shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Salsa, на бирюзовом слой с мерцающими блестками - Zillionaire :)
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки, а как такие пупырки сделать, что на последней фотке на ногтике цвета асфальт??
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
девочки хелп! муж извёл мой скрабфреш (всю почти полную банку!) на свои покрасочные дела, у меня завтра клиент,я купила северину для обезжиривания ногтей, сделала себе -но переживаю-точно северина нормально обезжиривает? в процессе работы в сравнении со скрабфреш ощущения вообще не те... как будто бы и не обезжиривает.... кто пользуется-девушки-развейте мои сомнения,я прям переживаю
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
bestia86, Да хоть жидкостью для снятия лака обезжирьте,-все будет хорошо.А мужу -по голове:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хорошо
ДЕВОЧКИ, КАКУЮ ЛАМПУ МОЖНО КУПИТЬ ПОД Shellak? На работе - родная, CND, а домой покупать такую же, жаба давит, что можно купить подешевле, но тоже мощную? Посоветуйте, пожалуйста!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, Да земля и небо китай с фирмовой лампой

Добавлено через 52 секунды
Но тоже просушит
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, она спросила дешево и чтоб сушило.. дешевле некуда, но сушит.
 

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
У меня китайка 36 и все очень чудно сушит)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
gera_161, а в чём разница Китая с Креативовской лампой? Я думала везде одинаковые лампы стоят. У меня Китай, правда за 2 месяца использования одну уже заменила((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
mariasever, Там филлипс лампы.Они очень мощные и долго не выгорают(уже год не меняла)

Добавлено через 1 минуту
Вполне возможно ,что запросто можно подобрать более дешевую лампу другой фирмы(с филлипсами),но какую именно я не знаю.Кто-то писал про ons
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про что спрашивали, про то и ответила. Может быть есть и другие, более дешёвые по сравнению с креативовской лампой, тонели с филипсами, не знаю.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, не смогу осилить 80 страниц, хоть и слежу за темой. Собственно вопрос: можно ли разбавить топ (финиш) и чем? Сегодня была клиентка, которая утверждает, что ее мастер (в Израиль уехала) чем-то разбавляла топ и не парилась по поводу его густоты... Можно? Чем?
 
S

Sves

Guest
Rapira, только подогреть в водичке горячей ...может кто напишет ...если кто его разбовлял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху