just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Milamam, один цвет или все так себя ведут? Какие цвета? База какая? Бонд какой? Другие фирмы как носятся?

Все так себя ведут. Тиффани вообще и трех дней не продержался. Все материалы ez flow. С другими фирмами большого опыта нет, блюскай делала, но там вообще мрак.
Раньше делала классический маникюр с замачиванием перед ГЛ, думала в нем причина, теперь либо аппаратный либо с кератолитиком маникюр. Не помогло(
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Milamam, что за мрак с Блюскаем? Это получается у вас проблемы с любым цветом, которым вы красите? Если так, то дело или в базе, или в подготовке. Базу возьмите Гелиш или Коди, попробуйте, поможет, значит нынешняя база фу, не поможет - значит смотрите в процессе бафа, обезжиривания и бескислотника
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Milamam, если вообще ничего не держится, ни изи, ни блюскай, подозреваю, что что-то не так с лампой - либо испортилась, либо изначально слабая мощность. Когда меня однажды угораздило поработать с трехваттной лампой, всё тоже сходило пленочкой через пару дней, хотя с технологией и с материалами всё было ок.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Milamam, если вообще ничего не держится, ни изи, ни блюскай, подозреваю, что что-то не так с лампой - либо испортилась, либо изначально слабая мощность. Когда меня однажды угораздило поработать с трехваттной лампой, всё тоже сходило пленочкой через пару дней, хотя с технологией и с материалами всё было ок.

Попробую сегодня сделать на LED лампе, потом расскажу результат. Раньше с Блюскаем не было проблем, но с EF с самого начала такая беда, даже когда еще лампа новая была.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Milamam, что за мрак с Блюскаем? Это получается у вас проблемы с любым цветом, которым вы красите? Если так, то дело или в базе, или в подготовке. Базу возьмите Гелиш или Коди, попробуйте, поможет, значит нынешняя база фу, не поможет - значит смотрите в процессе бафа, обезжиривания и бескислотника

я праймером пользуюсь только под блюскай, их родным. под EF не пользуюсь, зря? Блюскай держаться хорошо, но не все, решила вообще с ними завязывать.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Milamam, да, кстати, лампа сколько ватт и как давно новые лампы? Вы базу в любом случае смените, если в будущем хотите чтоб всё долго держалось, эти базы не всем хорошо подходят. И праймером под них лучше. А Коди без праймера может держаться, уже 2 месяца хожу :swoon:
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Milamam, Вы используете базу и топ фирмы EzFlow??? Оригинальной продукцией пользуетесь?Придерживаясь технологии нанесения и всех нужных препаратов (при условии качественной просушки) отличный результат гарантирован. Проверено многократно.

Можем предложить профессиональную консультацию по использованию гель-лаков ibd и EzFlow.
Оригинальная продукция по низким ценам --> http://frenchnails.ru/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Milamam, да, кстати, лампа сколько ватт и как давно новые лампы? Вы базу в любом случае смените, если в будущем хотите чтоб всё долго держалось, эти базы не всем хорошо подходят. И праймером под них лучше. А Коди без праймера может держаться, уже 2 месяца хожу :swoon:

Лампа 36 вт купила в декабре, попробую сами лампы поменять.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Milamam, Вы используете базу и топ фирмы EzFlow??? Оригинальной продукцией пользуетесь?Придерживаясь технологии нанесения и всех нужных препаратов (при условии качественной просушки) отличный результат гарантирован. Проверено многократно.

Можем предложить профессиональную консультацию по использованию гель-лаков ibd и EzFlow.
Оригинальная продукция по низким ценам --> http://frenchnails.ru/

Да, паза и топ EzFlow. Покупала все в Виктори, надеюсь там оригинал) все по технологии делаю. Сегодня все еще раз сделала девочке, посмотрю сколько отходит, сушила в led.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Главное - хороший праймер, база и топ, а цвет может быть любого качества. Без хорошего праймера у меня Изи тоже сразу слазил. Топ у Изи тоже не айс - нет хорошего глянца. Купите фирму коди (праймер, базу и топ) и будет вам счастье. А те пузырьки оставьте для дизиков на типсах. А то можете потерять много клиентов, которые могут стать постоянными! Не жалейте потраченного, это только начало. А если не готовы - то и не стоило начинать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Главное - хороший праймер, база и топ, а цвет может быть любого качества. Без хорошего праймера у меня Изи тоже сразу слазил. Топ у Изи тоже не айс - нет хорошего глянца. Купите фирму коди (праймер, базу и топ) и будет вам счастье. А те пузырьки оставьте для дизиков на типсах. А то можете потерять много клиентов, которые могут стать постоянными! Не жалейте потраченного, это только начало. А если не готовы - то и не стоило начинать.

Купила уже гелиш. Вот и не хочу я терять клиентов. и переделывать уже заколебалась. По поводу финансового вопроса, так я уже столько потратила, что отступать некуда) кабинет оборудован полностью. Просто вся ситуация в том, что EzFlow гель лаков я купила сразу 15 штук и не хотелось бы что бы они просто стояли.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
У меня в основном все цвета от Изи, обожаю их, и кисточку и цвета и носкость. А вот база и топ- оставляют желать лучшего. Да поможет Вам Гелиш. Праймер приобрели?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня в основном все цвета от Изи, обожаю их, и кисточку и цвета и носкость. А вот база и топ- оставляют желать лучшего. Да поможет Вам Гелиш. Праймер приобрели?

Да, но был только кислотный, бескислотник еще вечером куплю.



Спасибо всем огромное за советы.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
NastyaP, насчёт любого цвета позволю не согласиться, бывают такие, которых ничто не удержит )) Это про Китай.
А в остальном всё верно )

Добавлено через 1 минуту
Milamam, ну вам праймер нужен был именно бескислотный... А тот можно было и не брать ) Ну может пригодится, если будете биомикс делать на сумасшедшие ногти )
 
Последнее редактирование:

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Просто я совсем китаем не пользуюсь, поэтому утверждать не буду.
А вот интересно, кошкоглазы Лианейла - это чье производство? уж больно быстро облазят, заразы, хоть на что ставь! Спасают только два слоя базы, но я слишком ленивая и не всегда их делаю)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Просто я совсем китаем не пользуюсь, поэтому утверждать не буду.
А вот интересно, кошкоглазы Лианейла - это чье производство? уж больно быстро облазят, заразы, хоть на что ставь! Спасают только два слоя базы, но я слишком ленивая и не всегда их делаю)))

У меня лианейлы идеально стоят 3-4 недели на базе с топом CND, еще использую дегидратор и пауэрбонд IBD. Ни с одной маркой гель-лаков нет проблем, у меня ibd, CND, Gelish, neonail. Но IBD мои любимые!))
album-24310652_128298215
album-24310652_213118318
album-24310652_213118318
album-24310652_213118318
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите кто покупал коллекцию SOCIAL LIGHTS? Как цвета?на картинках оч красивые,а в жизни плотные? Интересует розовые,голубой,салатовый и персиковый,ну,а блестки само самой прозрачные
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104599[/IMG]


Gala vant - 3 слоя

Добавлено через 1 минуту
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104598[/IMG]

Cashmere cutie, HRH - 3 слоя

Добавлено через 10 минут
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104600[/IMG]

Chic to chic - 2 слоя

Добавлено через 21 минуту
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104601[/IMG]

Full blu-um, Cashmere cutie - 3 слоя

Добавлено через 35 минут
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104603[/IMG]

Chic to chic - 2 слоя
 
Последнее редактирование:
Сверху