shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена Еленовна, ноготь подготоавливаем как при наращивание .
обезжирили
базу
липкий слой сняла и 180 й еле касаясь прошлась
дальше как обычное наращивание.


у меня 3 ногтя всегда отслои . а тут стоит как влитое . оч довольная
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
anapka,а адресок сайта в личку не скинете с шеллаком

Добавлено через 16 минут
Девочки,работающие с шеллак,где то читала,что сверху цвета можно покрывать лаком-эффектом от шеллака,а потом перекрывать топом,кто пробовал?Как держится,если про это уже писали ,подскажите где?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А сверху топа еще раз перекрываете или как есть и на сколько хватит?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,кто видел новую палитру шеллака?опишите пожалуйста цвета.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Элисса,офигенные.В коричневой гамме.Пара эффектов (золотой и серебрянный),серо-коричневый,коричневый,и темный ближе к бардо(?),а так-же металлик серебрянный
еще один я забыла

Добавлено через 35 секунд
mila78,как есть.Хватит до снятия
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, спасибо,вот думаю, эфекты можно взять из эфектов отcnd,а коричневая гамма -это круто!серебрянный на любителя,а вот ещё какой то светлый,я на фото вообще не разглядела...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Элисса,как тот светлый называется?
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
У меня у клиентки пупырышками шеллак поднялся.На руках облупился,а на ногах улёгся нормально.Что это?Покрывала ей уже раз пятый,было до этого всё нормално.Отличие было:новая лед лампа и после покрытия делали спа рук с применением термоперчаток.Но лед лампой и другим сушила нормально у них с покрытием.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Проблема с цветом Cocoa. Отходит плёнкой со всего ногтя, практически у всех клиентов. С другими цветами проблем нет, соблюдаю технологию, держится всё отлично((( Что это может быть, подделка? Гель-лак заказывала с ebay.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
natalja69, Она только в марте выходит.Может в последних числах февраля приобрести уже можно будет
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
zebra483, какао стоит отлично и в миксе, и в чистом виде. чёйто не то у вас там во флаконе.
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Здравствуйте! Всех с Новым Годом и Рождеством!
Я, мот конечно, со свиным рылом, да в калашный ряд....просто хотела поделиться инфой...если что - старшие товарищи поправят )). :)
Сегодня обнаружила в Marie Claire крохотную, но уничижительную заметочку,вызвавшую возмущение:( и любопытство.:confused:..там шла речь (вольный перевод) о том, что.."вот когда мы вдоволь насытились Shellac на смену поспевают следующие свежие бойцы невидимого фронта битвы за красоту))) Red Carpet Manicure ( исклучительно для использования дома).Так что скорее покупаите чудо-наборчик и (еще бистрее)) отменяйте цвой визит в салон!" Ура, товарищи, ура!! Это вызвало негодование. Ответом же моему любопытству была эта ссылка
:)
[MOD="rybka"]такие ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анечка 21, полностью поддерживаю вас! в США вообще не понимают ,зачем от них сертификат требуют-у них нет такого понятия .это в нашей стране обязательно сертифицирование,т.к. все кругом обманывают,а на настоящий CND Shellac напрямую из США сертификат не дают,а вот в ОХ пожалуйста,но и цена соответственно(всё включено)!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки .. ну вот что вы сами себе могилу роете то ? удалось урвать откуда то дешевле материал ..сидите молчите в тряпочку . Продажи в Россию идут официально через оф. представителей. все остальное ЗАКРЫВАЮТ !
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Да я не обсуждала заказы из Америки, я спросила где можно купить новые цвета, я и так хорошо знаю, где, что можно купить
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анечка 21, во-первых, не кричите. Отжатый капс и множество восклицательных знаков говорят сами за себя. Во-вторых, вы что, самая умная? Вы вот так громко кричите на всех углах о том, что вы продаете материал Креатив, и тем более на форуме, где реклама платная? Пиарьтесь на других ресурсах, где это позволено, ваш пост я удалила, а вам карточка за нарушение правил форума.

natalja69, а зачем тогда спрашиваете? Ведь понятно, что после такого вопроса кто-нибудь может и ссылку бросить открытую, а этого мы допустить не могём.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху