Baltic Beauty World 2010 Рига 29-31 октября Кипсала

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки,кто идет на выставку? У кого какие планы?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я иду, а что? какие есть предложения, я иду в пятницу:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
да развеж мимо вас пройдёшь? у вас же мёдом намазано:N

Добавлено через 4 минуты
а кто-нибудь хочет предложить ногтевым маньячкам бесплатные билеты? :N
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Кто-нибудь точно хочет!!! Особенно ногтевым маньячкам.Только чуть ближе к выставке.:)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
есессссссссвенно идём ))))))))), как тут не пойти-то )))))
я тоже в пятницу собираюсь
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Анна, значит и на Вас билетов тоже? А у нас в пятницу, у нас в пятницу, тоже дело на мульен мульенов!!!
Программу вывесим чуть позже.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
График семинаров на стенде "CNI-Балтия"

Семинары на стенде CNI-Baltija” в рамках BALTIC BEAUTY WORLD 2010
29.10.10

10:00-11:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP
11:00-12:00 - Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм (Ирина Клокова)
12:00-14:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей (Марина Сивцова)
14:00-16:00 - Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр» (Ирина Клокова)
16:00-18:00 - Эксклюзивный нейл-арт при помощи кистей для дизайна «CNI-NSP» (Елена Морозова)
18:00-19:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP

30.10.10

10:00-11:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP
11:00-13:00 - Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью камуфляжных гелей (Марина Сивцова)
14:00-16:30 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких и твердых цветных цветных гелей (Марина Сивцова)
17:00-18:00 - Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм (Ирина Клокова)
18:00-19:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP

31.10.10

10:00-11:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP
11:00-13:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием твердых цветных гелей (Елена Морозова)
13:00-14:00 - Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр» (Ирина Клокова)
14:00-16:00 - Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью камуфляжных гелей (Ирина Клокова)
16:00-18:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей (Марина Сивцова)
18:00-19:00 - Консультации по использованию продукции CNI-NSP



Елена Морозова - ведущий преподаватель учебного центра «CNI» по Нейл-Арту, многократный призер Чемпионатов России. Член сборной России по Нейл-Арту. Специалист по продвижению бренда «CNI-NSP».
Ирина Клокова - ведущий преподаватель учебного центра «CNI-Baltija» по моделированию ногтей.Мастер Международного класса. Золотой призер Открытого Чемпионата Балтии, в номинации»Моделирование ногтей» .1 место в категории VIP, номинация моделирование ногтей — гель, на чемпионате "Золотые руки Балтии 2010".
Марина Сивцова – ведущий преподаватель учебного центра «CNI-Baltija» мастер международного класса, серебрянный призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Художественная Роспись - Мастера", бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Салонный маникюр".

Добавлено через 1 минуту
А еще -скидки,акции и лотерея.:p
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
natalja69,
Zaklinna,
АннаЛВ(3 шт), :)
ledy Di,
Пригласительные можно забрать в учебном центре, если не удобно, можем поискать более удобный вариант.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, Спасибочки, обязательно заеду к вам, предварительно позвоню:N

Добавлено через 3 минуты
Мы с Жаннчиком прелагаем всем желающим нас увидеть и пообщаться нам с вами,в 13 ,00 в пятницу встретиться возле стенда CNI( я имею ввиду выставку)а там решим , где и как будем продолжать наше общение:N очень хотим вас всех увидеть:N
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, ага,широко известное в узких кругах:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, как с вами сегодня связаться, хочу забрать билетик для меня и Жаклинки, в районе 17 ,00 :N
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Наташенька, проще всего зайти в учебный центр, администратор на месте до 18 часов и предупреждена.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, прстите за наглость, мне ближе до салона, может можно туда как-нибудь их доставить?:N
 
Сверху