shellac от CND - 2

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Norma Jenkins,вы как мои мысли считали, сама последний раз купила и удивилась.Покупаю постоянно в одном и том же месте. Подумала не подделка ли попалась?

Добавлено через 3 минуты
Fever,спасибо. Посмотрела успокоилась))))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
фрефе, клубничное смуззи вообще не отдает фиолетовым,-это абсолютно розовый детский перламутровый цвет.К тому-же полупрозрачный).Отстойный,на мой взгляд

Добавлено через 1 минуту
Norma Jenkins, креативщики всегда так делают.Сначала качественная упаковка,потом начинают экономить нещадно)).Первые шеллаки были вообще в пластиковой тубе и с прорезиненной крышкой
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Valenta, подскажите пожалуйста,почему топ онс? он хорошо растворяется? хочу поменять топ шеллака на другой,более блестящий... Каков по вашему мнению топ по блеску у гелиша и онс? пс, липкий снимаю маслом для кутикулы,до этого снимала
спиртом- кажется блестел ярче но с некоторых пальчиков блеск пропадал вобще.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
SandraA, я чистым спиртом снимаю, блестит все отлично. может, лампа дохнет и не дополимеризовывается??
хочу гелишевские технички попробовать на шеллаковские цветники
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я использую топ Шеллаковский только для френча, тк он достаточно плотный и имеет свойство делать линию улыбки идеальной (если есть какие-то мелкие недочеты). Причем предварительно всегда держу его в горячей воде, чтобы стал пожиже - легче наносить. Цветные покрываю Гелишем. Но не очень нравится, что он желтеет. Особенно заметно, когда наносишь на светлые цвета. Блеск и того и другого топа устраивает полностью.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SandraA,у меня с ним все мертво стоит и цвета не теряют цвет.
снимается ну на 5 минут дольше чем шеллак.
если сверху чуть пильнуть блеск то почти как шеллак
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
deutschland
Sdrastwujte wsem! Dewotschki ktonibut o VIP-Event ot CND sctonibut slyschal scto jeto? kak shellac ili schto to drugoe?
Spasibo saranee
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Подскажите, цвета маскарад и ред баронес можно назвать похожими? нравятся оба, но заказать пока могу не много, поэтому разнообразие тоже не на последнем месте.
Лава носится отлично, сег видела свою клиентку (работает в универсаме, вечно ногти переломаные, лак дольше 2х дней не держится) И это при том, что ногти слоятся, нек-рые были настолько короткими, что с торца с трудом запечатала.
А романтик подложил свинью! сег девочка пришла на снятие- откуда ни возьмись отслойки от кутикулы! А ведь другой клиентке лаву даже раньше делали.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фрефе, Маскарад более темный насыщенный цвет. ( у меня ссамый ходовой )
Ред баронесс более светлый и с покойней.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фрефе,с маскарадом точно не ошибетесь , у меня за полгода 3й флакон ушел. и н а ноги и на руки . Есть клиентки кто только его носят.
Red Баронесс не такой наплыв но он второй по популярности у тех кто любит маскарад.
И очень любят бьюи
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Valenta, я как раз эти 3 добавила))) И еще вилдфаер и какао (колебалась между капучино и какао), теперь думаю не желтит ли какао. Капучино мне на фотках всё как-то неровно кажется на ногтях лежит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фрефе, капучино если с страссбери мешать ничего так цвет выходит .
сам по себе айсед копучино . сохнет долго и ложится не фонтан
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Девочки, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, какую базу лучше выбрать Гелиш или Шеллак? Что-то вычитала тут ,что Гелиш лучше чем Шеллак.. Какой заказать??
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
База гелиша больше на. Купчино сохнет дольше почему то. Остальные нормально.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Valenta, я как раз эти 3 добавила))) И еще вилдфаер и какао (колебалась между капучино и какао), теперь думаю не желтит ли какао. Капучино мне на фотках всё как-то неровно кажется на ногтях лежит.
Сегодня покрывала двум девочкам Cocoa, смотрятся отлично,одной из них, сверху нанесла Vip Silver(блески),(желание клиента),смотрится более празднично, не броско. Сосоа, ложится хорошо. Вилдфаер, один из ходовых цветов, у меня многие покрывают ногтики именно классикой.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вся тема огромная, первую часть уже не осилю. Подскажите пожалуйста: я работала на базе Гелиш цветами Ингарден, как там наносить базу я знаю. Есть и у базы Шеллак какие-то особенности нанесения? Что цвета наносить максимально тонко - я поняла.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
bethani, Да вроде с ней еще проще.... Бафить ноготок перед нанесением не нужно, снимать излишнюю липкость не нужно..... Просто обезжириваем, покрываем и в лампу. потом цвет и топ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня она капризничает иногда. я с базы снимаю ЛС , если совсем тонко или спиртом снимать то проплешинами может пойти.
 
Сверху