усиливающая пудра для гель-лака magnetic

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
magnetic reinforcing powder - девчонки, кто пользуется такой пудрой? есть ли эффект? планирую использовать под гель-лак на тонкие слабые ногти..
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
А можно поподробнее, что это за пудра? как выглядит, как ее использовать?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
magnetic reinforcing powder

An-Na, Впервые слышу об это продукте :confused:. Но есть мастера, которые для укрепления, посыпают на гель лак акриловую пудру. Может это такая же пудра?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, привет! извините, я совсем выпала из интернет-жизни.
не знаю, можно ли вставлять ссылки, чтобы не посчитали за рекламу. В общем это такая спец.пудра для добавления в твердые гели, гель-лак для укрепления, новый продукт от магнетик. мега-радуга, да, в том и дело, что про такую технологию я наслышана, вот и хочу понять в чем разница и есть ли у этой пудры какие-то реальные преимущества в сравнении с хорошим обычным акрилом в технологии укрепления ногтей под г-л... тут технология такая же, посыпаем на базу, потом цвет..
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
An-Na, это пудра очень тонкого помола, частицы мельче чем в обычной акриловой, поэтому ложится на ноготь более тонким слоем. Вот и вся разница с обычным акрилом.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
в лехат есть пудра для наращивания( гель-пудра) тоже мелкого помола,но её нужно насыпать на гель(у них есть МК),а здесь она в спрее,поэтому, думаю,удобнее пользоваться и она ровнее ляжет на гель и гель лак.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Интересно, если эту пудру соединить с мономером (как при наращивании), что получится? Акрил?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пудра для укрепления натурального ногтя при нанесении геля-лака или для гелевого маникюра - очень мелкая, и этим отличается от акриловой пудры для моделирования ногтей.
Ее можно наносить кисточкой, или из упаковки со спреем.
Выбор зависит от предпочтения мастера.
Я люблю наносить обычной кисточкой для моделирования (списанной на отдых)),
В этом случае я могу контролировать обработку ногтя возле боковых валиков.

При применении этой пудры мы получаем прочное и пластичное покрытие для ногтя. Такое покрытие носится от трех до шести недель.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Magnetic-Ukraine, Так всё таки, что получится, если пудру смешать с мономером ? :) Я всё же думаю, что это обычная акриловая пудра, просто очень мелкая. Или это не так?)))
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Повторюсь еще раз
Укрепляющая пудра - это мелкодисперсная акриловая пудра.
Ею можно моделировать ногти))) если хотите.

Предупреждая Ваш встречный вопрос - можно ли использовать для такого укрепления любую другую акриловую пудру - я отвечу - можно, если Вы уверены, что Ваша пудра - мелкая.
Крупнодисперсную - тоже можно использовать. В этом случае пострадает пластичность покрытия. Если Вас это не смущает, можете использовать и крупнодисперсную.)))

Итог - это акриловая пудра. Ничего секретного в ней нету)))

Покрытие растворяется или спиливается - по желанию мастера))))
 
Сверху