каким образом это сделано?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
С именем или с буквой на каждом пальце? Можно попробовать маркером тонким нарисовать.И перекрыть тонко гелем.Но не финишем,маркер может поплыть.
Можно буквы напечатать и вырезать, сделать типа аквариума.
Имя хочет на каждом пальце, это можно акриловой красочкой наверное написать, а вот что делать с этим белым цветом? гель-краской или лаком просто?

http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.radikal.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://s59.radikal.ru/i164/1206/64/4ffb2a0220d2.jpg[/IMG]

4ffb2a0220d2.jpg.html


4ffb2a0220d2.jpg

не получалось изображение этого "шедевра" загрузить(
 
Последнее редактирование модератором:

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Ольгуня, я перед наклеиванием на лампе грела... они становятса более пластичные, мягкие... потом приклеиваешь....
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
kykysik, мне кажется что буквы из газеты вырезаны.
А белым можно и лаком и гелем и акрилом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а можно этот метод теснения гелем сделать?

Наталия Фишер, к сожалению не знаю(((. Гелем я совсем не работаю.

Добавлено через 31 минуту
kykysik, в ногтевых магазинах продаются вот такие буковки. Из них вы можете составить любое нужное вам слово:).
 
Последнее редактирование:

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки. увидела картинку (жидкость в колбочке) и почему то сразу в голове всплыл витражный френч с пузырьками :)
как думаете можно такую идею воплотить в жизнь? и как? уже всю голову сломала, наверное гелем такое проще сделать (по консистенции) а вот если акрилом? и все равно вопрос как ? может вместе сотрясем наш мозг. :)
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Большие не знаю, а мелкие можно попробовать заменить пластиковыми шариками они в акриле прозрачном почти не видны, думаю что в витраже должны быть похожи на пузырьки
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Матрена, на прошлой неделе тоже задумалась над этим....хочу попробовать шарики из обувных коробок:p.......если успею раньше вас выложу фотку)))
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наталия Фишер, это моя старая работа))) сделана акрилом, там трубочка для арки самая маленькая и от ручки обычной паста, ими и продавливала эти круги))) Про гель не уверена, только если будет возможно уловить полимеризацию так, чтобы продавить эти круги ( я с гелем не работаю и не представляю, возможно ли это). Зажимают же гель как-то, может и реально продавить. Попробуйте, потом нам расскажете)))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Километровочка, здесь автор подробно описывает что и как http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=50589&page=12#comment
вы бы хоть коммены полистали
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Есть в продаже прозрачные бульёнки. Ими я и делала вот эти пузырьки :
x_1dbf3354.jpg
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ольгуня ,вот спасибо , а то они у меня уже который год лежат , а я не знала куда бы их применить .
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки, спасибо, написала я черной красочкой тоненько ей( Конечно это было ужасно, три часа сушила белый гель, по 3 слоя, она как слон довольна этим кошмаром, а я вот не очень( На мой вопрос почему именно такие огти, она ответила, что просто очень любит белый....на что я предложила френчи самые разнообразные, или просто дизайны с белым....она встала позу нет и сё....ну и ладно....больше не буду брать такое счастье(
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчата, я думаю может это вот эти наклейки?..ну очень похоже nailart-und-mehr.de/HOLOGRAFIC-Ziersticker-SILBER-TRANSPARENT-FLITTER-ZS-57-
 
Последнее редактирование модератором:

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Очень понравились ногти, кто-нибудь точно знает, что там на френче?
WPeaEK2CRBc.jpg
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
fullpipe, +1 ))) у них в группе есть эта работа чешского (если не ошибусь) мастера, там ФД-френч под змеиную кожу)))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, подскажите, как эти разводы делаются? Это чисто белый акрил или подкрашенный витражом акрил? Не помню :( Где-то был мастер класс, не могу найти :(
 
Сверху