shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
bellargo, не стоит покупать подделку,репутация прежде всего!потом клиента потеряете!!! Я так же пользуюсь и Гелишем,сложности при снятии не возникло!
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
http: //www.solessence.com/2011/02/23/colorswatches-cnd-shellac-spring-march-2011/
Вот ссилочка, где показани цвета на ногтях. Очень полезние фото для тех, кто сомневается, что покупать. Там и описание впечатлении есть, правда только на англииском.

Добавлено через 43 минуты
Здесь комбинации цветов Шеллака, покрытые Mother of Pearl. Очень даже красиво смотрится:)
http: //www.solessence.com/2011/06/13/shellac-layering-mother-of-pearl/
 
Последнее редактирование:

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
я долго думала и все таки купила Шеллак)) чему теперь несказанно рада! мне нравится больше с ним работать чем с био-гелем. и красивее получается, тоньше намного. пока купила только красный и френч-набор. вот уже невеста приходила на френчик :)
b596b45d977e.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SunnyGirl, какие чудные улыбочки!чем рисовали?
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
спасибо) рисовала кисточкой 00 в два тонких слоя.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
SunnyGirl, что такое френч набор?Какой лак кроме белого в нем идет?
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
френч-набор - это я наверное громко сказала)) тоесть его сам выбираешь из линии цветов Шеллака)) я выбрала такой: на базу наношу Beau (он с еле заметными блесточками идет и розоват совсем немного) потом крашу белый Cream Puff тонко в два слоя, поверх покрываю Clearly Pink (он практически прозрачный) - закрепить френч, чтоб не облез. ну и потом топ
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
в Beau я не заметила блёсточек, он с синим отливом, точнее будет :N
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста!! у одной моей клиентки шеллак лопается. не облезает, а именно трещина появляется продольная. у других клиенток все ок и я в недоумении. с чем это связано может кто-нибудь знает??? :eek:
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на базу наношу Beau (он с еле заметными блесточками идет и розоват совсем немного) потом крашу белый Cream Puff тонко в два слоя, поверх покрываю Clearly Pink (он практически прозрачный) - закрепить френч, чтоб не облез. ну и потом топ
Подскажите, пожалуйста, а наносить френч на базу, а потом 2 слоя цвета это в носке хуже, чем сначала база,цвет, потом кончик и еще раз цвет (по твоей системе)??? или все равно как, главное тонко?? говорят френч плохо носится шеллаковский. и я его один раз только делала. боюсь, что не будет держаться у клиентов.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девушки, подскажите, пожалуйста!! у одной моей клиентки шеллак лопается. не облезает, а именно трещина появляется продольная. у других клиенток все ок и я в недоумении. с чем это связано может кто-нибудь знает???
У неё случайно при отрастании свободный край не сворачивается трубочкой? Если сворачивается, то по середине увеличивается натяжение, и шеллак может потрескаться. Если же ноготь отрастает ровно, то тогда причина трещины не понятна. Тем более у остальных всё ок.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, а что взять для натуралок: iced coral или Strawberry Smoothie? Или может что то еще? Такой, чтоб укрывистый - не на френч.
И посоветуйте, какой розовый взять???
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девушки, подскажите, пожалуйста!! у одной моей клиентки шеллак лопается. не облезает, а именно трещина появляется продольная. у других клиенток все ок и я в недоумении. с чем это связано может кто-нибудь знает??? :eek:
У меня тоже есть одна клиентка, у которой трещинка на некоторых ногтях всегда появляется. потом поняла, в чем дело, кончик своего ногтя очень эластичный, длину ей всегда делаю очень короткую, но когда она ходит 2 недели, к концу этого срока ноготь отрастает и на месте сгиба (где кончик эластичный) шеллак трескается...
вот может в чем быть причина.
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
SKU, не знаю, сама вот только преобрела) но думаю если наносить на белый френч два слоя цвета - белый будет не совсем белым.. а держится у меня хорошо покрыв и одним слоем цвета перед топом. тут уже наверное смотря какие ногтики. надо пробовать..

Добавлено через 25 минут
natalja69, да, в баночке он с синим перламутром, но когда наносишь на ноготок - там еле видны блесточки, а сам практически прозрачный.
 
Последнее редактирование:

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
длину ей всегда делаю очень короткую, но когда она ходит 2 недели, к концу этого срока ноготь отрастает и на месте сгиба (где кончик эластичный) шеллак трескается...
и не смотря на это клиентка все равно делает покрытие? моя вот второйй раз покрыла и опять трещина и она уже напряглась!((((... кстати после первого покрытия когда длина ногтей была маленькая , шеллак треснул на 13 день, а второй раз мы покрывали и длину не убирали,те уже отросли они, так вот шеллак треснул на 6ой день. может действительно это от кончика ногтя зависит!
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU, не знаю, сама вот только преобрела) но думаю если наносить на белый френч два слоя цвета - белый будет не совсем белым.. а держится у меня хорошо покрыв и одним слоем цвета перед топом. тут уже наверное смотря какие ногтики. надо пробовать..
ну у меня он белый бышел с бью. но все равно, попробую еще Вашим способом)
 

Вложения

  • french_beau.jpg
    french_beau.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 319
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нет
Всем привет! У меня такой вопрос. Пользуюсь шелаком не так давно, показалось, что верхнее финишное покрытие со временем густеет или я подделку купила?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Всем привет! У меня такой вопрос. Пользуюсь шелаком не так давно, показалось, что верхнее финишное покрытие со временем густеет?
Топ у них сам по себе густоват, но чтоби проблем не било, вам надо его хорошенько взбалтывать,также как и цвет. Каждыи раз секунд по 30. Тогда проблем не будет.:)
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
после первого покрытия когда длина ногтей была маленькая , шеллак треснул на 13 день, а второй раз мы покрывали и длину не убирали,те уже отросли они, так вот шеллак треснул на 6ой день. может действительно это от кончика ногтя зависит!
У меня натуральние ногти очень длинние и ни разу не било никаких проблем с Шеллаком. Ни трешин ни сколов. Мои ногти отрастают миллиметра на 2 и я всегда хожу с цветом недели по 3.:p
Вот мои ногти ST832573.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху