just gel от Ibd гелевый лак

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
алесик, уже был, на этой неделе цены подняли аж до 750р. ((
BMG снимается хорошо но пастельные цвета слоёв на 5 нужно красить:chatterbox:
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
алесик, уже был, на этой неделе цены подняли аж до 750р. ((
BMG снимается хорошо но пастельные цвета слоёв на 5 нужно красить:chatterbox:
Ну можно все равно ссылочку по 750 тоже нормальная цена. В Латвии получается 11-12 евро через интернет а в магазинах и то больше.

Добавлено через 5 минут
Кстате получила новые цвета cashmere cutie и Petal imprit. С толстой крышкой но кисть сделали помягче и менее широкую. И цвета достаточно плотные 2-3 слоя. :p
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, лучше б они их сделали до подорожания доллара, тогда я бы летом ухватила их все.. ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ровно
Здраствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, у которого продавца можно заказать тругели и ibd на ebay? Может уже кто-то заказывал? Спасибо.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Кто-нибудь использовал матовые топы из троицы IBD/Trugel/Progel?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
девочки, скажите плыз....у кого есть цвета Indie Oasis и Dockside Diva и CND Cococa. Эти два цвета от IBD чем то похожи на Cocoa или они всё таки очень отличаются?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
appetitnaja, какао и оазис точно разные(какао темнее)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
appetitnaja, за пять лет на форуме я так и не научилась вставлять фотки

Добавлено через 1 минуту
appetitnaja, какая специфический цвет,он желтоватый.А оазис бежевый
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Да! Я так и думала! Вы мои мысли оправдали)) А как по качеству Indie Oasis и Dockside Diva? Не хочу такие как Rocco, он ужасен, в 5 слоёв не перекрыла норм, пришлось вторую руку сначала белым покрыть потом рокко. Это О ужас!

Добавлено через 1 минуту
даже и не знаю как с рокко работать теперь....может кто что посоветует здесь?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
appetitnaja, дивы у меня нет,но по свотчам она сероватая ,что-ли...На cocoa тоже мало похоже.Оазис противно ложиться,но сам цвет приличный.Рокко можно открытым подержать(только не на свету)),загустеет-станет поплотней
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
appetitnaja, я рокко кладутак: на белый 1 слой и 2 рокко итого 3 слоя
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
Здравствуйте мастерицы! У меня такая проблемка касаемая непосредственно меня. Проблема в том что через 3-4 дня на правой руке на указательном и среднем пальце появляются трещинки ( ничего не отваливается и не скалывается просто трещинки) База, цвет и топ все айбидишное и лампы новые. Домашнюю работу в основном делаю в перчатках, не всегда конечно, ночью естесно бутылочку для моей бейби мою горячей водой и как раз соску пальцем так тыкаю неужели в этом проблем, на левой все ок. Я грешу на качество топа, может слабоват... как вы думаете? Спасибо, что читаете :)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня тоже бывают трещинки на лаке но не на всех цветах, чаще это видно на светлых оттенках, но только у меня, у моих клиенток такого нету. Я как то смирилась с этим, наверно мои ногти очень пластичные))
Я проблему жидких и малопигментированных цветов решаю так...добавляю акрил цветной, я забыла про это и только недавно вспомнила про это, добавила в рокко и он стал более плотный при нанесении
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,на 3-4 день финиш вздумается по бокам ногтя,как бы пузыри получаются,почти на всех ногтях.Пора менять лампы?или толстый слой финиша?если лампы,то как часто Вы меняете в 36вт. лампы?Polo Can U Go (светлый лайм)положила без пробелов в 6 слоев,клала тонкими слоями,все равно чуть морщил,финиш сморщеные места не перекрывал,было видно,через несколько дней начал с указательных пальцев слезать слоями.что можно сделать,что бы не выбрасывать?покрывала им через несколько дней после замены ламп.
56921 Gala-vant(яркий персиковый) в 5 слоёв,носился хорошо 3недели,цвет оч.красивый.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Zhhaklin, поменяйте свою лампу на led&ccfl 36 ватт и забудете по морщины и 4-5 слоев. Будете мазать не жалея, в 2-3 слоя. Не пожалеете,... UV лампу отложите в дальний угол и вспоминайте ее как в страшном сне.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Zhhaklin, плюс время с ссфл сокранится значительно, я уже не могу без лед+ сссфл
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
У меня есть из этой коллекции "cashmere cutie" хороший цвет в 2-3 слоя можно положить. При ув лампе.
 
Сверху