олехаус

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ксёня, Ксюш,для меня важно всё...многие знают.что я собиралсь в ох..эта тема круто развернули меня в другую сторону..не думаю.что другая не менее известная школа не научит меня(вернее не поднимет мою квалификацию)до должного уровня..думаю научат и ещё переплюнут..
умные на чужих ошибках учатся..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, Ксюш,для меня важно всё...многие знают.что я собиралсь в ох..эта тема круто развернули меня в другую сторону..не думаю.что другая не менее известная школа не научит меня(вернее не поднимет мою квалификацию)до должного уровня..думаю научат и ещё переплюнут..
умные на чужих ошибках учатся..
Будем надеяться))) Главное чтоб ее повысили, а не оставили на том же уровне за ваши деньги)))
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, про рабство: все, кого берут на работу в Стайлиш, обязаны не только ходить на все конкурсы и семинары, они также дополнительно к основному обучению учатся наращиванию ногтей 3-4 месяца в УЦ, и должны подписать соглашение сроком на три года о финансовом возмещении этого обучения в случае своего увольнения в течение этих трех лет. Повышение квалификации в ОХ проходят теперь 3 раза в год, в апреле, июле и ноябре. А я на конкурскные тренинги тогда ходила один раз, меня тоже преподаватели позвали, и у меня тоже остался осадок, что я на самом деле безнадежна, меня для денег позвали...
Ксёня, а посмотрите какие ногти после обучения в Виктори делала Lapulencia (см.выше)! по-моему, намного лучше, чем наши после ОХ. И, может быть, вы и правы, и проблемы с ОХ локальны, но разве головная организация не должна следить за работой филиалов? Чтобы вот такой вот ситуации потом не случилось?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, а посмотрите какие ногти после обучения в Виктори делала Lapulencia (см.выше)! по-моему, намного лучше, чем наши после ОХ. И, может быть, вы и правы, и проблемы с ОХ локальны, но разве головная организация не должна следить за работой филиалов? Чтобы вот такой вот ситуации потом не случилось?
У Анюты там работа выставлена спустя 3 месяца после обучения))))))))

Конечно верхушка должна это решать))) Но скажу только лично за себя, если б с проблемой обратились ко мне напрямую, написали письмо или позвонили, ну связались как-то напрямую, я бы отреагировала и постаралась решить проблему, если бы все было как сейчас здесь, я бы тоже вступила в полемику на эмоциях и пальцем бы не пошевелила))) это все эмоции, психика, человеческий фактор))) ну не верю я что с Зеленовой нельзя нормально разговаривать))) Да и вряд ли в ох такая зарплата что все преподы в Новосибирске боятся потерять это место))) значит там люди такие "порядочные" работают раз занимаются только "своими"))))) опять таки человеческий фактор)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, да ты уже 100 раз написала, что довольна:) Все всё поняли. Тему подняла Флора, и ее посты были про ОХ-Новосибирск. Ни в коем случае не хочу утверждать, что учат плохо, изменилось ОТНОШЕНИЕ!!!! Я уже писала выше, что благодарна СТАРОМУ ОХ-Новосибирск за полученные знания, а новый ОХ-Новосибирск...
Давайте узнаем мнения о других филиалах ОХ в России и за рубежом, какие проблемы? Девочки, кидаю клич! Расскажите о филиалах ОХ в ваших городах! Плииз! Ксёня очень переживает:)И мне тоже интересно, только у нас такое отношение к ученикам или еще где-то?
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У Анюты там работа выставлена спустя 3 месяца после обучения))))))))
но она говорит, что "При том, что ногти тогда делала тока подруге". А преподов в Новосибирске почему-то всё меньше и меньше становится, вакансия постоянно открыта и даже своих выпускников они активно агитируют пойти к ним в преподаватели.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
aristina, да, тоже заметила, в магазине постоянно листок лежит с вакансией. А "новый" метод моделирования?:D Слыхала? Деуки говорят, что ногти отваливаются на ура!!! Это тот, где углы надо прозрачкой закладывать?:p
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, да ты уже 100 раз написала, что довольна:) Все всё поняли. Тему подняла Флора, и ее посты были про ОХ-Новосибирск. Ни в коем случае не хочу утверждать, что учат плохо, изменилось ОТНОШЕНИЕ!!!! Я уже писала выше, что благодарна СТАРОМУ ОХ-Новосибирск за полученные знания, а новый ОХ-Новосибирск...
Давайте узнаем мнения о других филиалах ОХ в России и за рубежом, какие проблемы? Девочки, кидаю клич! Расскажите о филиалах ОХ в ваших городах! Плииз! Ксёня очень переживает:)И мне тоже интересно, только у нас такое отношение к ученикам или еще где-то?
Честно говоря не понимаю вашего сарказма. Да мне обидно что договорились и доругались до того что для некоторых ох уже не школа. и всем после прочтения этой тему будет плевать как там учат. мне лично на отношение плевать, для меня главное чтоб мне знания дали вот и все. за рубежом нет ох, они есть только на территории России.
P.S. про склоки в других заведениях просто пока все молчат. это есть везде, надо только капнуть и сразу запахнет, так же как и в людях, в каждом есть г... только у кого-то очень глубоко, а у кого-то нет. ох уже много лет, а слышу я такое впервые. о других школах тоже слышала, но не вправе это рассказать. вот бы все удивились-то.

но она говорит, что "При том, что ногти тогда делала тока подруге".
думаю так было у всех:) за тем исключением что я сестре делала:)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
P.S. про склоки в других заведениях просто пока все молчат.
Есть тема "критика: что вам не нравится в компании "ВИКТОРИ", Очень много негативных отзывов. Но это не значит, что там все плохо. У всех бывают моменты, ошибки и т.п. Радует то, что сама компания создала эту тему. На многие ситуации (не на все) была реакция. Хорошо, что не боятся критики в свой адрес, обычно это помогает стать лучше, адекватные люди к критике именно так относятся))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ксёня, да..у меня и так неплохой уровень вроде...просто начиталась тут в форуме..что поднимают квалификацию 2 раза в год..у нас этого нет..вот и думаю..что мне..плюшкину тоже надо..хотя магу обойтись..на конкурсы не собираюсь..дабы патом не сожалеть и не жевать сопли..
мне неучю обьясните...уровень поднимают..это..как будет по русски??первый раз не доучили типа???
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
мне неучю обьясните...уровень поднимают..это..как будет по русски??первый раз не доучили типа???
Именно. Мне сказали в последний день, что у них для меня еще много секретов))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Именно. Мне сказали в последний день, что у них для меня еще много секретов))
это ж бизнес:) так везде:) покажите мне дурака который вам отдаст все и сразу:)таких нет)))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
KattyKatrin, ааа))ну тогда меня думаю за 3 месяца обучения при чём каждый день с 9 до 17..научили всему))за 4 года практики я уже сама все уровни какие требовались подняла ))...
осталось френчь подтянуть)...подтянем))школу я уже выбрала..вернее того у кого его подтяну.
Ксёня, ...странная политика...хотя для России она приемлима..
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
KattyKatrin, ааа))ну тогда меня думаю за 3 месяца обучения при чём каждый день с 9 до 17..научили всему))за 4 года практики я уже сама все уровни какие требовались подняла ))...
осталось френчь подтянуть)...подтянем))школу я уже выбрала..вернее того у кого его подтяну.
а в ох френч дают изначально))))) да так что тошнить от него будет:)

А сейчас серьезно, скажите мне недалекой, вот все френч подтягивают, говорят что плохо получается и т.д., или некоторые после обучения вообще незнают как к нему подойти, слышала такое, а чему тогда на обучении учат? это не относится сейчас ни к кому лично, просто че-то вопрос возник.

Ксёня, ...странная политика...хотя для России она приемлима..

Да в Росиии так везде, т.к. хочешь жить умей вертеться))))) а не будешь так делать окажешься в известном всем месте)))))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ксёня, отвечу...моделированию на формах пришлось доучиватся..обучение было на типсах...
френчь дело тонкое..не всегда он сразу получается и у всех..кто то сразу влюблется в него..кто то не может элементарных вещей догнать(судя по нашим темам в форуме)..всё индивидуально..мне лично нехватает скорости..а весь уровень квалификации у нас на форуме..надо только всё перечитать и всё воплотить...
ещё срабатывает коплекс страха..когда на курсах получается под присмотром преподователя..а дома уже с клиентом ..возникают страхи..но это дело времени...и практики..
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Укажите мне хоть один журнал))))))))) Я допускаю что могла не заметить))))))))) Но я покупаю достаточно большое кол-во женских журналов, тех что читают мои клиентки и я сама)))

The Shopping Guide, Я покупаю, АФИША, Time Out, Красота Здоровье Фитнес, ЛАЙМ, Салон Красоты.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Честно говоря не понимаю вашего сарказма
Ксёня, уверена, никакого сарказма здесь и в помине нет, попробуйте и вы нас понять, когда сталкиваешься с негативом при полном общем восхищении, разве не захочешь разобраться? Вот вы говорите: "мне лично на отношение плевать, для меня главное чтоб мне знания дали вот и все", а теперь представьте, что эти знания дают у вас на глазах, но не вам, а избранным, а вы плАтите за эти знания, но с вами рядом так никто не сидит. Это правильно? Да мне тоже всё равно, как ко мне относятся, вопрос-то именно в получении этих знаний. Такое чувство, что недодают. И очень хотелось бы действительно узнать, только ли это в Новосибирске так, ещё и потому, чтобы у людей, не имеющих отношения к ОХ, не складывалось превратного мнения о компании в целом и об остальных филиалах.

rybka, видимо, да. Раньше нас училили френч с удлинением делать так: удлинение, формируя линию улыбки, затем кончик ногтя встык, сверху и у кутикулы пИнком. Теперь: удлинение, кончик первым шариком тонким слоем, затем вторым шариком сверху, формируя улыбку как на классическом френче и на полмиллиметра выше уровня ложа, затем прозрачным или пИнком встык к улыбке, чтобы была более чёткая линия улыбки, и дальше достраивать необходимое у кутикулы. Во-первых, столько шариков выкладывать+выводить линию улыбки - это насколько дольше будешь возиться, во-вторых, получается толще, в-третьих, говорю лично за себя, я наращивала год только с удлинением и горя не знала, я разучилась делать обычный френч, мне, чтобы этот способ на повышении освоить, надо полностью опять учиться на классический френч. И они ещё и отваливаются?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
aristina, спасибо тебе большое за такое развёрнутое правдивое сообщение! Надеюсь наш помпезный зашифрованный гос.деятель The observer, не станет обвинять тебя в нарушении субординации и в отсутствии воспитания и такта. Ксёня, вы начинающий мастер и кроме ОлеХауса ничего не знаете, с чего вы ломитесь рассуждать о том, о чём вам попросту знать не дано. И хватит уже повторять одно и тоже. Мы все просто счастливы за ваши успехи и за то, как вам повезло с обучением. Только вот я советую вам походить почаще на повышения, да на конкурсные тренинги и вообще повариться в Хаусе подольше и попробовать другие материалы и школы, например, может тогда к вашему мнению будет больше внимания и вы сможете быть объективнее. А пока ставьте спасибки под хамскими постами The observera, и тем самым вполне сможете выразить своё мнение. Кстати меня не покидает ощущение, что за странноватым авиком The observerа, скрывается тётенька. Такая язвительность в сообщениях, как мне кажется, не может быть свойственна здравомыслящему и адекватному мужчине.
niki, я очень надеюсь, что твой пост с извинениями перед царственной особой - это всё же 100%-ный продуманный прикол.))))
В теме очень много хороших мастеров и преподавателей и никто не шифруется. Каждый высказывает своё мнение. ОлеХаус же так и не выставил от своей школы ни одного нормального представителя, способного дать ответы на поставленные вопросы. Я думаю, в Москве в Хаусе читают данную тему и возможно мотают что-то
на ус. Может быть примут какие-то меры и изменят свою политику, но представят это как нечто своё, а не родившееся благодаря этому форуму. Хотя, возможно я и наивный человек и зря надеюсь.
 
Последнее редактирование:

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Подшутить?
Здесь на форуме шутит "избранная коалиция" - остальным "смертным" это недоступно:nah: При чём во всех темах - в т.ч. в теме "за" и "против" школы ОХ.

Я не вкладываю в свои слова дополнительный смысл - это у вас женщин богатое воображение и если преподаватель известной школы пишет про свой язык.., то, что пишет - не я ей это нашептал:)

Ладно, дамы, не скучайте без меня, доброй ночи - дела Государственной важности требуют моего личного присутствия:)

о... опять юморок и сарказм... ах, как же наблюдатель любит собой любоваться...

именно вы и вложили дополнительный смысл в эти слова. СВОИМ фамильярным и вульгарным постом. не ёрничайте...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, вы начинающий мастер и кроме ОлеХауса ничего не знаете, с чего вы ломитесь рассуждать о том, о чём вам попросту знать не дано. И хватит уже повторять одно и тоже. Мы все просто счастливы за ваши успехи и за то, как вам повезло с обучением.
От спасибо))))))))))) У нас свобода слова как кто-то уже сказал, могу хоть тысячу раз повторить одно и то же, пока меня не забанят тут)))

Ксёня, уверена, никакого сарказма здесь и в помине нет, попробуйте и вы нас понять, когда сталкиваешься с негативом при полном общем восхищении, разве не захочешь разобраться? Вот вы говорите: "мне лично на отношение плевать, для меня главное чтоб мне знания дали вот и все", а теперь представьте, что эти знания дают у вас на глазах, но не вам, а избранным, а вы плАтите за эти знания, но с вами рядом так никто не сидит. Это правильно?
Конечно не правильно, но у меня такой дурацкий характер что я сяду рядом значит, за этот же стол где сидит препод и не уйду пока не получу все ответы.
P.S. а вы не пробовали подходить к преподам и попробовать поговорить о проблемах? может до них дойдет?

Ксёня, отвечу...моделированию на формах пришлось доучиватся..обучение было на типсах...
френчь дело тонкое..не всегда он сразу получается и у всех..

понятно. ну то что он не сразу получается это правило.
 
Последнее редактирование:
Сверху