shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lithuania
Девченки,sos после 6 дней стал отслаиватся от кончиков(некоторые).От чего может так быть,что делаю не так?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
OlgaS
держится супер,уже три раза делала,по две недельки отходила..укрепляет,толщина достаточная,.френч белым делать очень тонким слоем,иначе сворачивается,ну очень проблематично,а вот красный кончик без проблем..Проблемы возникают у девочек со слоёными,перепилиными ноготками,отщёлкиваются на проблемных,тонких ногтях..А остальным ну очень понравился..
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девченки,sos после 6 дней стал отслаиватся от кончиков(некоторые).От чего может так быть,что делаю не так?
если ногти тоникие, слоящиеся длина жолжна быть минимальной, но и чтоб вы могли нормально запечатать торцы, еще можно два слоя базы нанести, на самые основные каплю капнуть и размазать. и в таком случае клиенту объяснить, что ногти нельзя подпиливать, ковырять.. если ногти совсем проблемные (очень тонкие) предупредить чтоб домашними делами желательно заниматься в перчатках.
а вообще на нормальных ногтях держится очень хорошо! замечаю только, если клиент все же предпочитает подлиньше ноготочки оставить, свои бывают ломают ногти, но сам шеллак стоит даже на сломанных ногтях!
кстати себе сделала уже второй раз шеллак, проходила с ним ровно 14 дней, для меня это супер, тк с био-гелем максимум 6 дней получалось.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
девчонки у кого какая цена в салоне на это покрытие?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
у меня 700 руб - просто покрытие.
кстати, девушки, никто не замечал, что после снятия шеллака ногти слоятся начинают???
сняла шеллак 4 дня назад, заметила, что ногти начали слоиться (давно такого уже не было..), но подумала, мало-ли от чего может...тут сегодня приходит клиентка и говорит, что у нее после шеллака ногти стали слоиться, посмотрела и правда есть немного (раньше я не замечала, она ко мне уже пол года ходит...)при том раньше она био-гель делала и всегда мне говорила, что после био-геля у ногти стали намного крепче и лучше форма...а тут после шилака такое...:(при том снимала она шеллак жидкостью ibd (я ей всегда и био-гель снимала).
тут еще вспомнила, что еще одна клиентка приходила на шеллак (повторно) и я таже начала замечать незначительное слоение ногтей, при том у этой клиентки очень здоровые ногти и таких проблем у нее раньше не замечалось...
очень важны ваши наблюдения, отпишитесь пожалуйста.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
karisha3, пока особо не заметила, значентя не придавала,присмотрюсь теперь!
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
это без маникюра?

да без маникюра.... только само покрытие

Добавлено через 3 минуты
у меня 700 руб - просто покрытие.
кстати, девушки, никто не замечал, что после снятия шеллака ногти слоятся начинают???
сняла шеллак 4 дня назад, заметила, что ногти начали слоиться (давно такого уже не было..), но подумала, мало-ли от чего может...тут сегодня приходит клиентка и говорит, что у нее после шеллака ногти стали слоиться, посмотрела и правда есть немного (раньше я не замечала, она ко мне уже пол года ходит...)при том раньше она био-гель делала и всегда мне говорила, что после био-геля у ногти стали намного крепче и лучше форма...а тут после шилака такое...:(при том снимала она шеллак жидкостью ibd (я ей всегда и био-гель снимала).
тут еще вспомнила, что еще одна клиентка приходила на шеллак (повторно) и я таже начала замечать незначительное слоение ногтей, при том у этой клиентки очень здоровые ногти и таких проблем у нее раньше не замечалось...
очень важны ваши наблюдения, отпишитесь пожалуйста.




Да,наблюдается такое...... заметила и по своим клиентам постоянным...... а всё из-за того что ,как и во всём остальном есть свои плюсы и минусы........ вот так и у этого покрытия есть большой минус..... оно очень сильно ВЫСУШИВАЕТ ногтевую пластину..... Хотя ,на ножках тоже перекрываем...... и ничего... всё хорошо...... ничего не слоится........ а вот на ручках есть такое.....................
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
капец...я вот шиллак всем рекомендую, как супер покрытие,которое не портит ногти...а вот как теперь быть - незнаю...
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
что делать что б ноготь заблестел, у меня он матовый? топ вытерла спиртом.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Девочки (и мальчики;)), ко всем АРХИВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС: получается, функционально (я не говорю, что по составу, свойствам etc.) шеллак - то же покрытие биогелем, то есть: цвет или френч, который долго держится в отличие от лака, но не надо спиливать и нет ощущения и вида ненатуральных ногтей в отличие от наращивания. При этом для клиента он даже лучше: процедуры нанесения и снятия значительно быстрее, цвет не тускнеет, держится, вроде, тоже лучше, запиливать ноготь не надо...
А для нас материалы выходят даже дороже. Хотя процедура, конечно, тоже удобнее, когда приноровишься)
Почему же тогда процедура должна стоить ДЕШЕВЛЕ биогеля????? По-моему, должно быть ровно наоборот...
И почему он позиционируется для клиента как альтернатива лаку (что создаёт у многих клиентов реакцию в духе: "буду я ещё переплачивать за какой-то новый лак"), а не как улучшенную альтернативу биогелю, ведь по сути, получается это так и есть???
Как Вы считаете, пожалуйста, поделитесь мнениями, для меня очень важно!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
девушки скажите плиииз а сколько у вас стоит ТОЛЬКО покрытие SHELLAC. приобрел себе в салон, цена чуть ниже, чем предлагают в магазинах (порядка 400 рублей за каждую бутылку). вот и голову ломаю. в салонах мне не найти, а у надомниц стоит около 600 рублей, но это инфа из контакта в УФЕ. как думаете может сделать рублей 600 за покрытие? или много?



Lex, подскажите ГДЕ ГДЕ ГДЕ за 400 рублей купить в Питере, пожааалуйста, буду ооочень благодарна!!!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Elle33, по своим наблюдением, когда клиенты видят, что шеллак наносится, как лак, и ни каких особых навыков и умений здесь не нужно, они все задают один вопрос: -"Так можно купить - и дома самим делать...?!"
соответственно будет если услуга дороже - врядли будут делать...
и еще за 14 дней не каждый будет платить много...
это я по своим клиентам сужу...а био-гель делаю, все говорят: -"... это же надо столько терпения иметь..."
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
Сегодня 3м, зделала ногтики все блистели. сушила не по 2мин как раньше а по змин. лампочки надо заменить. кстати, мне тоже этот вопрос задовали-и дома самим делать. мне как то неприятно стало.(((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Karisha, ну с биогелем-то тоже не особо много хлопот, а на желание делать самостоятельно и предложить им заглятуть в Оле Хаус, купить лампу, основу, покрытие, скраб фреш, продакт ремувер, ну ладно, пусть даже без карманчиков, с ваткой и фольгой, и хотя бы один цвет, интересно кто захочет?)))
Тут ведь никакого обмана)
А 14 дней, биогель-то тоже дольше вряд ли носится...
Я посмотрела в контакте, многие девчёнки, которые на дому делают, так и пишут биогель Шеллак марки CND без всяких разглагольствований на тему гибрида геля и лака. И не думаю, что они так уж далеки от правды...)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
sunduna, девочки, неужели тяжело свои просьбы сразу в личку писать? ну на хрена нам всем читать про ваши просьбы? увольте нас:N
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху