shellac от CND - 2

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
не замечала особой разницы.

Хорошо Вам) Почему же мне так неудобно с ними и пленкой слазят только они.... буду приноравливаться, может что не так делаю.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки подскажите, может кто -нибудь нашел решение для крем пафф белого для френча... Ну невозможно работать... И тоненько стараешься.., и разбавлять пробовала и нагревать .., ну все равно если полоска чуть шире-морщится.. Лампы нормальные.. Или каким белым пользуетесь другой фирмы, который ведет себя нормально... Прямо нужно написать владельцам-производителям продукта о том чтобы пересмотрели состав и наладили качество...дойдут руки и до этого.., а пока... Как быть с тем что имеется...
Всегда им делаю, уже 3 года. второй бутылек. Улыбку рисую тонкой кистью, потом или этой-же кисточкой крашу если неб длинна ногтя, или кисточкой из бутылочки. В один слой, всегда все ок. Если и немного бывает что съежит его, под топом потом не видно.
Я всегда сначала наношу фоновый цвет.
Оч понравилось с нюд кникерс делать френч.
x1S3LIDovgw.jpg
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Поздравьте меня, теперь я с вами)))) купила желтенький из весенней коллекции)))
дальше рассказывать?
еще и кисточка вся в комочках, пришлось другой красить))
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Поздравьте меня, теперь я с вами)))) купила желтенький из весенней коллекции)))
дальше рассказывать?
еще и кисточка вся в комочках, пришлось другой красить))

Здравствуйте! Расскажите мне поподробнее про желтенький) У меня как раз с ним не ладится :confused:
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Katusya, а что тут рассказывать?) кисточку из другого гл светлого вынимаете и вперед!
3 тонких слоя, иначе будет морщинить как федора.
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
Девочки всем привет.Помогите пожалуйста советом ,проблема вот в чем: пользуюсь шеллаком cnd.последние 3 месяца началась какая то канитель.спустя неделю носки он может просто слезть пленкой,причём вот что интересно на ногте остаётся база - просто прозрачная плёнка!!! материал весь оригинальный.в чем дело не пойму ,клиенты уже некоторые поуходили.у меня паника в чем может быть дело? может кто то сталкивался с таким
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
@KATY@, я бы попробовала поменять лампочки на новые. Хотя бы 2, если их 4.
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
@KATY@, я бы попробовала поменять лампочки на новые. Хотя бы 2, если их 4.

ну лампы не очень старые.и думаю если бы было дело в лампах то он плохо просыхал бы вобще.или был бы мутный после снятия л.с.ну я попробую
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
@KATY@, сушите дольше по времени.

ну всегда по 3 минуты сушила.Больше всех меня раздражает то что остаётся база на ногтях...ладно были бы сколы,или вобще все слазило покрытие,а тут цвет просто снимается...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@KATY@, а вы не обращали внимания, что темные цвета сохнут ещё дольше? Так если у вас лампа 36 в, то можно еще минуту-другую добавить. Я cnd сушу дольше, чем другие фирмы гель-лаков в 2 раза.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
ни у кого нет фоток с осенними шеллаками на ногтях? надо бы купить что-то из новенького, но хотелось бы отзывов, как ложатся, какой популярен, ну и самим мастерам какие понравились.
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, фоток нет. Я купила цвета Plum Paisley и Crimson Sash. Мне они очень понравились. Crimson сразу две клиентки попросили, одна на руки, другая на ноги. Все очень довольны. А одна из них сегодня смс-ку прислала из отпуска, как ей нравится это покрытие и что она от цвета пищит просто))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
nadin0081, а зачем в 2 раза дольше? я 2 минуты сушу в обычной 36 вт, вроде все норм. Но может я чего не знаю, может по технологии так надо?
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
фрефе, Indigo Frock на палетке очень похож на асфальт, но на ногтях уходит в синеву, плотный, эмалевый, насыщенный цвет, беспроблемный в нанесении. Любителям темных цветов очень понравится, одна моя девочка глаз не могла оторвать от ногтей, другая аж пищала от восторга - так цвет понравился. На фотках невозможно реальный цвет получить - почти черный или серый выходит (завтра попробую фотку закинуть).
Crimson Sash - за месяц клиентки вымазали полбутылька - однозначно брать: глубокий насыщенный вишнево-винный цвет с красивым микроблеском, отлично зайдет любительницам Дарк Лавы и Маскарада. Наносится нормально, если вторым слоем выложить потолще - может слегка сморщинить, но топом все перекроется.
Fine Vermilion - в описании красно-оранжевый, но я бы назвала его просто оранжевым с микроблеском, почти с перламутром. Красивый и яркий, можно назвать рыжим))), вызывает ассоциации с золотой осенью. Наносится как Crimson Sash.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день всем!!!
Подскажите пожалуйста, кто знает Crimson Sash действительно похож на Red Barrones, как мне кажется или они разные? Не хочется чтобы два одинаковых цвета было в палитре.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Рыбка ,помогите!не могу все перелистать,завтра выхожу в новый салон(мы переехали в др город),нужно делать заказ.чтр смешать ,чтобы получить камуфляж шпллаковый?непрозрачный и красивый?подскажите,плиззз
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
В Олехаусе вчера сказали, что с ноября будет повышение. Интересно, на сколько повысят.
Купила цвет сливу (пейсли что ли) Взяла как альтенативу лаве, даже при нанесении на палитру не вызвал восторге - хорош. и только. Но когда нанесла сег на ногти клиентки, это было что-то. Микроблестки значительно мельче. чем в лаве (в которой они тоже весьма мелкие) как будто из глубины ногтя подсвечивается чернильно-баклажановым, что ли. Текстура такая как масляная что ли. Кажется, маскарад по текстуре похож. Жаль клиентка без маникюра шеллак делала, застеснялась фоткаться. Да фото и не передало бы всей его красоты. Любителей темных цветов он осчастливит, уверена. Если таковые есть среди ваших клиенток. берите. не сомневайтесь. Я еще один хапну, если будет.
В нашем городе из осенней коллекции самым популярным оказался индиго, мне его не дасталось, расхватали еще до понижения цены. Еще популярны очень пижама, мятный, бледно-желтый, трудно успеть их купить.
 
Сверху