кто с этим работал?

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
вот, нашла в ебэе, эти штуки. называется "MORO-Splitter 12 Farbe°°° MOZAIK°°°° " так написано. может кто знает, что это такое, из чего оно. стоит ли обращать внимание на эту мазайку. но просто теперь для себя хочется узнать, что это такое. просветите, пожайлусто!
фотки из ебэя.
 

Вложения

  • 9a63_12.JPG
    9a63_12.JPG
    18.1 KB · Просмотры: 745
  • 9ba5_12.JPG
    9ba5_12.JPG
    25 KB · Просмотры: 518
  • e9c5_1.JPG
    e9c5_1.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 642

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот, нашла в ебэе, эти штуки. называется "MORO-Splitter 12 Farbe°°° MOZAIK°°°° " так написано. может кто знает, что это такое, из чего оно. стоит ли обращать внимание на эту мазайку. но просто теперь для себя хочется узнать, что это такое. просветите, пожайлусто!
фотки из ебэя.

я конечно не видела у нас такое ,но вид у этой мозайки прикольный, можно кучу разных дизайнов придумать, я бы взяла;) такую штучку на пробу! так что если вас цена устраивает берите смело
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Kirsanova,

можно и подумать. а можешь подсказать. я насчёт "кучу разных дизайнов" мне бы хоть парачку. если чесно в голову ни чего не лезет. может, конечно меня и посетит муза, когда я это увижу и потрогаю.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
iriskaz,
Kirsanova, у меня есть сие чудо..прикольно смотрится))но пока лежит без дела сфоткаю покажу какие цвета у меня
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, ты-то где взяла уже? :)


iriskaz, мне кажется эту штуку можно как колотую ракушку использовать. Она и по виду чем-то похожа.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
iriskaz, а на первой фотке к этим штукам(между ними)добавлен опал??? я бы добавила.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
iriiska,
давай сфоткай. может у тебя дизайны на типсах есть? ждём.

Foxy,
это первое, что пришло мне в голову.спасибо!

iriiska,
а эти штучки ломаются?

Добавлено через 3 минуты
iriska1605,
не могу понять, что добавлено. опал видела только на картинках. поэтому мне сложно сказать. а так конечно можно и опал добавить.
 
Последнее редактирование:

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
А мне каж-ся они крупноваты, будут топорщиться и если они не ломаются, то будет проблемотично с ними работать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
iriskaz, тонкие ,хрупкие штуки но,чтоб ломались не заметила я их не ломала ещё)))дизайна нет..но его можно использовать,как фон думаю мозаикой))перекладывая блёстками.кстати они не такие крупные,как кажется))можно им можно придавать форму думаю ничего страшного не будет))ещё прикольней может получится


Foxy, купила давно у себя перед носом в магзике)))))думала применю))но чёт никто пока не загорелся))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
iriskaz, можно оч мелко растолочь-перетереть и пользоваться мелким песком.
если собирать такую крупную мозайку, то во время коррекции при укорачивании своб. края нужно будет обязательно св\край запечатывать. иначе у клиента край ноготка со временем будет сыпаться.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пума80, смысл её перетирать????если и так полно перетёртых глитеров и всякого песка...эта крошка хороша тем,что она разной формы и её можно легко и красиво уложить.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
iriiska, я не говорю, что с ней можно только это делать, я просто ко всем предложениям подкинула ещё одно.а дело ваше, пробовать или нет.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
девочки! спасибо за советы! если приобрету, испробую все ваши предложения!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
iriskaz, а может вообще не брать,а то будет потом валятся.Она не переливается? Возможно,без готового дизайна клиент ее не захочет,как это бывает с ракушкой и слюдой.А вообще клиенты сейчас привередливые стали ,их просто слюда,или ракушка,как раньше,не устраивает,нужно уже всякие композиции составлять,а иначе-потеря клиентов.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот выкладываю картинку,как обещяла
70d8b1c80602.jpg
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nirvano4ka, я точно также подумала,пока расматривала,потом уже комментарии прочитала.В общем,штука ,на мой взгляд странная...
iriiska, а что ты с ними делаешь?
 
Сверху