Baltic Beauty World 2010 Рига 29-31 октября Кипсала

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
CNI-Балтия, спасибо огромное вам и широко известному узким кругам лицу,все получила!:)Буду и команду притащу.Увидимся!
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
мне ближе до салона, может можно туда как-нибудь их доставить?

Можно, сейчас предупрежу администратора!
Кто еще остался неохваченный нашей щедростью?:)

У нас изменения в расписании семинаров на стенде!!!

В воскресенье !!!

11:00-13:00 - Современные тенденции Неил-Арта с использованием твердых цветных гелей (Елена Морозова)

Вместо Елены Морозовой семинар будет читать Марина Сивцова.:!:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже планирую быть в пятницу (от билета бы неотказалась:118:). Очень рада была бы увидеть знакомые лица, и незнакомые (пока) тоже ))))
Если и мне перепадёт билетик,можно его заберёт Наташа (natalja69)? ,а я бы потом уже 100 процентов её бы встретила (уж наверника) )))) Наташ,надеюсь не очень нагло с моей стороны просить тебя .А продолжить дальше у меня скорее всего неполучиться,буду с мужем ..Хотя мож его дома оставить?! )))))
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
sana,Будем рады видеть. Если Наташа не против, то передаем для Вас билет ей!:146:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, Спасибище ,Иланочка, огромное!!:N
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Скажите пожалуйста,нужна ли предварительная запись на семинары? И еще,а пригласительные всем дают,или только особо приближенным?:oops::p:p
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Kristjusha,предварительная запись на семинары в рамках выставки-не нужна, а на семинары в учебном центре-обязательна:). Что касательно пригласительных, я уточню, что у нас осталось или не осталось:eek: и отпишусь вечером.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Скажите,нужна ли предварительная запись на семинары?Планирую быть в субботу. И еще ваша супер-щедрость на всех распространяется?:eek:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ой,я ответ не увидела,и поэтому была так настырна:) Спасибо.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Так-с,я не поняла,а почему такое молчание по поводу владельцев кубков на стенде ,а ,CNI-Балтия???

bioiri6ka,я поздравляю вас с первым местом и Людмилу со вторым на открытом чемпионате Литвы ...Успехов вам ,девочки,и дальнейших побед. :181::181::181:.А некоторых с почином в конкурсной жизни:).Кстати,Люд,тебе очень идет синий цвет!;) Эт я со всей ответственностью заявляю:181:И кстати,спасибо за прекрасный ноготь,я хвастаюсь сегоння целый день,жалко что не стилет,а то бы умерло от зависти пол Даугавпилса:)

Добавлено через 14 минут
О- какие с ошалелыми глазами,
a275e27d7be3.jpg
,интересно,что ж там внутри кубка,а?По глазам вижу ,что нешто невиданной красы!!!!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, Ань,ты ж понимашь что с чужой то слаще:)
71b746b12ff2.jpg

1fb1c96f954d.jpg

b6e3771043da.jpg

d801eb8a427c.jpg

3bf3539b88bf.jpg

0f99233d3d5c.jpg

3c9d08261717.jpg

256c092eec39.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,огромное СПАСИБО Вам семинары в рамках выставки!:) Уже испробовала новые гели,все просто супер!:p Зрею на набор кистей.Присоединяюсь к поздравлениям победителей!:088:Так держать!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Хаааа вот ето фото4ки!!! :D еще раз ОГРОМАДНОЕ пасиииибо всем за поддержку, теперь будем еще больше старатся для вас
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Людмилка, маладэц ))))))) и тебя с победой в Литве!!!!!!!!
Иришка, мумничка, тебя в другой теме поздравила)))))))
А наша Дианочка, в народе ledy Di )))))))) тоже своими ноготками взяла первое место в конкурсе журнала "Косметик профессионал". ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ну девочки, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Zaklinna, пасиб! глаза боятся,а руки делают:) очень рада была видеть всех кого успела увидеть так как народу было просто нереально много.классно было посмотреть на выставку с другой стороны "прилавка".приятно было видеть наших девочек с форума из Литвы,к сожалению времени было мало.Дия,жаль тебя не было.ты столько всего классного и веселого пропустила.надо вообще устраивать один отдельный день для участников и "тусовщиков".
еще хочу поздравить наших девочек с форума с выигрышем в лотерее.наталья69 и аннаЛВ выиграли скидки на обучение. розыгрыш был абсолютно честный,тянула имена наша Юля-Тисса.все претензии к ней:)

Добавлено через 10 минут
a2472e668df7.jpg
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ой!Ой!Это ж я выиграла,вот это да.Я ж даже не знаю,спасибо говорить кому?..Юль-а ты чего с таким сурьезным лицом,как будто президента Латвии выбираешь,а?:)Не,я понимаю,что нам с Наташкой повезло,но лица такого я у тебя серьезного не припомню!Всегда лыба на поллица,а тут прямь сурьезнааа...:)Люда,Илана,CNI,девочки,Даугавпилс готов к приему на высшем уровне к нам на семинары!:W
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Все такие красивые... Жаль, что вы так далеко от нас))) Ждем вас всех к нам на выставку в следующем году!))
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
афигеть, я просто в шоке, никогда не выйгрывала в лотерею, ну только в сов союзе по 1 рублю, спасибо, Юлик, правильно доставала и спасибо .Илане, правильно закрутила мой билетик, главное мы пошутили, типо надо пометить, а Илана сказала, что не надо как раз таки, т.к. все остальные меченные,вот и судьба:N
 
Сверху