just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, спасибо за успокоение, хотя лично я как раз про подделку и не думала, я думала может партия какая, а теперь оказывается прямо вообще вариант )) Думаю, и про Seashell Pink тоже можно спрашивать у продавца ) Если хотите. скажу у кого брала розовый )
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доношу вести с полей. Купила первый раз ibd, цвет Космик Ред, тестирую на себе. Лег очень тоненько, ношу уже 13 дней, нигде ничего не облупилось... На базе и под топом гелишь. Посуду мою руками, унитаз и плиту без перчаток, работаю интенсивно... Пока только меъханические повреждения: то аппаратом при педикюре по ногтю заеду, то лезвием...
 

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
А мне из красных понравился "LUCKY RED" обалденный красный цвет, ложится идеально,даже в 1 слой красивый,насыщенный цвет. Брала в "КрасоткаПро". Кстати, айбиди ни разу косячные не попались. ТТТ
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня Lucky Red в один слой не особо насыщенный.. Может конечно у нас разное понятие насыщенности ) Просто если больше нанести, тогда есть возможность затекания или скукоживания
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
bethani, а к Лед-лампам он как относится?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
то есть под Лед-лампами за 30 секунд, да? хочу разнообразить палитру протсо ОПАй уж очень консервативны)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Zingiber, я светлые цвета сушу по 30 сек, плотные по 60. Все отлично просыхает.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Дамы хочу поделиться опытом так сказать,может кому пригодится из начинающих. Я уже тут писала просила советов у меня все средства ibd. Но лак держался плохо, красный сползал с кончиков вечером тоже дня нанесения.слезало с ногтей все пленкой. Что только не пробовала и праймер ibd. Нп помогало держался только ярко розовый. В итоге я нашла причину, у меня оказалась плохая база, это проверила путем по разному нанесения лака другой фирмы. Взяла у девочки у которой он по три недели стоял, а на моей базе к вечеру слез с одного ногтя. В итоге почитав тут все ваши обсуждения, советы, опыты я купила базу и топ от гелиш, проблему как рукой сняло стоит как вкопанный мой самый капризный цвет. Я хочу сказать вам всем спасибо что вы делитесь своими опытами и рассказываете подробно чем именно пользуетесь. ))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Леппененок, а базу где покупали? Потому что сама по себе она так себя не ведёт ) Так что может кому пригодится, где брать с осторожностью ))
 

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
У меня Lucky Red в один слой не особо насыщенный.. Может конечно у нас разное понятие насыщенности ) Просто если больше нанести, тогда есть возможность затекания или скукоживания
Для меня насыщенность,глубокий цвет,который не просвечивает.
Кстати,на улице все-таки немного просвечивает:)nah:,а помещении недостаточно освещения,поэтому показалось. Пардон:)swoon:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Леппененок, а базу где покупали? Потому что сама по себе она так себя не ведёт ) Так что может кому пригодится, где брать с осторожностью )

я покупала чере сайт красотка про. вот лак так до сих пор и держится на другой базе у меня без намека на сход)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
IBD JUST GEL CON-FUCHSION

Мне очень понравился этот цвет! Это мой первый опыт:)
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7127&pictureid=91071
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7127&pictureid=91072
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7127&pictureid=91073
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
купила 12 цветов, ложаться просто супер, ни сморщиваются, ни скатываются, пока очень довольна , топ и база гелиш, посмотрим , как будут носиться)) цвета классные:N
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Просвечивает цвет на длинных ногтях , если посмотреть на свет. Даже в три слоя. На коротких не видно этого. В три слоя, конечно толстовато выглядит. ((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
MSWHITE, смотря какие три )) Я в первый раз так истончила, что было не толсто, толкьо смысл - лучше два нормальных ) Хотя несколько цветов кажется потребуют три нормальных..
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, кто берет на eBay можно в личку продавцов, буду очень признательна.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Plame4ko, отправила ) Один проверенный мною лично, второй судя по рейтингу нормально, сама не проверяла, но скоро ) Там чуточку дешевле, если брать не одну штуку, то разница есть. Правда и ассортимента поменьше)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
URL=http://www.radikal.ru]
4f4b44387afb.jpg
[/URL]
Just Gel №56558 HRH14 ml (темно-фиолетовый, перламутровый, плотный)

Just Gel №56581 Inky Pinky 14 ml (яркий розовый, с перламутром, плотный)

IBD Just Gel №56522 Jupiter Blue 14 ml (нежно-бирюзовый, плотный, эмалевый) и феншуйные пальцы
Just Gel №56575 Rocco 14 ml (желтый, плотный, без блесток и перламутра)

Just Gel №56554 Breathtaking 14 ml (классический бордовый, плотный)
спасибо этой темке, помогли определится с первым заказом)
 
Сверху