что за Мастерс, где его взять? Пробовала в AppStore, вылезает куча всяких игрушек и тому подобной хрени...только не то что надо. Как иконка выглядит хотя бы?

За Израиль не пойдет, только в России скачать пока можно :(:(
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, огрызок - яблоко укушенное, эпл, айфон:D
Valenta,а я перестала Мастерсом пользоваться когда они оплату 290р за месяц ввели. Как-то недешево (для приложения) получается в год...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, ну 290р в месяц и меня возмутили ) о чем я и написала )))
В общем у меня скидочный тариф случился ) я поэтому и пользуюсь .
Так то меня жабень сразу придушила
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Девочки,кто нибудь знает хорошую книгу по продвижению в соц.сетях,больше всего интересует инстаграмм?За деньги совсем не хочу.Хочу сама разобраться и раскрутить инстаграмм.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
надинька, я не раскрываю свои фишки . Это нарабатывалось не один год . Для подсказки прежде всего взгляните на себя и свои услуги , как клиент . Только без любви к себе . Умение делать хорошо свою услугу этого мало и это всего 30%- основы успеха ,70% продвижение ,пиар, -это залог успеха.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сделала акцию на несколько дней 20%, пока записываются только свои, но хотя бы так, чуть потороплю их, а то срочно нужны деньги отделочникам отдать
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Когда искала моделей на отработку после курса маникюр+покрытие гель-лаком брала 300 руб,пришло всего 2 человека и все.Сейчас акция маникюр+однотонное покрытие 500 руб записалась 3 человека,так что акции и скидки для меня не работают.Ищу клиентов только через ВК,с одноклассников 1-1.5 года нет клиентов,авито не работает,да и объявление там быстро вниз уходит,а оплачивать поднятие там я считаю не целесообразно,там мастеров пруд пруди.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Одно я поняла, акции дело неблагодарное, выхлопа 0 абсолютно, лучше без работы сидеть, чем пахать и в итоге разочароваться...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Марина Красс, нужно четко понимать, для чего нужна мне акция. Мое покрытие ГЛ и маникюр стоит 1000 руб. Делаю я это все за 1 час и даже быстрее. Каждый февраль мы сидим на форумах и ищем способы привлечения клиентов, потому что это - самый глухой месяц. И в этот самый глухой мясяц я готова за маник+ГЛ в один тон брать 700 руб, но отработав целый день. В итоге я не просидела просто так без денежно, а заработаю за день пару -тройку тысяч рублей. В другие месяца я лучше ничего за эти деньги не буду делать, но не в феврале... а для того, чтоб по акции пришли люди, нужно акции делать переодически, чтоб Вы мелькали в соц сетях, и девочки следили за Вами.
gavvanna, чтоб мои особо не ходили по акциям, я сейчас четко ограничила дни и, если Вам надо, можно по времени ограничение сделать, например, до 18 часов. Ваши акции - какие хотите, такие и делаете. Т. е. на выходных у меня акций не бывает. Там и так своих битком.

Добавлено через 3 минуты
надинька, я не раскрываю свои фишки . Это нарабатывалось не один год . Для подсказки прежде всего взгляните на себя и свои услуги , как клиент . Только без любви к себе . Умение делать хорошо свою услугу этого мало и это всего 30%- основы успеха ,70% продвижение ,пиар, -это залог успеха.
Уже за этот совет Спасибо.
Все ж иногда поделитесь опытом, ну, пожалуйста;)
В пиаре нам нужно учиться и учиться....
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Монечка_79, у меня затишье не критично ощущается, хотя некоторые ногти все же поснимали, но все акции, что у меня были, оказались в итоге делом неблагодарным и невыгодным в любом случае и ощущение от сих действий остались соответсвующие. Просто в момент кризиса все свои акции пихают, ощущение что у всех на столько все плохо, что хоть за копейку, но придите...Это мое мнение. И мое мнение, что халящицы - это клиенты одноразовые, какой с них толк если я например настроена на базу постоянных состоятельных самодостаточных дам?
Я понимаю акции на неходовые цвета, что бы материал не лежал, но акций на саму услугу нет, никому свое мнение не навязываю)
Мне достаточно просто везде мелькать и люди интерес да проявляют все равно.
Да и куда мне еще сбавлять стоимость если она и так не высока при учете всех условий? Если акция выгодная, то тогда это хорошо, а некоторые чуть не в минус предлагают лишь бы кто-то пришел...И вот это мне не понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху