CREATOR гель и акрил

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Беленькая Галина,
nata-butterfly, кинула в ЛС.

Добавлено через 3 минуты
Satinochka, надо чтоб полностью высохло нижнее покрытие. потом перекрывайте матовым. при высыхании глянца он рвет матовое.вроде понятно написала...
 
Последнее редактирование:

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
А кто знает, что с SVL Beauty случилось? Я заказ оформила и отправила еще 18 ноября, в ответ - тишина. Звоню им - трубки не берут...

Магазин работает. Была там сегодня, покупала материалы..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
а я приловчилась к белому гель-лаку, теперь делаю его и на биомикс и просто как френч с базой/топом. И кстати ихний био ковер пинк мешаю с акрилом того же цвета-я вполне довольна. На ету услугу куча клиентов привалило. А про цену материала - вообще песня!!! В микс добавила 2 капли их же ГЛ №12.

можно узнать Вашу пропорцию в биомиксе, сколько добавляете пудры?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, возникла проблема. Сделала рисованный френч клиентке - биомикс креатор и улыбку нарисовала гель-лаком Коди. Прошло 3 недели. Био носится отлично - ни сколов, ни отслоев нет, но на гель-лаке появились микротрещинки. У кого-нибудь такое было?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Девочки, возникла проблема. Сделала рисованный френч клиентке - биомикс креатор и улыбку нарисовала гель-лаком Коди. Прошло 3 недели. Био носится отлично - ни сколов, ни отслоев нет, но на гель-лаке появились микротрещинки. У кого-нибудь такое было?
не выдержали нагрузки...такое бывает не только с френчем,приблизительно на 2-2,5неделе и больше всего на "рабочих"ногтях(указательный ,большой). Можно предложить ногти по короче,биомикс по гуще )

Добавлено через 1 минуту
...это конечно мое предположение)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostov
девочки, скиньте плиз ссылку интернет магазина креатор и контакты в донецке и луганске, не могу найти
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
у меня очередной казус, финиш без лс стал давать сине-серый оттенок, при чем сразу после коррекции 2-3 дня, некоторые клиентки даже возмущались, он как-то раз на раз не приходится, брала 3 раза, каждый раз он разной консистенции, и по разному носится...
камуфляж акриловый кавер пинк, был всегда одного цвета, а последние 2 раза немного изменился, по-приятнее стал, но при 4-х недельной носке дает большую усадку, как итог, внутренние остлои.
акрил с блестками синий (диско? если не ошибаюсь), сохнет полчаса... неоновые цвета дают мрамор, в работе сложны, так же половина других цветов дает мрамор, нагреблась, как дурень фантиков цветных акрилов, теперь стоит все мертвым грузом :(
плюс последний раз мне не те пилки положили, и не доложили некоторый товар :(
в общем я уже месяц, как перешла на другую продукцию и счастью моему нет предела, на днях решила снова попробовать креатором коррекцию сделать... плевалась дальше чем видела и жалела, что раньше его не сменила.
единственное, что оставила от креатора это био-гель прозрачный, который отлично стоит на их гель-лаковой основе, и некоторые цветные акрилы.
цветные био-гели не понравились, слазят еще при нанесении, пробовала разными способами наносить, один фиг, ну и ко всему прочему, дошла информация, что это китайские материалы, и это все объясняет (
нравились кисти дня наращивания акрилом, пока не попробовала лучше.
в общем все познается в сравнении
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я с акрилами Креатор не работала, работаю с их гелями: био и классической системой. Гелями более чем довольна. Единственное, белый сохнет долго, но если на прозрачных формах, то проблема решается. Гель-лаки отличные по такой цене. Недавно приходила клиентка через 7 недель без единого скола (выглядело это, конечно, ужасно, отросли очень сильно. Но сам факт...)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Привет, пользуюсь creatorom, довольна, подскажите, пожалуйста, где можно еще брать продукцию этой фирмы?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Пользуюсь материалом Creator уже более 7 лет, очень довольна. Сейчас много новинок. Покупаю в киеве материалы.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
мне серебро приехало сегодня, из новых гель-красок. До эффекта литья конечно как до Луны, но в хозяйстве пригодится) В Led+CCFL лампе высохло за 30 секунд


 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки. Био прозрачный креатор отлично стоит у моих. И гель-лаки их тоже. Но вот вопрос. Можно ли сделать укрепление био , а сверху покрыть их же гелем-лаком? Как будет стоять? Предполагаю, что должно быть хорошо. Но кто -нибудь пробовал? Отзовитесь...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Подтверждаю, Eva Nails и Creator - одно и то же.
Если это одно и то же, то супер, буду знать, что вместо Евы можно брать Креатор. А почему Евой заинтересовалась... Подарили жидкость для удаления кутикул (ремувер) Ева. Он суперский, убирает мгновенно. Я впервые в жизни ничего кусачками не поправляла себе на ногах. Все, что я пробовала до - отдыхает (в частности, Северина)...

Добавлено через 20 минут
Еще у меня вопросы:
1) чем снимать липкость с гл база\топ Креатор, чтобы не потерялся блеск?
2) чем лучше снимать гель-лаки эти полностью (я имею в виду жидкости)?
3) ацетоном чистым строительным никто не пробовал снимать?
 
Последнее редактирование:
Сверху