shellac от CND - 2

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
SKU, Спасибо, у Вас на палетке совсем по другому, но мне метаться поздно, заказала готчу, буду ей радоваться))
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
XxBagiraxX, у меня тоже периодически морщится Крем Паф. Я уже писала об этом. Причем как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Слой прозрачки (топа), как правило, все скрывает и выравнивает.
Теперь кладу на два тонких слоя улыбки - так лучше получается, чем одним толстым. Но полностью от проблемы морщения пока, увы, не избавилась :(
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Natali Rajskaya, эти гель-лаки (причем все) необходимо наносить очень тонким слоем, тогда они не будут "морщиться".
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
zogri, да, но тогда на один слой получается не плотный цвет - просвечивает. Поэтому пока наношу на два тонких.
Во всяком случае у мени именно так получается.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
SandraA, ну мы же хитрые - нам же время сэкономить надо, вот и бухаем первый от души, чтобы добротный такой пирожок получился :)
А еще заметила, что если первый слой прорисовать кистью из флакона, а второй - дорисовать улыбки кисточкой потоньше, то риск морщения вообще минимален.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крем пафф оч капризный его на до очень тонко класть .
НА счет того что потемнел френч . Заметила , у меня френч с топом от шеллака всегда быстро желтеет . беру другой топ от ОНС или гелиша . ходят нормально .
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
XxBagiraxX, у меня тоже периодически морщится Крем Паф. Я уже писала об этом. Причем как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Слой прозрачки (топа), как правило, все скрывает и выравнивает.
Теперь кладу на два тонких слоя улыбки - так лучше получается, чем одним толстым. Но полностью от проблемы морщения пока, увы, не избавилась :(

А я всегда наношу 2 слоя, иногда получается все идеально, а иногда даже тонкий слой морщится. Кстати с другими цветами у меня вообще нет такой проблемы, но разве что Маскарад в последнее время подзагустев тоже начал себя противно вести. И вот на моих ногтях белый Шелл как то себя неадекватно повел, начал отслаиваться именно с белых кончиков менее, чем через неделю, хоть и не морщился почти при сушке... и краешек я запечатывала. Тоже мне не понятно почему он так себя ведет :(
В общем расстраивает меня белый цвет... А Вы кистью от флакона наносите или другой? я пыталась наносить другой более тонкой, но у меня вообще какая то фигня получается))) то ли руки не оттуда растут, то ли кисть неудачная)))
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
XxBagiraxX, первый слой рисую кистью из флакона. Получается ровная полосочка с небольшими уголками по краям (типа "усиков"). Бывает, что гель-лак попадает на валики: незаметным и быстрым движением подтираем косяк и с невозмутимым видом работаем дальше (тогда клиент ничего не заметит).
Второй слой дорисовываю тонкой кистью, здесь я удлиняю "усики" и закрашиваю все проплешины.

Раньше тоже боялась кистью из флакона рисовать, но потом по совету мастеров решила попробовать. Мне стало проще работать. Раз от разу даже кистью от флакона рисовать улыбки получается лучше и лучше. Попробуйте на "кроликах" :)
 

Вложения

  • VPoB79oBDFE.jpg
    VPoB79oBDFE.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 353
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Надо хорошо просушить первый слой!!!!На сырой ещё первый- второй сморщится точно!У меня так было-если очень торопилась;(((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, что вы с белым мучаетесь. Возьмите гель-лак NSI blanca. Он на моей фотографии в один слой. Ярко-белый и не морщинит в лампе, держится хорошо, 15 мл! Он изначально густоватый был, но я разбавилки для лака накапала в тюбик и...вуаля!
 

Вложения

  • 3ed84e4f502c.jpg
    3ed84e4f502c.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 261

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
nadin0081, а вы улыбочки как вырисовываете? У вас сразу же так ровно получается или потом кисточкой корректируете? Просто загляденье :)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natali Rajskaya, спасибо. В этом варианте кистью для дизайна "волосок" вначале рисую очертание улыбки, а потом закрашиваю ей же. Из флакона рисую, если линия улыбки пошире, чем эта. А затем вытираю плоской отжатой кистью излишки. Надеюсь, понятно объяснила :)
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
XxBagiraxX, первый слой рисую кистью из флакона. Получается ровная полосочка с небольшими уголками по краям (типа "усиков"). Бывает, что гель-лак попадает на валики: незаметным и быстрым движением подтираем косяк и с невозмутимым видом работаем дальше (тогда клиент ничего не заметит).
Второй слой дорисовываю тонкой кистью, здесь я удлиняю "усики" и закрашиваю все проплешины.

Раньше тоже боялась кистью из флакона рисовать, но потом по совету мастеров решила попробовать. Мне стало проще работать. Раз от разу даже кистью от флакона рисовать улыбки получается лучше и лучше. Попробуйте на "кроликах" :)

Так как раз кисточкой из флакона и получатся лучше рисовать, а вот другой более тонкой кистью ну никак)) а когда еще и руки трясутся то вообще тушите свет :p Но тренировки еще никому не помешали, поэтому и правда, буду руку набивать на "кроликах". В любом случае спасибо за советы)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
nadin0081, спасибочки-преспасибочки :)

Добавлено через 31 секунду
XxBagiraxX, не за что )))
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Девочки всем привет! купила сегодня себе шеллак, есть с чем сравнить,понравился очень посмотрим как будет дальше, возникло пару вопросов. скажите как правильно их между собой смешивать один к одному или есть какие то пропорции, и как высчитать себестоимость покрытия?
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, хочу попробовать шеллак френч, какие цвета купить для основного цвета: Beau, Negligee, Romantique или Cocoa? Я прям запуталась... Чтобы выглядели ногти естественно, не очень розовые.
 
Сверху