shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, ранее здесь обсуждали камуфляжи, не знаю предлагали ли такой микс: какао + неглиже, послойно. камуфлирует без разводов.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, Я на себе пробовала под гель-лак (левую руку), вместо базы промазала твёрдым гелем тонко, сверху тонкий слой структурного гелиша + цвет (Шарлин) + топ. У меня в среду неделя будет, всё ок. Правая рука - стандартно: база гелиш, структура + цвет + топ. Ногти тонкие, но я обычно длину под корень практически пилила, а тут при коррекции решила оставить перед НГ :p
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки,а можно покрыть поверх шеллака цветного топ обычный,не Шелл?? Ответите кто так делал,топ кончаться вот-вот а работа полно,клиенты в панике)) у меня топ опи силер без липкого слоя.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Натива, блиииин! А чо делать тогда? Обычным лаком перекрывать-блеск потеряется быстро...

Добавлено через 1 минуту
А если от системы биогеля опи аксиум топом перекрыть шеллак? Тот соак офф.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Натива, блиииин! А чо делать тогда? Обычным лаком перекрывать-блеск потеряется быстро...

Добавлено через 1 минуту
А если от системы биогеля опи аксиум топом перекрыть шеллак? Тот соак офф.

Канеш можно, я так и делала, пока не купила нужный! Те, которые соак офф, всеми можно :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, ну во т я тоже думаю что стоять должен .. но воту нее не стоит . вниз гель сверхушеллак стоит у меня бз прблем а наоброрт не пользовала.
но себе делаю стилеты на базу шеллака стоит все 3 недели без отслоев как влитое
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Натива,а ничем) попробую. буду на клиентах тестить)
они придут перед НГ делать, а вдруг не будет держаться и под салатом оливье покрошится покрытие...яж обыкаюсь!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, Не, это Шеллак плыл по базе гелиша. А вы наоборот, под гелиш - базу шеллака? С какой целью?)

Добавлено через 3 минуты


.
я гелишь для разнообразия палитры взяла.База и топ остались от шеллака ,соответственно
С базы гелиша девочки в соседней теме липкось подснимают (можно исп.сухую кисть)

Добавлено через 4 минуты
Vilera,база вместо топа сотрется вместе с липким слоем
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, если есть биогель, то после базы попробуй им укрепить, можно с необходимой архитектурой, а можно просто не очень тонким слоем, должно всё держаться хорошо. А затем как всегда: цвет, топ...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
девочки, приветствую, сижу в раздумье над парой вопросов-решила узнать ваше мнение : 1. у одной клиентки белый кончик френча стал розоватым , такое у меня впервые,больше никто не жаловался,но,надо заметить,что конкретно ей я делала френч впервые. Кто сталкивался,в чём может быть причина? 2. топ и база ооочень сильно загустели,приходится ставить на батарею минут за 15 до нанесения, но в процессе нанесения топ опять густеет на глазах и я его буквально намазываю на ноготь, в итоге сегодня позвонила клиентка которой я делала покрытие 3 дня назад и сказала,что отходит покрытие с 2х ногтей, причём до этого я делала ей покрытие - она относила его 3 недели с учётом её слоящихся ногтей после самостоятельного снятия гелевых. Вопрос такой- может это густой топ причина отслоям ? кто замечал ухудшение качества покрытия после загустения топа и его нагревания перед нанесением?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена Еленовна,да. липкий слой снимаю, чуток забафить и акрилом все остальное. носится супер
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
А Вы уверены что это не CND made in Китай? Я тут маркетинг в инете по рынку CND Shellac провела, так вот девочки Китая дофига!!! Писала многим письма с шеллаком вместе выслать и сертификаты на продукцию, столько глупостей наслушалась в ответ по-поводу что там у их с Сертификатами соответствия и качества:chatterbox:))) А кто знает какие-нибудь приёмы, как отличить CND Китай от USA?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Evica,легко,он "shellack bluesky" этот китаец.А вот гелишь подделывают ,почти,один в один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху