shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
анапка, о! Спасибо большое! Не видела....
Кстати, все равно на фото камуфляж не так смотрится ВООБЩЕ((((
Рада,что смогла помочь:) По поводу цвета, ми хотя би теперь можем представить, как приблизительно микси виглядят. Все-таки фотик искажает картинку:082:
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Посмотрите тут. http: //www.facebook.com/media/set/?set=a.420248402263.190336.307317462263
Первая коллекция миксов:)

Скажите, пожалуйста, а шеллак сильно полосит? Мне так показалось на некоторых фотографиях
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Скажите, пожалуйста, а шеллак сильно полосит? Мне так показалось на некоторых фотографиях
Да, на некоторих фотографиях полосит, но я думау ето зависит от того, как наносить, какои цвет идет поверху,какои нажим на кисть.Ведь верх тоже надо тонко класть:eek:
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сегодня сделала Федору, ну это вообще кошмар был,:chatterbox: на большом пальце переделывала 3 раза, очень тяжело было наносить.Первый слой наносила как положено очень тонко, но второй приходилось более толще делать и из-за этого морщился, только с третьего раза поняла что первый все таки нужно потолще.:swoon:
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Вот новие миксы от компании:) http: //www.cnd.com/Tools-Support/PDF/Shellac-Support/5253_ShellacLayeringSheet.pdf
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, а можно использовать с шеллаком базу и топ другой фирмы? Коди, например....
И может, поможете определиться с выбором - сейчас думаю, что брать - шел или коди. В чем преимущество шеллака перед другими гель-лаками? Для себя выделила - не надо бафить и богатая палитра. Ну и еще у клиенток на слуху.
Но цена...:(

Добавлено через 3 минуты
Aura, а какая у вас цена на покрытие, если не секрет? Можно в личку...
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
не надо бафить.
В етом-то и отличие Шеллака от других гелеи-лаков + уже давно у всех на слуху. Я рада, что когда встал вопрос, что купить, я другим именам предпочла Шеллак.:D Ни разу не пожалела об етом. И вам удачи в правильном виборе:p
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
anapka, с этим ясно :) читаю темку и чувствую как девочкам он нра)) Но может что то еще в нем особенное кроме имени....
И все таки - можно его совмещать с другими базотопами:rolleyes: ????
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
анапка, с этим ясно :) читаю темку и чувствую как девочкам он нра)) Но может что то еще в нем особенное кроме имени....
И все таки - можно его совмещать с другими базотопами:rolleyes: ????
Может кто-то из девочек и совмешает, но я би не стала.:cool: Все-таки систему не зря придумали, чтоби потом било легче удалять материал полностью. А самое особенное в Шеллаке ето все-таки то, что ноготь свои совсем не трогаем, только обезжириваем:p
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
anapka, спасибочки!
Девочки, еще подостаю вас, а то спать не могу от мыслей уже:) Наткнулась на многомного объявлений на авито и пр. сайтах - продажа шеллака от 700 до 1000 - никто не сталкивался? Можно брать так? И как определить что не подделка? Или может у кого есть уже "барыга" проверенный? Поделитесь, плиз.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
можно брать:),можно даже с ибэя заказать за 600,если порыться там
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Спасибо))) Мне с ибэя ждать нет возможности - клиенты есть уже сейчас. :)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
насчет "не надо бафить" - баба яга против. у меня подавляющее большинство ручек под шеллак не приемлют перчаток в бытовых делах, у многих работа связана с агрессивной средой, так что я все равно матирую пластину перед нанесением базы.
без фанатизма, но глянец снимаю.
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
насчет "не надо бафить" - баба яга против. у меня подавляющее большинство ручек под шеллак не приемлют перчаток в бытовых делах, у многих работа связана с агрессивной средой, так что я все равно матирую пластину перед нанесением базы.
без фанатизма, но глянец снимаю.
А я и не спорю, каждии делает так, как считает нужним.:) Просто имелось ввиду, что по технологии бафить не надо и ето главнии аргумент у клиентов с натуральними ногтями. Я и сама могу проитись бафиком, если ногти желтоватие или неровности какие есть:D

Добавлено через 10 минут
можно брать:),можно даже с ибэя заказать за 600,если порыться там
Ибеи вообше кладезь полезностеи.:D Беру оттуда все! И Шеллак тоже. :p
 
Последнее редактирование:

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчёт подделок!Купила с Авито топ от Шеллака-запах СОВСЕМ другой.Вот(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
возможно просто новый выпуск,-производитель совершенствует продукт.А бутылочка отличается?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
tafa, совмещать другую базу и топ с шелаком можно. Как и цвета других фирм с базой и топом шелака.
В выборе фирмы гель-лака я за Гелиш от Harmony. Эта продукция заняла первое место в прошлом году. Да и в баночке в 2 раз абольше чем в Шелаке и палитра большая (цена таже).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
а кто то пробовал эту подделку? уж очень она заманчиво стоит :)
и продавец настаивает на том, что это ничуть не хуже оригинального шеллака
хочу купить на пробу
Попробуите,если денег не жалко. Просто, скупои платит дважди и я не раз в етом уверялась, так что предпочитаю купить оригинал и спать спокоино.:eek:
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Vakula, я так поняла что с Гелишем тоже проблемы бывают - снимается плохо, кисточка в топе дубеет.. Я на днях намучилась Коди снимать:swoon:Это что то!
Все же я остановлюсь на шеллаке, здорово экономит время легкое снятие. И его все знают уже.
Еще раз, девочки, прошу, если есть у кого поставщики в Москве, поделитесь контактами, плиз. Страшно нарваться на подделку, в ОХ дорого:nah:, а посылку ждать с ибея нет возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху