just gel от Ibd гелевый лак

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
nadin0081, унас такой бренд не предстаылен, увы. Посмотрю может что-то есть у тех же IBD или Изи
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Всем добрый день!
Как думаете, какой цвет из IBD больше всего похож на эти? (лучше даже без шиммера, перламутра в составе)
Думаю о Plum Raven или Catwalk Alley:rolleyes:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
smile-to-me, про первый вы угадали, а второй я не видела ) Plum Raven вот такой почти чёрный, похож )
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки, здравствуйте, может кто то сталкивался с такой проблемой.
Финиш ibd после снятия л.с.мутнеет обычно на ногте среднего пальчика, или клочками ,может помутнеть посередине, или у кутикулы,т.е.нет качественного блеска.
Сушу в комбинированной 36вт.лампе(бриллиант) 2раза по 90сек,думала,может не досыхают,остыть ноготками даю,с горячих л.с.не снимаю.,в уф тоже была эта проблема.
С другими финишами такого не бывает. Я бы заменила финиш, но с другими хуже носятся.
Может кто то знает решение проблемы.
Помогите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Снимаю л.с.спиртом,а масло в спирт добавлять?какое масло для кутикулы или типа Джонсон бэби!?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Добрый день!:)
Девочки, кто-нибудь вставлял стороннюю кисточку в крышку этого гель лака? пришла база, а кисть с браком (ворс отсутствует). Думаю, можно ли вставить от обычного лака или другого гель-лака, и вопрос- как?:rolleyes:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
smile-to-me, у меня есть пара невостребованных гель-лаков IBD, я бы Вам отдала, если бы в Москве были. Можно промыть кисточку от гель-лака жидкостью для снятия липкого слоя и использовать для базы. Попробуйте, может какая другая кисточка подойдёт...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
smile-to-me, я их меняла на кисти от лакового укрепителя "krimle"

Добавлено через 1 минуту
Zhhaklin, я заметила,что этот топ любит лед лампу.В уфке как-то плохо блестел
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, а цвета как любят лед.. )) Помню, как мучилась с некоторыми до покупки гибрида.. Но зато после этого оправдывают все вложенные в них средства ) И ещё б докупила, если б не доллар..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, я сейчас первый раз тругели взяла со скидками, 5 шук. Надеюсь, качество не хуже ibd будет...На гельмарте распродажа. У меня как раз айбидишку классически красную почти выпили))
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки, прошу подтвердите или опровергните , сегодня была клиентка, хозяйка салона в России, говорит что очень хороши база и топ ibd, перешли на них с Гелиша, теперь у всех клиентов ногти отрастают и ходят по месяцу с покрытием чего с Гелишем не было. Очень интересно всех послушать
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aleksata, может там как-то формулу изменили, но из прошлого опыта скажу, что всё не так )) Но покупала давно. Лучшая Коди, потом Гелиш
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Ой, девочки. Работаю на ibd. Столько полезной информации узнала. Перечитала тему с первой страницы. Учиталась в Виктори на них, очень довольна ими, особенно, тем, как снимаются. Использую базу Коди, а топ ibd. Носят по 4 недели.
Завтра предстоит перечитать всю тему про EzFlow. Скопировала, какие у этих 2-х торговых марок аналоги! Девочки, вы умницы!!!
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Подскажите, какой аналог у IBD цвету EzFlow Matador?
Очень люблю его, но кисточки больше нравятся у IBD, поэтому хочу у айбидишек заказать немного красных цветов и переживаю, чтобы не было аналога.
Фото EzFlow Matador прилагаю. Он плотный, дотстаточно 2-х слоёв, без проплешин. В общем, мне в Виктори порекомендовали его, как классический красный без шиммера, перламутра.
Очень люблю его, удобен в нанесении, но не хочу такой же цвет заказать у IBD.
ShowUploadedImg
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сверху