all season

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Vylet,у меня Изи фло праймер.
Девченки, подскажите, два розовых олл сизона в разных банках, где настоящий на вид и на цвет одинаковые. Цена геля в прозрачной банке с белой пленкой в 1,5 раза дороже.
http://www.nailpub.ru/forum/%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttp://s57.radikal.ru/i158/1105/8a/7069f3304330.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Добавлено через 1 минуту
7069f3304330.jpg


Добавлено через 4 минуты
e0470b959544.jpg
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Мне кажется первый настоящий)))
Беру в Маникюрии,у геля такая-же фальга сверху.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
talne
да,такая же фигня:confused: только у меня из партии "200407" "11056"
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Беру не в Маникюрии. Девочки, у вас такой после снятия липкости блестит?
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
мне ни разу не попадались баночки запечатанные фольгой ((

Добавлено через 2 минуты
Vylet, праймер салоновский, без отслоев было

Добавлено через 2 минуты
Liebe,у меня прозрачный не очень блестел, а если в сравнении с айбиди то совсем не блестел
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,у меня прозрачный не очень блестел, а если в сравнении с айбиди то совсем не блестел
Спасибо, что так быстро ответила) А то я уж думала, что у меня что-то не так)
Кстати, обнаглела и стала ставить без праймера и даже дегидратора, дважды дезинфектором, дважды спиртом более 90 градусов. На мне хорошо носится. Народу наверное буду продолжать страховаться по всем правилам.
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
я сейчас на айбиди перешла, а маленькая баночки сизона прозрачного стоит чтоб подмешивать с блестками.
я дезинфектором проходилась, потом праймер.
я кстати подделкой работала, тут даже где-то писала, все хорошо держалось, цена у сизона хорошая, но жидковат для меня, а если покупать оригинал, то я лучше немного доплачу и возьму айбиди (что в принципе и делаю)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня подделка олл сизон очень густая, хотя я искала как раз жидкую)
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня был - ужас. Пузырьки постоянно, а салон тоже ужасный. я вообще их гели не уважаю. купила как то стоят пыляться.
Я подделкой бы не пользовалась. только настоящи. Сизоны мне все говорят мастера - что плохой.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
AlenkaHap,Cалон-это совсем другая марка. Компания All season производит гели all season и star nail. А на счет того, что вы с ним не сдружились и то, что говорят другие мастера-это лишь ваше субъективное мнение. Да all season пузырится т.к. достаточно жидкий, с ним нужно очень аккуратно работать. Но у него есть очень много плюсов, он не дает отслои, очень крепкий, не желтеет, не трескается, не плохо выравнивается, не дорогой. Соотношение цена-качество. Я работала и с другими гелями, но лучше не нашла. Для весны, осени, зимы очень хорошая консистенция. А летом я переворачиваю руку клиентам и все ОК.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня был - ужас. Пузырьки постоянно, а салон тоже ужасный. я вообще их гели не уважаю. купила как то стоят пыляться. Я подделкой бы не пользовалась. только настоящи. Сизоны мне все говорят мастера - что плохой.
Если у Вас ужас, то это не значит, что гели плохие, извините меня, конечно. Олл Сизон и Салон прекрасные и сравнительно недорогие гели. Отслоев ноль. Очень довольна обоими.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а ну если прекрасные то ладно. Это мое мнение, мне не понравился. вообще ни в каком случае эти гели. есть не дорогие но хорошие гели.Каждый сам выбирает. Я не выбираю эти гели
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я работала многими гелями, перечислять очень долго. И в данній момент работаю на Лечате и Трине. Очень довольна, работаю долго. Трину недавно купила, очень довольна. У меня были Сезоны - проблема - пузыри, плохо сох. -Салон - белый у них ужасный, не сохнет толком, мажется. Вообщем мне эти гели просто не подошли и абсолютно не понравились. Хорошо что я наконец то нашла то что меня устраивает.

Добавлено через 55 секунд
а еще сезоны вообще не блестят после снятия липкости и рыхлый какой то когда пилишь как буд то не высох (просушиваю всегда тщательно)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
AlenkaHap,спасибо, я с этими марками не сталкивалась, не могу сравнивать поэтому. Фух. Я думала только у меня Сизон не блестит :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ногтики

Добрый день.AlenkaHap подскажите :какой именно гель из Lechat покупаете?Отслоек много?Попробовала разок поработать all season(клиентка которая раньше им работала принесла)-быстро отслоился.сейчас покупаю НФЮ-ОХ--тоже не фонтан.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху