цена за работу (германия)

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вот я тоже хотела спросить.зачем на гель еще и шельлак?если цветниками прекрасно покрыть можно.у нас в одном салоне стоило 35,а там где сейчас 29,50..не,я считаю покрывать шельлаком гелевые да еще за такие копейки-это совсем дешево и себе в убыток...
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
ну гель-лаком проще перекрывать натуральненько получается-тоненько, и держатся хорошо, да я и не покупаю дорогие...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik, я не правильно выразилась, ясно что все гель лаки, я имела ценовую разницу в виду
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, я не правильно выразилась, ясно что все гель лаки, я имела ценовую разницу в виду
Так в том то и дело,надоело уже объеснять,когда спрашивают,делаю ли я ШЕЛлак............как и звонит одна и говорит,что ей мои работы в галерее понравились и работаю ли я типсами,на мой вопрос про типсы сказала,что она находит такие ногти шёна ,...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки а кто то пользовался гель лаком от LCN? Хочу прикупить цена кусается вот думала может кто пользуется знает как он в носке и как растворяется.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,*авно полное..носится *авнянно,снимается *авнянно..вообщем самое оно!

Добавлено через 49 секунд
з.ы:но это моя сугубо личная ИМХ"А"!))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Девочки, ну раз пошел такой разговор.
Что скажите про термогели??
Я не могу найти, то, что советую в России, говорят, что сейчас это очень популярно..
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
rifka,а что сказать про термогели?что интересует то,про термогели?))

Добавлено через 1 минуту
Нимфа,я вчера попробовала какой то дешевенький гель лак(не скажу даже его названия,сама незнаю) ацетоном растворить.толи мало подержала,толи не растворился совсем..
а на работе любой растворяется..вот я и думаю,может там какой ацетон аццкий!а?
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девочки , кстати гель-лак от шелака очень даже отличается и не только ценой. Вопервых при подготивки ноготка для шелака, делается апаратный маникюр или просто отодвигается кутикула, обрабатывается дегидратором при этом не нужно запиливать ногтевую пластину и использовать праймер, а во вторых перед снятием шелака также не нужно снимать глянец... получается что мы ногтевую пластину вообще не травмируем... отсюда и цена такая высокая.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну сейчас есть стриплаки которые на много дешевле и их не надо растворять и перед нанесением тоже просто обезжиривателем протереть, а шелак через чур дорогой
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа,просто стирать?или спиливать..пробовала Революшен(или как то так от ЛСН) не понравился тоже..лак какой то ,типа держит вдвойне дольше,чем нормальный лак.хрень какая то..через пару дней торцы как будто наверх ползут,стираются короче..

Добавлено через 2 минуты
я что спросить хотела:если под гель лак просто забафить ногти,а не "шершавить" будет держать?
пробовала вообще ничего не делать,ну как под шельлак,нифига не держит((два дня,и слезло целиком..
я только отрастила свои ногти,не хочу пилкой их трогать совсем,а шельлака у меня нема дома..только гельлак,ну а он собсно не держит,хад!
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я так понимаю настоящий Шельлак это тот который от CND MAHA по 30 ойро за бутылёк?
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Natalia Liebe,*авно полное..носится *авнянно,снимается *авнянно..вообщем самое оно!

Добавлено через 49 секунд
з.ы:но это моя сугубо личная ИМХ"А"!))))
Подпишусь под каждым словом!!!те кто в бюро , у них стерся цвет на свободном крае. мрак , а не качество!
 
Сверху