EzFlow*Boogie Nights*SHINE*

vickusi4ka

Новичок
Сообщения
45
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Kleve,NRW
Привет всем,у меня такой вопрос,купила 4 коллекцию буги изифлошной EzFlow*Boogie Nights*SHINE*с ним ликвид идет вместе,но очень мало 59 мл,можно ли мешать пудру с другой фирмой?,я работаю с NSI ихний атракцион(ликвид) мешала с цветными пудрами от разных фирм,все ок, а вот с изи впервые прийдется столкнутся:swoon:
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
мономер nsi без проблем совмещается с пудрами многих фирм в том числе и изи.сама так работаю и никаких проблем не наблюдала...но для лепки мономер nsi не подходит..
 

vickusi4ka

Новичок
Сообщения
45
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Kleve,NRW
спасибо за ответы,вопще у меня с NSI проблем нет,и лепится хорошо...
значит будем пробывать творить новыми акрилами..:)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вышла 4я коллекция с блесками? Как это я пропустила? Убежала смотреть на сайте :)

Добавлено через 3 минуты
на сайте ни слова про коллекцию EzFlow*Boogie Nights*SHINE*..... Люди, что за коллекция-то?
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я вчера этот набор получила,из Америки.Классный,очень интересные пудры.Одна-опал золотисто-розовый отлив.Два-крупно колотые частички из золота и серебра.Похоже на ёлочные игрушки битые.Несколько меленьких пудр блестящих,разного цвета.Две розовые,яркие.Одна голубая.Фотку карты сделаю в пятницу.
 

vickusi4ka

Новичок
Сообщения
45
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Kleve,NRW
я его заказала с Америки с растоможкой в Вене,а с Вены уже в Германию почтой :eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
weesee2025-img600x400-1194491354dscf3212.jpg
weesee2025-img600x400-1194491363timetoshine.jpg


(фотки находила Dariah)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мое сугубо личное мнение- что лучше использовать оригинальные системы( то есть не мешать фирмы) . Мне кажется так проще избежать всевозможных проблем, которые могут возникнуть. Никогда не известно заранее как поведут себя материалы при смешивании)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Elenamed, В случае с цветными акрилами никакой опасности нет, вы не делаете нарщивание целиком цветными акрилами)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Честно говоря я вообще предпочитаю акрилами делать только лепку или фан-френч в совмещении с гелем- я его больше люблю)))
 

vickusi4ka

Новичок
Сообщения
45
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Kleve,NRW
да цветные акриламы,тем более с блесками я использую только для ложа,для лепки у меня оригинальные от NSI акрилы.Я спрашивала потому что например акрилы от MAGNETIC не подходит с моим ликвидом ,как каша стынут ну ужасно долго,а вот акрилы от NEW AIR PROFESSIONAL у меня они цветные,перламутровые,и с блеском очень хорошо работаются с NSI,а вот изи только пробывать буду:D
 
Сверху