наращивание на обкусанные ногти

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Без разницы акрилом наращивать или гелем!:) И ето не правда что у акрила больше сцепление, гель тоже отлично полимеризуется!!! А вот на щот того, типсы или формы...то 100 % ТИПСЫ!!!

я тоже считаюю на обгрызуны нет разницы гель акрил,но всёравно нужно смотреть по ногтям.лично мои даже узрызыные прекрасно дружат с формой . да есть такие кому типс больше подойдет. индивидуально и + кому с чем удобней работать. помоему нестоит поднимать шумиху что тольо ЭТИМ 100% и больше ни чем.а если мастер лиш на акриле работает?ему что грызунков не брать?


а насчет мк..недоросла зеленая я ещё:rolleyes:думаю более опотные мастера могут помоч...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Кипа, солидарна с тобои!!!!! На все 100%:p
Н@т@х@, вы имеете в виду бесконтактные типсы? Или какие? Они есть разные, и ноготки разные....+ на плоские ноготки не поставиш т. с ярко выраженным тунелем, нужно иметь 150 видов типс, а форма одна....
Видела как нарашивают с простыми, ставят шарик акрила и н него клеют типс, .......а кто работает толко с гелем...., думаю промазать
гелем, обпилить под типс и клеить, или выручит гелевыи клеи....
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
А вот на щот того, типсы или формы...то 100 % ТИПСЫ!!! Для того и выпускают некоторые виды типсов спецыально для проблемных ногтей, т.е. обгрызаных!!! А форму вы не то что не подставите... да и С - изгиб представляю какой получится!!!

Позвольте не согласиться! Если незнаете как правильно с формой работаь - не твердите так строго, что это не возможно. Мастера и форму прекрасно подставят и С- изгиб у них будет прекрасный.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Лисенка, Попрошу вас быть корректнее в высказываниях! Не считаю свой пост тем, чем вы его обозвали!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
По своим клиентам-грызунам заметила, что пока они под наращиванием ногти не грызут, на вопрос почему, отвечают, на вкус, не то:)



ну не скажите,у меня девочка одна была,до меня ходила к другой наращивала,так те сгрызала на следующий день.Я ей сделала,была довольна ,проходила неделю(!) и сгрызла и эти:(.Сказала больше не будет наращивать,всё равно "съедает".Грызуны фанатики своего дела,трудно отучить.:mad:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
вита9, Етои 40:)и дочка у нее такаяже ,но чуть по лучше:( . Митивы разные, проблема одна, у кого стресс, у кого привычка, а сеичас здесь ето как мода у девчнок 12 лет .....Как-бы выражаиут свои емоции т.к. заинтересованность, озабоченность, неуверенность и т.д.

Добавлено через 9 минут
Собачка, Разные луди и "вкусы" у них разные, ета с материалом не ест, не нравится, кто с лаком перцевым не ест, а кому все нипочем!! Здесь толко к психологу, думю он может помочь в етои ситуации (не психиатру:)) Но тоже над уметь такично дать человеку такои совет.....
 
Последнее редактирование:

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
А насчет критики есть другая тема,нас здесь просили помочь,а вы обос...ли и пошли дальше,да после такой критики руки опускаются..,можно было хотя бы рассказать как исправить ошибки. После этого любой новичок побоится выставить свою работу.

странно мыслите.. человек, выставляя свою работу, должен заранее ожидать критики в свой адрес. или только хвалить? считаю это неправильным.
я, в самом начале, пока только познавала азы дизайна и наращивания, выставляла свои работы здесь. знала, что и похвалить могут, и на ошибки указать. и слава богу!!!
именно от жёсткой и не очень критики со стороны девочек, я стала стремиться к лучшему! это наоборот подстёгивает заново посмотреть на свои работы, увидеть и законспектировать свои ошибки, работать, работать и работать! покзать, что ты можешь лучше! а испугаться трудностей и уползти в кусты... это каждый может... главное, понять и исправить!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
МАRIАH ничего странного в моем мышлении нет,человек выставляя свою работу на обозрение просил помощи..а если хочется покритиковать,то думаю и на совет можно не скупиться и написать как исправить ошибки. МЫШЬ-БЕЛАЯ а вы в своей критике были тактичны и некорректны? ))
 
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
призвание - ногти
Поделюсь своим опытом, у меня клиенток с обгрызанными ногтями было достаточно, всем им наращивала только на более плоских типсах зауженных к концу, чтобы визуально сузить их ногти, сделать их более изящными, так как у них у всех ногти широкие, использовала акрил. На коррекцию такие клиенты приходили раз в 3 недели, а затем уже раз в 4 недели (ко мне вообще постоянные клиенты ходят раз в 1.5 месяца, наглеют). Все когда ходили с нарощенными ногтями не грызли, а когда снимали, опять возвращались к своей пагубной привычке и только одну клиентку удалось постепенно отучить грызть, примерно через 1.5 года постоянного ношения ногтей у неё ногтевая пластина была даже длиннее, чем у "нормального человека", это доказанный факт :088:- если постоянно носить ногти без перерыва, то ногтевая пластина удлиняется (замечала неоднократно и даже на себе)!!! Вы можете использовать этот опыт для стимулирования грызущих клиентов, в конце концов, они же женщины, а не грызуны!!!
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Ида77, Я немного отредактиравала свое первое сообшение. Я на такие ногти делею толко комуфлазом и не длинее подушечки.самое главное хорошо подготовит ногтевую пластину делаю леггкиы обрезнои маникур с замачиванием (хорошо отадвигаю кутикулу,обрезаю заусензи, как правило у гризунов кутикула зарастает на пол ногта), затем пару раз прохозус мед.спиртом(ОН подсушивает ну и десенфизирует), десгидратором , янговским бондом, и викладиваю прам на маско делая магкиы квадрат(с обазателним подзатием),. даю еи 2-3 неделки походит. ЗАТЕМ такзе подготавливаю ногти как дла коррекзии но узе без маникура (отодвигаю кутикулу,убераю птеригии, ) а потом из еёи форми делаю как би удлинение(пилочкои випиливаю миндалную форму), убераю пил, около кутикули прохозус десгидратором, бондом. затем подстаблаю форму с зелезочками от Флори и дорашивою кончик белим , перекриваю прозрачкои.не забивая подзимат форму. Ну ето я так делаю , а ви мозете вибират из столких предлозениы!! удачи
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
СУЕРТЕ, Я тоже замочила на обрезнои (хоть ето не есть не правилно) пока обрезала кутикулу - все остальное задубело . Сделала на свои страх и риск, просушила правда ацетоном. В идеале конечно за 3 дня маникюрить, но если нет такои возможности....? Значит можно делать мокрыи перед нарашиванием??? Спасибо за крекцию! Сделаю именно так!
Ломаю голову каким цветом делать кончик? Ведь от френча ее не отговорить, так может есть таки цвет который не укоротит без того короткиу н.пластину?
Может прозрачныи смешать с глитером персиковым??


Оксана ПГ, Вредные привычки искореняиутся за 2 года.....(Если конечно работать над етим)самое трудное продержатся первые 6 мес. А опыт вашеи клиентки наглядное подтверждение!!!!!!! Она молодец!!! Человек если захочет может ВСЕ! и курить бросить, и кушать на ночь!:)
 
Последнее редактирование:

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
IDA77
Я тоже замочила на обрезнои (хоть ето не есть не правилно) пока обрезала кутикулу - все остальное задубело . Сделала на свои страх и риск, просушила правда ацетоном. В идеале конечно за 3 дня маникюрить, но если нет такои возможности....? Значит можно делать мокрыи перед нарашиванием??? Спасибо за крекцию! Сделаю именно так!
Ломаю голову каким цветом делать кончик? Ведь от френча ее не отговорить, так может есть таки цвет который не укоротит без того короткиу н.пластину?
Может прозрачныи смешать с глитером персиковым??
Немного не понала что значит (пока обрезала кутикулу - все остальное задубело). здес где-то узе обсуздалос мозно ли делат или нет маникур перед нарашиванием, у каздого свое мнение по етому поводу, я делаю и пока проблем не каких небило. ( но если нет такои возможности....? ) что значит нет возмозности?? надо наыти, потому как подготовка ето одно из самих вазних моментов нарашивания, дазе если ти все хорошо и красиво вилаз ела, то что не дачистила вскоре вилизит (поидит отслоики)!! По поводу кончика-френча, я думаю что полосочка долзна бит тоненкая и не контрастная, что-то в вроде прозрачного(витразного) с неболшим количеством блестик, а телце ногта с первого нарашивания за 2-3 недели немного подрастет и ти из него смозе випелит удлинение в форме мендала, овала, смотра как получитса. ви попробуыте на какои либо из ваших подруг, сделаите на ее палчиках по несколким вариантам, и какои вам болше понравитса его и виберете! Я так делала на своeи подруге(правда не обеззиривала и не промазивала бондом, а потом их снимала окуратно зидкостю i не мучила ногтевую пластину запилами).
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
это наоборот подстёгивает заново посмотреть на свои работы, увидеть и законспектировать свои ошибки.
Золотые слова!!!! Но не относятся к посам вашеи коллеги. Столко постов а информазии О, после долгих уговоров дала единственныи совет о длине, и то, лично для меня пусои....

а испугаться трудностей и уползти в кусты... это каждый может...

Не у всех психика железная.Темы в основном открываиутся с вопросов новичков. А ответы разные:1)кто говорит фуу, ай-ай-ай:realmad:,2) кто и советом помогает:eek:(которые берут на заметку и мастера), а иногда такие перлы выходят на свет как Флорины железки! От 1) толка О - шлак, 2)-золото, на них только и держится саит!!!!! Спасибо вам ДЕВЧЕНКИ:):):)
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Ida77, хмм а ты без комуфляжа? прозрачкой? попробуй её уговорить на растяжку а не чисто френч .или аля натюрель...камуфляж и молочного оттенка френчик танюсенький..я такой обажаю не навижу белый френч на своих ногтях:)
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ИДА77
. ( но если нет такои возможности....? ) что значит нет возмозности?? надо наыти, потому как подготовка ето одно из самих вазних моментов нарашивания
В смысле...Нет возможности сделть маникюр за 3 дня до нарашивани, она толко раз в неделю свободна...
"пока обрезала кутикулу - все остальное задубело"- Имела в виду ,что кожа как на пятке, хорошо толко кутикулу обрезала, а валики и "мяско" отвердело моментално
 
Последнее редактирование:

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем за поддержку, за пинок по ссылке, сделала я своей девочке ногти, ушла довольная. Все 2 часа рассказывала, как ей вообще в другом месте отказались наращивать: типа типсы вам не приклеить, формы не подставить. Еще раз СПАСИБО:181:
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Девочки, я что-то тоже все читаю про "железки", но не могу найти про них подробную инфо. Девочек с подобным вопросом отправляют по ссылке http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91, но это просто раздел ЧАВО. Рылась я там, рылась, но не могу найти. Может что-то изменилось? Или я такая слепая... Ткните меня, пожааалста, по-подробнее, плз :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, уже в нескольких темах я давала ссылку на эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4104&highlight=%F4%EE%F0%EC%FB&page=4 (пост №80 и далее)!
 
Сверху