shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
порядка 400 рублей за каждую бутылку
А где Вы нашли по 400 руб в Питере??? Я покупаю на Ebay по цене ок. 800 руб. Девочки, которые занимаются заказами из США продают его в среднем за 850-1000 руб. Вы уверены, что это не подделка?
По стоимости пока поставила по 500 руб. посмотрю как носиться будет у клиенток.
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1544 рубля за бутылку стоит в ОлеХаусе (СПб) - уж больно они увеличили свой навар, сколько стоит в других магазинах - я не знаю, знаю, что "барыжки" (пардон, я не знаю, как они у вас называются) продают порядка 900 рублей (мне так предлагали), но у них тоже наценка своя есть, я их покупаю вообще в совершенно другом месте и стоят они гораздо дешевле. стоят дешевле, так как покупаю НЕ как физическое лицо.
То, что это не подделка - это 100% (подделки выдут на рынок несколько позже).
Себестоимость 60 рублей (TOP + BASE + SHELLAC + 1 упаковка для снятия лака, там 10 штук спец солфеточек).
Так я не понял? 600 рублей - это нормально? озвученные ВАШИ суммы говорят, что очень даже нормально.
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а что вас так удивила цена в 400 руб? это еще и без скидки, там если более 10 бутылок брать за раз небольшая скидка дается.
А те, кто продает за 850-1000 рублей - это вполне нормально и не дорого, они же тоже хотят свою денежку получить.
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
а что вас так удивила цена в 400 руб? это еще и без скидки, там если более 10 бутылок брать за раз небольшая скидка дается.
А те, кто продает за 850-1000 рублей - это вполне нормально и не дорого, они же тоже хотят свою денежку получить.
А Вы бы не удивились, если б покупали товар за 1500 руб, а он оказывается в другом месте стоит 400 руб? :) Разница более чем в 3 раза! Обидно как-то чтоли ...
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Так ведь это же разные материалы. на сколько я понимаю шеллак не подходит для укрепления? Это же просто перманентное покрытие...
ну да...но вот я поэкспериментировала и чуть даже укрепила одной клиентке подломанный ноготь (шелк еще туда положила) все держится отлично! да и у меня единицы, кто делает био-гель для укрепления...всех интересует просто покрытие, длинные ногти они отращивать не собираются, а короткие и shellac укрепляет чуть-чуть.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
И шелллак и геллишь..всё одно и то же..разлито в разные флаконы..всё как всегда..так же как и продукт от джессики вартухян и т.п....
По консистенции одинаково,по технологии тоже..найти отличия невозможно..
Конкретно по шеллаку,если ноготь не бафить,одного обезжиривания скрабфрешем не достаточно, скалываеся со свободного края..чем жёстче ноготь клиента, тем хватает на дольше,но надо очень беречь, всё делать в перчатках и т.п.
Вообщем не всё так радужно,как пытаются преподнести..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сегодня приходила клиентка с Шеллаком (делала месяц назад, не у меня)), стояло все, но нанесено было:nah: как я биогель первый раз пробовала:p, т.е. с валиками возле кутикулы и на кончике)))) девочка, видимо, просто лаком покрывать ногти не умеет, хотя студия достаточно известная в городе у нас)) снялся за 10 минут, я опилила поверхность немного (пилится как любой био-гель). Шлифануть все равно пришлось, ибо шероховатости на пластине присутствовали после снятия, поэтому у меня теперь не стоит вопрос, шлифовать или нет перед нанесением, ну, возможно, можно подольше поснимать, минут 20 посидеть в фольге. Отметила одну особенность - через месяц носки блестит, зараза, как будто только что нанесли:) Кое-где отслоился на кончиках, не везде. Вывод - все-таки буду брать:)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Динна,я не бафлю вообще ноготь, просто скрабфрешем...все держится. если, конечно, есть отслоения натурального ногтя - то пилкой убираю...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
база нужна обязательно! Без базы никак нельзя! Рыбка правильно указала, что именно база скрепляет шеллак с натуральным ногтем!

Мало того база выравнивает всякие неровности. Именно поэтому ничего не надо бафить.
базу найти не возмаожно нигде по миру,я заказываю все в Штатах,твм ее нет тоже. Шеллак пользуюсь уже с мая, без базы все супер стоит,иногда даже один слоя цвеиного покрытия, липкость снимаю просто жидкостью для снятия лака, блестит чудненько ,на геле стоит замечательно, на разном причем,от марки не зависит. на акриле не пробовала.
Вообщем довольна, только цветов мало,пробовала смешивать один сверху другого-ерунда получается! буду гелиш пробовать,уже заказала.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
еще по поводу всяких баз т прочих спутствующих товаров, мое мнение-чистый маркетинг! я такие эксперименты делала, смешивала разные марки, средства,опыткым путем понимаешь,что и без базы можно, и финиш другой тож держит не плохо. надо все пробовать,лучше всего на себе.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у них сегодня на сайте появились новые цвета, но пока они в разработке и появилась база, я сегодня от жадности аж 3 заказала, :N

Добавлено через 1 минуту
impleniya,на геле стоит без базы, а на натуральном тоже без базы стоит?:N
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А где Вы нашли по 400 руб в Питере??? Я покупаю на Ebay по цене ок. 800 руб. Девочки, которые занимаются заказами из США продают его в среднем за 850-1000 руб. Вы уверены, что это не подделка?
По стоимости пока поставила по 500 руб. посмотрю как носиться будет у клиенток.

nastya3331 если можете поделитесь пожалуйста контактами девушек которые заказывают shillac из США.....я бы с удовольствием заказала :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
natalja69, стоит без базы на натур.ногте, отлично. на ногах вообще супер,на руках скалывается дней через 10-14,у кого слоенный ногти были, откалывается через неделю. может с базой будет лучше,хотя и толще тоже,но ее пока нет нигде. а топ уже почти кончился. очень мало 7 мл. могли хотябы топ сделать побольше 15мл например.
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Ой мои все клиенты просто в восторге от shellac. Действительно удобно. С обычным цветным цветом клиенты максимум 2.5 недели ходят. С френчом почти 1 месяц. Я ранше OPI гель лаками пользовалась. Тоже неплохие, но перед нанесением бафиком нужно пройтись, да и снятие ого-го. По качеству и времени мне больше CND. Самое главное ноготок не травмируеться ни при нанесение, ни при снятие. Снимается легко в течени 20 минут! но самый главный секрет его нужно наносить все слои тонко, тонко. Так и носится подольше будет ну и посимпотичней. Если будете толстовато наносить, он весь свернеться и придеться делать двойную работу. Цена конечно немного смущяет. А так все супер!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху