shellac от CND - 2

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите красивые варианты оформления цвета Рубль.
(темно-грязно-серый - это мое видение цвета; оооооо....шоколадный - видение этого цвета у моего ребенка :)
Не идет совсем у меня. как бы его украсить или намешать или зафеншуить.
Пропадает добро.....
пысы. он сейчас на моих руках, спрашиваю: -нравится?
.....клиентки тактично помалкивают......
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Salsa,а он с перламутром или матовый ? может туда пигмента чуть добавить ?
у меня федора так лежала пока золотого пигмента не сыпанула теперь в лет . такой цвет приятный )
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Оооо, Федора самый ходовой осенью-зимой (до марта где то).
Рубль он матовый. без блесток. Вот сити-скайп делают, особенно офис.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Salsa, Ну попробуйте с ним фен-шуй." 2 ногтя рубля и коралловые остальные.Говорите что к деньгам.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Salsa,делаю рубль с эффектами- идёт норм. даж с лаковыми снд.
щас один из самых ходовых у меня дарк лава, хотя федора-те же яйца вощемто.. сити скейп кто сделал по разу -больше не хочут. раз в год по обещанию сделаю комунить под роспись и привет.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки, кто в ебее берёт, киньте пожалуйста в личку ссылку надежного продавца и чтоб в россию отправляли. откликнувшимся спасибо :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Salsa, у меня тащатся от руббла))).А сити стоит.
То-ли неглиже,то-ли айсед корал если на него нанести одним слоем,цвет получается интересный
 
Последнее редактирование:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa, у меня тащатся от руббла))).А сити стоит.
То-ли неглиже,то-ли айсед корал если на него нанести одним слоем,цвет получается интересный
Сити делают с серебряным хромом:безымянный -половинка серебро-половинка сити, а мизинец полностью серебро.
Нашла в инете вариант: рубль+нежно-бирюзовый (не перламутровый),
очень они дружат, красиво зафеньшуила мастерица и соединила графитовыми стразиками. ням....
Неглиже на сити нанести? или на рубль...не поняла.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Salsa, На рубл!или айсед корал вместо неглиже
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Можно и мне в личку, где по 700 и надежный поставщик...

Девочки, есть вопрос. Пришла в свой салон, где раньше работала, первую партию шелаков сама лично на интершарме для салона покупала, рекламировала, хозяйку уговаривала, чтоб брали именно там, чтоб точно не подделка. Смотрю у неё на руках како-то новый цвет, спрашиваю откуда, она говорит что еще докупила, прошу посмотреть - показывает. А там мои флакончики отличаются от новых. Мои полностью покрашенные, т.е. разноцветные флакончики, а её -обтянуты цветной пленкой и консистенция какая-то странная, на кисточке гель ссохся хлопьями... Я спрашиваю, где брала, а она не говорит. Я говорю, тебе жалко что ли, а она отвечает, мол, не у нас, в Москве беру.... типа тебе не все ли равно. Я под дурочку кошу, спрашиваю: "А ты видела, что флакончики отличаются?", ответ, ну ты чё, это ж новая коллекция. Я говорю - держится и снимается так же, она говорит - да, но я не верю. Меня прям сомнения тревожат, я хочу закупиться шеллаками, ищу где подешевле, а тут она со своими подделками, или не подделками и говорит, что все стоит (((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SandraA, Какой цвет?я видела золотой и рубиновый нигде не заявленный
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
gera_161, ядрёная бирюза, и разные бледные розовые перламутры, очень много перламутра, у шеллака вроде таких нет, я и на сайте смотрела...
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Танюська., США

Добавлено через 1 минуту
Девы, никак не пойму, что такое "эффекты", это какие-то отдельные топы, или так вы называете цвета, которые удачно смешиваются? Где про них по-подробнее почитать?
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SandraA,есть специальные эффекты от CND. Бывают разные и перламутр и с блёстками разноцветными)) Называются Colour Effects CND. Только по моему топ всё равно нужно наносить поверх эффекта.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
сейчас все шеллаки приходят с голограммой:
shellac_gologr_origanal.jpg


Заявленная страна-производитель - США
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки! ещё одна просьба: кому не тяжело, выставите фото бутылочки заднего плана, что бы видны были надписи. Заранее спасибо.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки, я сделала цветник гелиш под базу и топ шеллака, у меня появились на некоторых ноготках пузырики, в 1 теме читала что у некоторых такое было и они потом проходили, но так и не поняла от чего они могут образоваться, несовместимости же у них нет? Значит мой косяк в чем-то, как избежать этого в дальнейшем?
 
Сверху