just gel от Ibd гелевый лак

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
gera_161, ну некоторые просвечивают , надо в 3 слоя красить, а вообще очень нежные летние, мои клиентки просто все в восторге от палитры, посмотрим , как будут носиться, база Гелиш, топ тоже, ничего не скатывается ни сморщивается, я довольна, через недельку отпишусь , как стоят))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Molly + дегидратор ibd + по краям PowerBond ibd + база и топ ibd + нещадное использование ногтей )) 19 дней ровно, всё отлично, и ещё бы стояло, если б не надоело
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, чем снимаете этот гель-лак? У меня жидкость де лакруа его вообще не растворяет, пробовала жидкостью гармони- то же самое, приходится спиливать
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Нoготоk, достался мне Лидан, не очень радует, но снимает )) За 10-11 минут на сей раз не до конца растворил, ещё подержала минут 3-5, местами остаётся база с намёком на цвет, я это не спиливала и не растворяла, думаю потом просто сменить
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Нoготоk, я снимаю обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном. Пильнула топ и замотала на 7-10 мин. Слезает с ногтя пленочкой без проблем! Вот за это JGP очень люблю, что снимается очень просто.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ах да, не уточнила - я не пилила на этот раз, видимо поэтому и снималось подольше )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, без пилежки долго может отмокать. Проверенно.

Кстати, я все-таки спасла свой Black Lava черным пигментом. Теперь можно жить))))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, а кто-нибудь под ibd-шный гель пробовал структурный гель от гелиша наносить? Как гель-лак себя ведёт?
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Plame4ko,стоит две недели, все ок. И это на тонких ногтях.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, лучше снять, а то цвет сползает со свободного края.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девушки, у меня беда )) Топ забыла дома.. пробовал кто-нибудь вместо топа базой ibd или хотя бы какой-то другой базой?)) Думаю, то ли слоя голову домой бежать, то ли базой её сверху... Интересно, будет ли держаться и блестеть

Добавлено через 20 минут
Эх, буду экспериментировать ) Накрасила сейчас, блестит нормально, а по стойкости будет эксперимент ) Косяк в том, что клиентка работает в перчатках и у неё плохо держится - заодно ещё протестирую PowerBond.. :taunting:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я только что получила IBD just gel polish "Seashell Pink" и он опять жёлто-бежевый grrrr. Пожалуста, скажите как можно его "превратить" в молочно розовый ???
у меня та же проблема была.Так все равно использовать не будешь.Начиталась на форуме про смешивание.В общем добавила в банку с сишелпинк белого whipped cream и starburst на глаз, но немного,и размешала зубочисткой!!Такой красивый нежный с розовинкой цвет получился!класс!для френча оч подходит.Вы попробуйте на листике намешать-поймете что для вас лучше.Если бы у меня палитра побольше была-я бы вместо starburst добавила чуть с фиолетовым оттенком какого-нить.Но так тоже ооочень натурально.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А это к слову о слоях )
Breathtaking в два слоя, ничего не просвечивает и на свободном крае ) Так что большинству цветов, кроме изначально прозрачных, вполне достаточно двух слоёв :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Знакомая похвасталась толстенькими ногтями. Говорит, что ее мастер ТОПом покрывает на два раза.
Кто то практикует такое?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
у меня та же проблема была.Так все равно использовать не будешь.Начиталась на форуме про смешивание.В общем добавила в банку с сишелпинк белого whipped cream и starburst на глаз, но немного,и размешала зубочисткой!!Такой красивый нежный с розовинкой цвет получился!класс!для френча оч подходит.Вы попробуйте на листике намешать-поймете что для вас лучше.Если бы у меня палитра побольше была-я бы вместо starburst добавила чуть с фиолетовым оттенком какого-нить.Но так тоже ооочень натурально.

Я бы starburst не рискнула добавлять, он же неоново-розовый с чуть оранжевым оттенком. Мне кажется капилюшка funny bone больше бы подошла.

Добавлено через 2 минуты
Расилюша, а зачем? 1 слой топа тоже отлично все держит. 2 это если какой-то дизайн перекрыть надо.
Если хотите сделать потолще ноготь, то лучше под цвет слой био геля положить. Я так делаю, если у клиентки ногти совсем тряпочки тонюсенькие.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Расилюша, у меня пока ещё бывает необъяснимое помутнение при снятии липкого слоя, правда один раз на 20 ногтей ) Тогда вторым слоем топа. Ну и если дизайн. Но - ни разу они не толстенькие, вот вообще никак. Один раз вообще было такое, что после снятия липкости с топа, по мистическим причинам подстёрся и помутнел цвет на куске ногтя, пришлось после топа покрывать цветом и ещё раз топом )) И то не толсто было..
Так что да, если толще надо, то эти гель-лаки вполне тонкие, лучше био-гель
 
Сверху