формы ногтей \ создаем новые \

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
zordrakvouager, шикаааааааааарно!!!!!!Очень хочется посмотреть на все 10))и МК хочется)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
zordrakvouager, а чем вы делали эффект металла на "чужом" :)? На литьё вроде не похоже). Да, я прочитала, что это гель. Но тоже не поняла).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
zordrakvouager, а нет ли у вас фото в другом ракурсе? Вид сверху или в торец?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне понравился Элегант Натальи Голох. Только я не пойму: есть ли отличие от современного миндаля? Просветите, кто знает, пожалуйста. И форму не хо вниз ставить, а так понравились, не исключаю вариант, что когда-то сделаю такие себе.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Liebe, отличия существенные - в современном миндале шаблон ставится чуть вверх и таким образом создаётся внутренний апекс, а в элеганте, как видно по видео, форма ставится вниз, причём по виду градусов на 10-15 и внутренний апекс, соответственно, отсутствует. Форма арки похожа (чуть овальная), но сама форма овала (его вытянутость) разная, да и клюющей постановкой шаблона крутой арки не получить, как в миндале. При виде сбоку угол скоса в элеганте намного меньше, чем в современном миндале. Вобщем, архитектурных отличий очень много.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот почитала я это все... Что хочу сказать по поводу Марии... Может она и отличный мастер, но после прочитанного, учиться я к ней точно не пойду. Не располагает она к себе. А ведь она преподаватель!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вроде таких еше не было :)

-88693455.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, Ооо, "красотень" то какая!:). Чудо форма: "не жалей материал на апекс" :). Или "сорви гриб, а шляпку приклей на ноготь" :).
 
Сверху