каким образом это сделано?

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Танько, спасибо. Я читала на форуме и об этом способе. Надеюсь с сусальным золотом получится. У меня есть переводная фольга но с золотом эффект куда потрясней))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я начинающий мастер, девченки прошу вас- подскажите с чего начинать. я купила продукцию Kodi. кто-то пользовался вообще что посоветовать можете?

у нас на форуме есть тема о коди) посмотрите)
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Богиня_В_Бикини, поняла, буду пробовать оба варианта))

Девочки, всем огромное спасибо за советы! Я отпишусь как только найду жертву. Сделаю, одну руку с лаком, другую с праймером)).
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, Это штампы для ногтей перешла по адресу на изображение там очень много разных примеров похожих дизайнов. Просто краска для штампов с разным эффектом матовый, глянцевый, блестящий.
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
У меня либо штампы не те, либо краски, либо руки... Мне легче кистью изобразить подобное:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Спасибо всем! Меня как раз и удивило, что узор абсолютно одинаковый, на прорисовку не похоже)
А я дурында, адрес сайта на фотке не приметила)))))))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подписываюсь под словами Танько! Ничего не скалывается. Танько, подскажи, какой топ ты используешь, я задолбалась ждать пока высохнет, много марок уже испробовала... :(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Катя Агапэ, базу для ногтей OPI, чуть розовенькая такая)) именно база сохнет быстро и не очень плотно покрывает рисунок а именно как будто чуть впитывается в него ( ну это ощущения просто, естественно она не впитывается)
а топы они погуще ложатся и сохнут подольше да))..
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пож. что если иск. ногти покрыть лаком и сверху финиш, то тоже не будет скалываться? У меня одна девочка хочет цвет геля который есть в палитре обычных лаков.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Танько, спасибо! :) Я покрывала мат. топом, от NP на короткие ногти самое то, он гипер быстро сохнет, а вот с длинными у меня косяк, не успеваю чисто покрыть. :( Теперь буду пробовать с ОПИАЙ. :)
 
Сверху