сомнение...

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
крушит, бъет, ломает... не буду говорить на 100%, но это явный эффект отмены наркотиков. и явно это не травка... думаю, трава - это так, отвлечься, а когда происходит полная отмена всего - вот его и начинает колбасить!

Иннокентия, оно тебе надо?! правильно написали девчонки - он не последний мужик на земле!
у него есть родители, вот пусть с ним и нянькуются, если в детсте ума не дали.
а у тебя есть только ты! и мама! и твое здоровье! на которое он, заметь, плюет с высокой колокольни!
нормальный мужик на лавочку голую летом сесть не разрешит - придатки твои беречь будет! а этот?...

уходи от него, прощайся с ним, начинай заниматься своим здоровьем!
ты сама то понимаешь, что всю гниль из него на себя берешь?! он это заслужил? а ты?
болеешь из-за нервов и энергетически из-за него.
ищи хорошего гинеколога, поспрашивай у клиенток, знакомых. наверняка найдешь и не одного.

займись собой, а с ним расставайся пока не поздно!
кстати, прежде чем рожать от такого я бы крепко задумалась....
лучше уж не рожать совсем, чем от таких приматов. (прости, если грубо, но я сама жила с алкашом... потому и о детях даже слышать не желала.)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Иннокентия,девочка, пойми, ты такая не одна. Почти все мы проходили через тяжкий разрыв. Всё пройдёт и это тоже... только дай себе время. Это не горе. Горе,когда матери детей хоронят. А здесь только небольшой затуп на жизненном пути. Из личного опыта... когда то решила,что я не хочу его хоронить (а то,что он плохо кончит не сомневалась).Хотя любовь была безумная и 7 лет совместной жизни за плечами. Вырвала с корнями из сердца.Главное сразу найти замену, хо\тя бы для души. Ну и что? Встретил другую, женился. даже дочь родил. И похоронил его она, в прошлом году. А у меня даже сердце не ёкнуло-до того всё забылось.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Galateya, не увидела грубости) соглашусь с каждым словом, кроме наркотиков, потому что знаю только про траву, и что то химическое, что тоже курит... кстати его мама только мной его гулять отпускает, что бы совсем не обкурился. как будто его сдержишь.

Добавлено через 1 минуту
mops, да, поэтому и написала, что у девочек есть опыт и дадут под зад.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Иннокентия, бывших наркоманов не бывает - это я теперь точно знаю.. Нафига он тебе? Брось, брось каку! Я рада, что у меня не получилось с подобным, у нас, правда, любовь была, он с меня пылинки сдувал, и накуривался потихоньку, а потом когда расстались, начал нюхать, потом колоться.. Несмотря на то, что у него была новая девушка.. Ушла она от него, он пошел на очищение крови и т.д. Вроде год ни-ни. Девушка вернулась, ребенка ему родила. А потом он пить начал, потом закодировался, но курить начал опять, жили нормально вроде, созванивалась с ним не так давно, пару месяцев назад, говорит, что вроде все хорошо, но я почувствовала, что что-то недоговаривает.. Ну и пусть. Они вторым беременные, пусть живет как живет, я рада, что мне не пришлось через все это проходить.. А он жалуется, что боится, что судьба не ребенке отыграется..
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Иннокентия, их мамы - это вообще отдельная песня!
вместо того, чтобы дитятям ума давать в виде суровых наказаний они радуются тому, что непутевый сыночек нашел таки нормальную девушку.
и мамаши со спокойной душой продолжают закрывать глаза на поступки любимого лоботряса....

про поднятую руку.
я фигею, дорогая редакция!!!
и тут еще могут возникать сомнения уходить или нет....
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
rybka, я все больше и больше об этом думаю. сегодня меня с вещами домой не отпустили, хотела без вещей уйти. куда мне тягаться с верзилой. сильно извинялся просил не уходить, типа без меня никак. это что - манипулирование?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Иннокентия, уходите пока его дома нет, когда он дома вы никогда не уйдете. ни одна особь мужского пола не имеет права поднимать руку на женщину ( это уже не мужчина, а существо мужского пола) - это будет повторяться снова и снова и каждый раз вас ждут извинения, слезы, а потом и этого не будет.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Иннокентия, ох...вот есть один, хороший способ. Вряд ли подойдет, но. Надо уехать (уйти), так что бы он не мог дозвониться, придти, как-либо достать. недельки хватит. Съездите куда-нибудь отдохнуть к примеру. Неделя тишины и размышлений очень хорошо прочищает мозги. Пока он маячит на горизонте, будут живы прошлые эмоции, воспоминания. Они ни черта не дадут толком сделать. Все-время его будете жалеть, прощать. Не хотелось пафосности, но я через такое проходила, два раза. Результат весьма положительный.
Сказать можно, что со стороны советовать очень легко, когда сама находишься в этой ситуации мало воспринимаются такие советы, только как утешение. Но отвлечься просто необходимо.....
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Бегите срочно я вас очень прошу не губите свою жизнь рядом с таким человеком
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Ксёня, да, после этой ночи поняла что уходить нужно когда ниего дома нет, иначе так и будет продолжаться дальше

Добавлено через 3 минуты
HeBecTa, да, я от одного так уже уходила, очень даже результативно. неделю отдыхала в горах, потом приехала, собрала вещи и ушла. и слезы не помогли. даже смешно было

Добавлено через 4 минуты
Anastaizia, спасибо!
правда, всем вам большое спасибо! хорошо что вы все есть!

Добавлено через 28 минут
вот сейчас еще в больничку кладут, может уже наконец то найдут что со мной не так)
 
Последнее редактирование:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Выздоравливайте, занимайтесь собой и своим здоровьем. Как говорила мне моя прабабушка мужчине нужна здоровая жена. Думаю она имела в виду не только физически. Его нельзя так дразнить уйду-не уйду. Я бы всерьез задумалась о своей безопасности. фиг знает какие мультики-картинки он видит под кайфом. Такие мужики как быки, а ваши угрозы как красная тряпка. Пожалуйста не говорите, а делайте. Желаю вам гармонии в душе и теле. Когда вы будете готовы к хорошим отношениям вы встретите человека достойного вас а сейчас вам сама жизнь говорит что надо спасать себя а не его.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Иннокентия, как все красиво начиналось и как погано закончилось (надеюсь, что закончилось). Так верилось, что кончится у Вас все, как в сказке, но к сожалению, к сожалению... :nah:
Алкоголики, наркоманы, как никто умеют давить на жалость, пускать сопли, "любить". НЕ сдавайтесь, бога ради, бегите, куда глаза глядят!!! Овны - сильны люди, особенно женщины, тянут на себе всяких таких вот "недомужиков", сама такая. Вам надо думать сейчас только о себе, о своем здоровье, а вы тратите свои душевные силы на спасение недостойного, на себя может сил не хватить, мы не железные...
Уходите, оставьте ему контакты нарколога и психотерапевта, поменяйте телефон, не открывайте ему дверь, избегайте всяческих контактов, подумайте о СЕБЕ!!! Поверьте, не будете давать ему повод жалеть, не будете терпеть скандалы и т.д., он перестанет цепляться за Вас. Это губительные отношения, ради бога, не поддавайтесь на сопли, любите себя! И дай бог Вам здоровья!!! Пишите, не пропадайте, Ваша история многим присутсвующим здесь людям не безразлична!!! :sad:
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Cherry-Berry, скажу больше-рассказывал он недавно сон свой. типа я ему с тремя друзьями его изменила. проснулся и от сна еще видимо остаток остался эмоциональный, хотел пойти на кухню за ножом. вот удивляться или бояться? вдруг зарежет. действительно что у него там за мультики я не знаю....

Добавлено через 1 минуту
апрель, спасибо за ТАКИЕ слова! очень приятно что хоть кому то еще не безразлично.
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Иннокентия, мне кажется это очень страшно, а вдруг ему что похуже приснится... тут мне кажется реальная опасность присутствует... бежать надо
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Иннокентия, после такого признания я бы если б не сбежала в этот же день то спала бы в другой комнате под замком точно. Ну что ж вы так себя не любите?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Иннокентия, от таких мужчин надо уходить молча и не предупреждая, желательно на месяц хотя бы, чтобы вы были вообще вне зоны досягаемости..
Такой тип адекватно ваш уход не воспримет и вы не оберетесь проблем.
Не надо удивляться и бояться тоже не надо, надо предупредить всех своих близких о сложившейся ситуации, здесь уже не до секретов (если они были). и уходить.... Мне понадобилось примерно месяц, чтобы меня перестал преследовать мой бывший в свое время.. Меня прятали все.. и друзья и родители. Я не подходила даже к своему сотовому.. Через месяц, он был способен на адекватный разговор, и по крайней мере понял причину моего ухода и перестал меня доставать..
Такие люди не умеют любить, вас он не любит, потому что жертва ваших отношений- это он, по его мнению...он любит себя, свое отражение в ваших глазах, жалость к себе, свою ревность, которую считает геройством.. Это насильственная форма нарциссизма.
Вы для него всего лишь неудачная попытка возврата к нормальной, человеческой жизни..Извините..
А вам самой надо возвращаться к жизни.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вдруг зарежет. действительно что у него там за мультики я не знаю....
Да уж, приплыли, как говорится... :realmad: Напишите, Вы сейчас с ним, без него? Не пропадайте :?
Не хотелось вспоминать, но надеюсь, очень надеюсь, что напугаю Вас и Вы окончательно одумаетесь. Коротко моя история. Все примерно тоже самае: сопли-слюни-боже ж мой как я влюбилась, 24 мне тогда было. Не долго музыка играла, доподлинно не знаю были ли там наркотики, предполагаю, что да, но начиналось все с синьки. Вся история продлилась чуть меньше полугода, все серьезно, планы на жисть, а потом началось... :chatterbox: вся эта "загадочность" стала меня морочить. Это поначалу прикольно, потом - :nah: В последствии - пьяные истерики, угрозы, битье кулаками в стены, потом сопли-слюни-простиябольшетакнебуду. Далее - потытка резать вены. Ну и итог - два ножевых ранения только уже мне в левый бок на ровном месте и ни за что, слава богу, обошлось, жива-здорова. Захотите, пришлю Вам фото последствий, ну чтоп наверняка Вы поверили в то, что это не шутки и не вранье. Моё одноднозначное и решительно слово - спасайте свою жизнь. :( Алкаши и нарики не отвечают за свои действия, жалеть их - бессмысленно! :nah: Не обманывайте себя, не спасайте эти отношения, да какие, собственно это отношения?! Да, признаюсь, мне тяжело было, несмотря на то, что он мне сделал, морально в себя приходила полгода, чувства то из груди не вырвешь, но физически убежать можно. И н у ж н о!
 
Сверху