just gel от Ibd гелевый лак

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, а что за пандух? Можно фотку тут показать, выцепить из того форума, на который ссылка была от Katinaki? Интересно, как он выглядит...а то только фотку тюбика видела.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Aenna, монстер смотрится по разному при разном освещении; вроде наносишь - темно зеленый, а в помещении смотрится с оттенком морской волны. Цвет, конечно, на любителя, но у меня он хорошо пошел осенью. Лето отстоял без дела
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 191

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, нашла:
wwwsalonge_3928999_9433086.jpg


Ray, да, цвет совсем не летний ) Посмотрю по сумме, если хватит, куплю, елси нет, обойдутся другими зелёными )) А листики откуда?
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Зелёный монстр именно такой,как из интернета.Я по верх него нанесла slate,получился сносный.Rocco я наносила в 3 тонких слоя,причём без навала на боках,где он как раз и сворачивался и топ не перекрывал эти складки,чуть навалишь и всё-жатка,но летом на ножках-на ура.Джульетта точно полосит,но с умным видом умничала--это же эмаль.На счёт цветов,близких по тону.....Вот смотрят палитру,цвета,в принципе,разные,но говорят:мне бы между этим и этим,а вот этот чуть бы посветлее...Господи,неужели не выбрать среди 70 оттенков гель лаков? И начинаю сама прикладывать палитру. Супер популярны-мокка пинк и манго.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
belockka, полосит, к ней приноровиться просто надо ) в 3 слоя нормально, главное не переборщить и миллиграмма )Ну максимум на первом слое, совсем истончать не надо, если и скукожится даже где-то, то двумя следующими перекроет.
А топ скрывает морщины только на чёрном ))
Я уже клиентов предупреждаю, типа не падайте в обморок, когда увидите морщины, всё будет окей ))
Вот как раз сегодня делала, Black Lava + Lucky Red, чёрный два жирненьких таких слоя. Можно было бы и поменьше, если честно, а то потом за один проход топ на средних пальцах чуть коряво просох, пришлось вторым слоем топа )
BlackLava4_4905828_9434953.jpg


А вот с зелёным я совсем запуталась. Чтоб его. Ну если у кого-то клиенты берут, значит при возможности куплю )

Добавлено через 2 часа 15 минут
Всё, хана моим денежкам )) Обнаружила эту фотку, там цвета есть такие красивые, которых в инете пока ещё сложно найти )) А тут есть )) К сожалению, названия не все видны, но два понравившихся я углядела, из новеньких )) Делюсь :
s47radikal_8192171_9435800.jpg
 
Последнее редактирование:

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
первый слева похож на Smokey Plum. Интересно что за цвета 2,3,4 и 6
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, 2 похож на Cosmic Red (и буквы вроде угадываются)
4 на Mocha Pink, во всяком случае я ожидаю от него примерно такого, после просмотре всех инетов )) Хотя может это и 6-й.. Думаю кто-то из них и есть Mocha Pink, может владельцы этого цвета подскажут точнее )
А я, насмотревшись, добавила в заказ Pretty in Pewter
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Aenna, классный розовый. Только уже боюсь покупать - знать бы наверняка какой он по плотности - у меня несколько цветов пастельных оттенков розово-бежевых и все жидкие, полосят. Стоят без дела, тк мне мои нервы дороже - не могу с ними работать, вся испсихуюсь пока крашу;0))))
Листики - это слайдеры
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aenna, у меня есть космик ред, но на этом фото он не такой как в жизни, мне кажется он поярче

Добавлено через 1 час 18 минут
пришла мне новая мини партейка лаков :D
Sl7TgdJWxiI.jpg

1. EzFlow Lil’ Dress (чёрный) и ibd All That Glitters оба в 3 слоя (впринципе чёрный и в 2 хорош)
B4wX62jiVSs.jpg

2. Touch Of Noir (если толсто нанести морщинит, и топ это не скроет. Со второго раза уже "поняла" его и морщины ушли :)) видимо будет популярен, тк. не успел прийти уже 2 клиента на него было :)
7V7bvvyIhC8.jpg

3. LUCKY RED классический красно-алый цвет, думаю без такого в хозяйстве точно не обойтись ))
keTu_0VPXb8.jpg
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ray, я имела в виду, откуда брали )) В России или нет? Меня интересует всё, что не из России :) Международная доставка зачастую дешевле, чем по России, ну а цены тем более ))

_Barbie_, а тут ещё дело в освещении, это я например когда фотки делаю, я там всё подряд подгоняю по освещённости, цветам и контрасту, а многие не заморачиваются, отсюда и получаются частенько цвета неузнаваемые.. Вот как у вас на верхнем фото, там как получилось так и получилось, цвета баночек искажены, мне-то пофиг, но смысл прсто в искажении цвета ) Вот думаю на тех раскладках как раз темновато по углам, может поэтому кажется, что это не Cosmic Red )) Ещё на ED оканчивается Enthralled, но вот он кажется как раз чуть посветлее должен быть, может он... По двум буквам получается что либо тот, либо этот, но у того вроде как мелкий шиммер, помельче, чем на фото
А чёрный у меня всегда теперь в два слоя, думаю, у вас через 1-2 раза тоже будет в два слоя )) Спасибо за предупреждение Touch of Noir, я ещё и The Abyss заказала, они должны быть похожи ) А без Lucky Red действительно жить никак нельзя ))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки,напомните пожалуйста,клон айбидишного seashell pink -это изифлошный tutu?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, ага, Туту )

А знаете, что -за цвет?)
wwwthenail_8075554_9441591.jpg

Это 1-2 слоя Whipped Cream, а сверху мешанина 3 части Solar Rays + 1 часть Turtle Bay )) Наткнулась на просторах интернета ) Теперь знакм, кого смешивать )) А я заказала почти такой же TruGel Kryptonite, аж интересно сравнить )
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Тругели сейчас на красотке про по 300рэ!Айбидишки по 400,но все разобрали почти(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aenna, их больше не будет на сайте,так-же как айбиди.Почему-то сливают их,почему не сознаются))).Не исключаю что парочка таки засохла во флаконах,топ точно мог)).Айбидишки мы брали по спец цене,-они абсолютно нормальные,жаль расхватали все((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, а почему первые сообщения удалили? Там не было никаких ссылок и прочего, а объяснялось, почему они так дёшево стоят и что пора расхватывать
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
lutana, эй!обсуждаемый магаз не в америке и не в китае!Его ветка даже есть на форуме...

Добавлено через 1 минуту
Aenna, о чем хоть речь была?,я даже прочитать не успела(((((((((
 
Последнее редактирование:
Сверху